PDA

Просмотр полной версии : 2Виктор, по поводу патронов...


Tiger
26.06.2007, 11:06
я понимаю, что во время WWII не было НИОДНОГО прозрачного магазина и количество оставшихся патронов в магазине увидеть было нельзя.

НО ОБЩЕЕ - оставшееся кол-во патронов НЕ ЗАРЯЖЕННОГО в оружие - боец ВСЕГДА ЗНАЛ...

Штатное оружие - с этим все ясно. Один рожок в автомате, два - запасных. А что делать с трофеями??? Я теперь вообще перестал Гаранды подбирать - его боекомплект всегда быстро расстреливается... как то это не правильно... прошу отображать общее кол-во патронов НЕ в оружии.

P.S. Сильно подозреваю, что "это невозможно" - либо все патроны, либо никаких. %(

Tuymaada|S.A.S.
26.06.2007, 13:04
+1
Я согласна с Tiger, оставшееся количество патронов не заряженного в оружие нужно вернуть.

P.S. Надеюсь, что это возможно :)

CLIP
26.06.2007, 16:58
зачем нам аркадность долой патроны,давай реальность

Devlok
26.06.2007, 17:31
несогласен, я уже привык играть так как есть сейчас и честно скажу мне больше нравится чем если бы патроны показывало.

Виктор
26.06.2007, 17:54
Tiger, пройдет не много времени и ты привыкнешь, более того ты наберешь такой скилл в этих условиях, что другие 3д шутеры для тебя будут казатся играми для приставок нинтендо :)

saas
26.06.2007, 22:13
довай чтоб показыволо число "магазинов но потронов не показывало

F_Off
27.06.2007, 14:39
во, дельное предложение число магазинов если можно то пусть бы отображалось а?

BaiHaX
27.06.2007, 15:13
довай чтоб показыволо число "магазинов но потронов не показывало

Да ето дело!!!
Я за так как ето реалистично!!!

CuLo
27.06.2007, 21:35
+1 да я согласен нашет магазинов

Виктор
28.06.2007, 09:01
запускайте голосование, который раз повторяю

Archi
28.06.2007, 09:32
показывало бы количество патронов в виде самих патронов в рожке и еще сколько осталось рожков а не цифровыми показателями вот так было бы прикольно :) чтобы знать примерно сколько есть а не точно в цифрах что столько то ровно :)

FlayedOnce
29.06.2007, 09:39
показывало бы количество патронов в виде самих патронов в рожке и еще сколько осталось рожков а не цифровыми показателями вот так было бы прикольно :) чтобы знать примерно сколько есть а не точно в цифрах что столько то ровно :)
А что во второй мировой использовали прозрачные магазины? O_o

Archi
29.06.2007, 10:29
ну это же приблезительный показатель, все равно знаеш сколько патронов (в пистолете, перепроверка магазина, в гаранде) когда показывает цифрой столько то патронов тогда конечно тупо а вот когда они в виде пуль ты же не будеш их считать просто приблизительный показатель... ну в общем это все и не обязательно но вот количество рожков было бы хорошо видеть :)