PDA

Просмотр полной версии : клановые поблажки?


Devlok
18.06.2007, 20:59
очень интересно вот тока что

Gametype:Team Deathmatch Mapname:mp_xfire_court

играли, короче меня убил свой, причем тот же человек что убивал меня до етого на етой карте около 5 раз, я психанул уже и написал мол ОДЕНЬТЕ ОЧКИ
hezballah|BKC пишит мне мол заткнись мол самто убивал, да убил его же 1 раз случайно извинился притом, этот тип начал браница ну а я че хуже других?
далее выставляют меня на голосавание на кик.
ну и кикнули.
Вообщем спасибо, вижу что он был не прав и это видно было невооруженным взглядом, если ты овца не знаеш о чем речь лучше молчи, а нет в итоге он сидит и трешит не по теме.
от того что он в клане ВКС епта, по мне так одни нытики, не делает его примерком, и не дает права кикать меня не за что толком.
или разбирайтесь или теряйте бойца.
админов на серваке никогда почти нету, вечный бардак,
Виктор ты бы права комунить кто часто там дал бы - чтобы были не админы а модеры например.
Я не ребенок а меня на*** посылают дети, если по твойму это нормально то бог судья.

Виктор
18.06.2007, 21:06
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=172745&postcount=2
они обязаны выполнять пункты КОДЕКСа если присутствуют, если нет, дайте мне знать об этом

FlayedOnce
18.06.2007, 21:18
очень интересно вот тока что

Gametype:Team Deathmatch Mapname:mp_xfire_court

играли, короче меня убил свой, причем тот же человек что убивал меня до етого на етой карте около 5 раз, я психанул уже и написал мол ОДЕНЬТЕ ОЧКИ
hezballah|BKC пишит мне мол заткнись мол самто убивал, да убил его же 1 раз случайно извинился притом, этот тип начал браница ну а я че хуже других?
далее выставляют меня на голосавание на кик.
ну и кикнули.
Вообщем спасибо, вижу что он был не прав и это видно было невооруженным взглядом, если ты овца не знаеш о чем речь лучше молчи, а нет в итоге он сидит и трешит не по теме.
от того что он в клане ВКС епта, по мне так одни нытики, не делает его примерком, и не дает права кикать меня не за что толком.
или разбирайтесь или теряйте бойца.
админов на серваке никогда почти нету, вечный бардак,
Виктор ты бы права комунить кто часто там дал бы - чтобы были не админы а модеры например.
Я не ребенок а меня на*** посылают дети, если по твойму это нормально то бог судья.

Бывает и такое. Но при чем здесь кланы?

Devlok
18.06.2007, 21:26
Бывает и такое. Но при чем здесь кланы?

ну а почему кикнули именно меня а не его7 хотя он был не прав ?
если я был в клане а он нет то кикнули бы его :) это такой закон так сказать хы я хз ввобщем.

Виктор
18.06.2007, 22:21
Кикнули общим голосованием, здесь уже "не придерешься", так как голосуют все игроки, более демократичного метода кика нет.

Jumanji_13
18.06.2007, 22:51
Кстати Виктор почему когда играешь иногда появляется надпись

"Выгнан за бездействие Jumanji_13|N.O.L.F. (чето типо такого)
такой то игрок отключен
такой то игрок изгнан"

Хотя я ни кого ни кикал?

Виктор
18.06.2007, 23:34
включена опция кика бездействующих игроков на сервере