Просмотр полной версии : Die Hard 4.0
Какие впечатления от фильма, разумеется у тех кто смотрел... Мне лично очень понравилось, особенно два момента, это когда майор из 13 района прыгал в охладителе и сцена Грузовик - Самолет, вообщем очень хороший фильм... давно таких не было.
+1
Отличный фильм,юмор есть, спецэффекты жесть, состав актеров тоже отличный. Жесткий момент был когда в лифте машина застряла, президенты жгут если че:). 10 баллов из 10:heart:
Фильм получился в духе преждних частей! Мне очень понравилось :)
Сцена"Грузовик - Самолет" рулит :)
Вообще не фанат таких фильмов, но первые части куда лучше были, имхо.
На нон стопе от скуки даже проспал пол фильма :)
MoonWolf
10.07.2007, 12:58
мне фильм понравился :) да грузовик против самолёта это нечто да и драка с тёлкой понравилось :D как он там её отмудохал :D
и вроде тот злодей будет играть Хитмана о_О
Да, Тимоти Олифант будет играть 47-го,что есть хорошо, всегда нравился этот актер. А драка с китаянкой, вообще супер, как он там ей нос, не то что не расквасил, а не сломал.
немного разочарован...
как и предполагалось сняли в стиле других Орешкев, это коненчо хорошо но как то не катит...
орешка 4.0 Рататуй обогнал по сборам -_-
мне понравился почти безперерывный экшн, и юмор есть, спец эфекты тоже не плохие большой + что ими не переборщили фильм. 5+
разачаровал фильм, игра актеров слабовата, сюжет полный бред, эффекты и динамика фильма хороши, понравились.
средний фильм получился
Фильм крут... мне больше понравился момент "вертолет-машина" гыгыгы...
Ну и как он сам в себя стрелял... мазохист
фильм впоряде
что от него ожидал, то и увидел!
Да ну, охренительный фильм, тема прикольная (очень уж близка нам всем). Юмора много, причем хорошего.
Стоящий фильм, я предыдущие серии не смотрел, но 4-ая поннравилась =). Особено дочка Макклэйна, вся в отца.
Да вообще на мой взгляд нет никакого духа прежних частей это в особенности изза причоски Уиллиса лысый старый коп чот пытаеца сделать, и как бы только он один может и должен всех убить и победить снова бред бредом -_-
первые три части были куда лучше
гыгы весь сеанс сидел в шоке от выстрелов, пуль, взрывов восторг да и тока :) Ех все таки обидно что никто из плохих ребят не попадает старичку Брюсу в пузо или же в хеад но что тут поделать когда даже истребитель не смог попасть в грузовик с прицепом да к тому же с расстоянии в 50 метров тт при том что у истребителя полная автоматика и ракеты с самоноводкой +пулемет который просто на просто сносил тупо кабину сверху а не прицеливаясь на уровне сидюшек хотя бы в надежде пробить главного героя ))) а фильм то все таки хорош !!! .)
да ну реальный фильм. конечно не супер пупер но посмотреть стоит. я вот только не понял зачем истребителю под мост лезть ппц =)
Намного лучше, чем 3, и намного хуже, чем 1 и 2.
Пенсионер спасает США от банды головорезов..
В пятой части он, наверное, будет на инвалидной коляске кататься, постреливая по армиям террористов. А они все, как один, стреляют куда угодно, но, только не в главного героя. Нет, конечно, по уровню идиотизма фильм не дотягивает до «Рэмбо», тут для того, чтобы сбить вертолет понадобилась машина. В «Рэмбо» было достаточно самодельного лука..
Но, если решат снять пятую часть, фильм навсегда останется глупой комедией. К сожалению.. А мне так нравились первые части.
Брюсу пора играть в драмах/триллерах, или, уходить на пенсию. Ну не катит он на героя-спасителя Америки. Просто никак не катит.
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot