PDA

Просмотр полной версии : Емулятор на Xbox360?


Android88
22.06.2007, 01:36
Может это покажется глупо, но я хочу поиграть в игры от ИКСБокса на компе, в частности в Dead Rising, Есть такой эмуль? или надо ждать порта, а если его не будет.

VIPer
22.06.2007, 01:55
порта деад райзинг точно не будет. эмулятора икс360 тоже не будет. покупай приставку или забудь.

DenDron
22.06.2007, 02:21
Чтоб сделать эмулятор нужен биос системы, а его хрен достанешь, хотя если у тебя есть devkit можешь поиграть, кстати devkit'ов Х360 в природе чуть больше 50-ти (и стоят они десятки тысяч американских рублей), и все они на службе у разработчиков игр под консоль. =\

Android88
22.06.2007, 12:20
ясно спасибо, Обнадежили меня :)

deaD
23.06.2007, 05:21
lol

я убит на повал твои заявлением..


даж нету нормально работающего эмуля для PS2 а тут тебе на X360 подавай

еси будет то железо надо будет ацкое :)

ибо графический ускоритель на х360 равен мощи GF8800

ZeCaN
24.06.2007, 08:38
а через 1 2 года GF8800 будет стоить копейки,и преставка тоже и графа на x360 будет ацтой а мы будем себе жалезо обновлять ) а вы будите покупать себе за 0_0 $ приставки.. ваще простотупая трата денеГ.

Mrduda
24.06.2007, 13:32
Согласен с ЗеКаном, но не думаю что это будет так быстро (по крайней мере хотелось бы чтоб это было не так быстро :)), но лет через 5 это будет точно!

VIPer
24.06.2007, 13:46
Согласен с ЗеКаном, но не думаю что это будет так быстро (по крайней мере хотелось бы чтоб это было не так быстро :)), но лет через 5 это будет точно!

Лет через 5 на подходе будет новое поколение приставок. Люди спокойно апргейдятся за умеренные деньги. Тогда как ПК-шники будут все эти 5 лет выкладывать ****нные бабки чтобы играть на уровне. ОФФТОП.

DenDron
24.06.2007, 15:40
Лет через 5 на подходе будет новое поколение приставок. Люди спокойно апргейдятся за умеренные деньги. Тогда как ПК-шники будут все эти 5 лет выкладывать ****нные бабки чтобы играть на уровне. ОФФТОП.

Когда вышли дум 3 и халфа 2, консольщики сидели и смотрели с завистью на владельцев персоналок. Далее такая же байда будет выйдут игры с графикой только под апгрейдиный комп, консольщики дальше будут сидеть и ждать пока выйдет новое поколение приставок, эскалация техники, святая правда...

P.S. Самое мудрое решение это иметь и то и другое, если конечно финансы позволяют...

VIPer
24.06.2007, 16:14
Когда вышли дум 3 и халфа 2, консольщики сидели и смотрели с завистью на владельцев персоналок. Далее такая же байда будет выйдут игры с графикой только под апгрейдиный комп, консольщики дальше будут сидеть и ждать пока выйдет новое поколение приставок, эскалация техники, святая правда...

P.S. Самое мудрое решение это иметь и то и другое, если конечно финансы позволяют...

Хых. А пк-шники в то же время пропускают мимо себя ОГРОМНОЕ количество великолепных консольных игр, которые никогда не выйдут на ПК. Действительно самое правильное решение иметь и то и другое.

P.S. Млять заебали оффтопить, есть же ветка форума специально для консолей.

MERK1
24.06.2007, 17:55
Эмульки дело гиблое! Вот даже эмулятор ПС2 еле-еле пахает.
Вот эмуль хбох360 ваще какая -то твоя не реальная фантазия!

Mrduda
24.06.2007, 22:46
Лет через 5 на подходе будет новое поколение приставок. Люди спокойно апргейдятся за умеренные деньги. Тогда как ПК-шники будут все эти 5 лет выкладывать ****нные бабки чтобы играть на уровне. ОФФТОП.

Стоимость разных приставок не стабильна, в то время как колебание стоимости ПК почти одно и то-жэ, так что не известно кто будет бабки ацкие вкладывать. На счёт апгрейда, то приставки впринципе не имеют выраженного апгрейда, владельцы приставок про100 будут покупать новые приставки а старые выкидывать, а старые ПК некоторым людям нужны и в наше время.

P.S: Такжэ согласен с тем что людям любящим игры рекомендуется иметь и то и другое "Если позволяют финансы"!

Tm
25.06.2007, 16:47
lol

... графический ускоритель на х360 равен мощи GF8800

Ахахахаха
Вроде ведь решили, что 8800 в несколько раз лучше xbox360...
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=214182&postcount=11

Android88
27.06.2007, 11:53
deaD:
"графический ускоритель на х360 равен мощи GF8800"

А ты меня убил этими словами, Даже посмотри на Lost Planet написанно от 6600 до 8800, и у меня он играет, лекго на 6800ГТ,Тем более я говорил Про Dead Rising, а там графа если ты забыл далека даже до 6800ГТ

KR_AndR01d
27.06.2007, 12:23
Какая разница где какая графика, всё зависит от оптимизации движка. А для того чтобы запустить игру через эмулятор требутся комп на несколько порядков мощнее самой консоли.

P.S. Для какого-то эмулятора PS2 есть что-то типа патча (непомню точно как назывался) после которог производительность на двухядерных процессорах перлично возростала.

Android88
27.06.2007, 17:03
Какая разница где какая графика, всё зависит от оптимизации движка. А для того чтобы запустить игру через эмулятор требутся комп на несколько порядков мощнее самой консоли.

P.S. Для какого-то эмулятора PS2 есть что-то типа патча (непомню точно как назывался) после которог производительность на двухядерных процессорах перлично возростала.

Есть прога, которая убирает все процессы кроме самых важных, и тем самым освобождает очень много оперативы, непомню как называется.

Nikolai
28.06.2007, 22:28
Есть прога, которая убирает все процессы кроме самых важных, и тем самым освобождает очень много оперативы, непомню как называется.

Называется она Game Prelauncher (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=1228)

hanabi
30.06.2007, 23:57
hmm. Мне кажется эмуля X-box 360 на PC не будет точно. По крайней мере для ОС Windows, ибо Билл не позволит :). Нафиг ему бабки терять? :)