PDA

Просмотр полной версии : До финальной версии осталось чуть чуть...поторопитесь с мнениями!


Виктор
18.06.2007, 19:57
Первым делом запускаю опрос на которые вам ответить надо срочно до выхода финальной версии:

1) Вы видели изменения в оптике у kar98, Мосина (а также звук и вид)
2) Кровь (струя крови и лужа крови)
3) Трассеры у оружий чрезмерно много?!?!

Jumanji_13
18.06.2007, 20:51
Звук и вид мосина верните, русскими только из-за мосина играл :)
По мне прицел у снайпы вернуть надо, лучше и реальнее, а то вокруг прицела тоже все приближается. Снайперы же не орлы, чтобы на дальние расстояния видеть.

Nikolai
18.06.2007, 21:56
снайперка реальнее дальше некуда, ведь когда смотришь в прицел настоящей снайперки смотришь ведь не только что в оптике но и что вокруг, когда оба глаза открыты, оцениваешь обстановку, потом стреляешь. Черный дым правда проблем много подкидывает, как сfмому "дымящему" так и всем кто рядом оказался (тип игры VIP) лучше его заменить на белый как обычно был

MoonWolf
18.06.2007, 22:41
эээ у меня вопрос что именно в этот пункт входит (какие изменения)
"Хочу больше реалистичности в игре, ничего лишнего! долой аркаду! Надоели кс-подобные игры!"???
парашюты бесят их надо точно убрать так как в некоторых картах выходишь за пределы карты...и оптику вернуть старую

Jumanji_13
18.06.2007, 22:41
снайперка реальнее дальше некуда, ведь когда смотришь в прицел настоящей снайперки смотришь ведь не только что в оптике но и что вокруг, когда оба глаза открыты, оцениваешь обстановку, потом стреляешь.

Снайперка и для того снайперка, чтобы уничтожать цели на больших расстояниях. Про какую обстановку вы говорите не пойму, у снайперов что глаза из оптических прицелов, чтоли? Вообщето при выстреле многие глаз закрывают.

Archi
18.06.2007, 22:53
было бы прикольнее управлять парашютом :)

-=!Dr.DR[E][E]X=-
19.06.2007, 02:10
убрать парашуты !!

BaiHaX
19.06.2007, 02:22
Думаю все оставить как есть!!!
Просто можно было сделать что бы 1-н раз всего спускался с порашута(как токо зашол в игру) ато я сегодня в одной карте раз 10 спускался:)

Виктор
19.06.2007, 08:49
Думаю все оставить как есть!!!
Просто можно было сделать что бы 1-н раз всего спускался с порашута(как токо зашол в игру) ато я сегодня в одной карте раз 10 спускался:)

Исправил
P.S: -=!Dr.DR[E][E]X=-, BaiHaX, слово "парашют" правильнее будет так называтся =)

Tiger
19.06.2007, 12:00
[E]X=-;220866']убрать парашуты !!

А почему???

Парашютиста НЕЛЬЗЯ убить - пока он сам не начнет стрелять.
Я внимательно выглядываю стреляющих парашютистов и сам открываю огонь - только у самой земли или если за здание залетаю.

MoonWolf
19.06.2007, 20:09
если большинство голосов будет за этот пункт-
Хочу больше реалистичности в игре, ничего лишнего! долой аркаду! Надоели кс-подобные игры!
то придётся всё таки убрать пункт -
Оставить оптику как есть сейчас
ибо пока эти два пункта лидируют то вместе они не совместимы и противоречат друг другу так как оптика стала аркаднее.

Devlok
19.06.2007, 22:54
если большинство голосов будет за этот пункт-
Хочу больше реалистичности в игре, ничего лишнего! долой аркаду! Надоели кс-подобные игры!
то придётся всё таки убрать пункт -
Оставить оптику как есть сейчас
ибо пока эти два пункта лидируют то вместе они не совместимы и противоречат друг другу так как оптика стала аркаднее.

согласен
и кстати изменил свою точку зрения насчет оптики у немцев, надо вернуть старое, я вот седня тестил ее и блин она обманывает, мало того что косит много плюс еще и приближает както не понятно.

BaiHaX
20.06.2007, 00:26
Ребят ковсему надо привыкать!!!
Разнообразие это кульно!!!
Считаю что надо оставить все как есть в данный момент!!!

Tiger
20.06.2007, 02:32
если большинство голосов будет за этот пункт-
Хочу больше реалистичности в игре, ничего лишнего! долой аркаду! Надоели кс-подобные игры!
то придётся всё таки убрать пункт -
Оставить оптику как есть сейчас
ибо пока эти два пункта лидируют то вместе они не совместимы и противоречат друг другу так как оптика стала аркаднее.

MoonWolf, я лично в реале юзал советскую оптику от мосинки - НИКАКОЙ резиновой накладки на окуляре тогда не было, глаз снайпера находился на расстоянии 2-3 см от окуляра (и даже больше - см. аватар на серваке DIEMON (file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Local%20Settings/Temporary%20Internet%20Files/Content.IE5/IZMRKRCT/foto_23%5B1%5D.jpg))

Вполне допускаю, что achtung'и сами снимали резиновые накладки на оптику для лучшего обзора.

Виктор
20.06.2007, 09:23
не спорьте насчет оптики, я все равно сделаю так, чтобы не было как раньше и сейчас, что то между между да так, чтобы никто не придирался более
царапины грязь подрисую как в реале, еще и бинокль вам попорчу как на поле боя будете! тогда уж %)

MoonWolf
20.06.2007, 10:11
MoonWolf, я лично в реале юзал советскую оптику от мосинки - НИКАКОЙ резиновой накладки на окуляре тогда не было, глаз снайпера находился на расстоянии 2-3 см от окуляра (и даже больше - см. аватар на серваке DIEMON (file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Local%20Settings/Temporary%20Internet%20Files/Content.IE5/IZMRKRCT/foto_23%5B1%5D.jpg))

Вполне допускаю, что achtung'и сами снимали резиновые накладки на оптику для лучшего обзора.

да нет я имел ввиду то что изображение которое не входит в оптику при прицеливании тоже увеличивается...как то не реально же

не спорьте насчет оптики, я все равно сделаю так, чтобы не было как раньше и сейчас, что то между между да так, чтобы никто не придирался более
царапины грязь подрисую как в реале, еще и бинокль вам попорчу как на поле боя будете! тогда уж %)

увидим что получится...

CLIP
20.06.2007, 16:30
оптика то косит, стандартная в точку бьет

Виктор
20.06.2007, 20:50
эээ у меня вопрос что именно в этот пункт входит (какие изменения)
"Хочу больше реалистичности в игре, ничего лишнего! долой аркаду! Надоели кс-подобные игры!"???
парашюты бесят их надо точно убрать так как в некоторых картах выходишь за пределы карты...и оптику вернуть старую

не поверите, но я решился все таки сделать реализм убиранием индикаторов здоровья патронов и бега в правом нижнем углу останутся только индикаторы кол-ва оружия (и то подумываю убрать и их) :aggressiv

Виктор
20.06.2007, 20:51
оптика то косит, стандартная в точку бьет

я уже решил этот вопрос, прошу не поднимать вопрос про оптику. В финальной увидите что к чему.

F_Off
21.06.2007, 13:39
жаль не могу принять объективного участия в голосовании ибо до компа вообще добираюсь раз в неделю (в лучшем случае=)). НО я ЗА реализм, нафиг аркаду! всё сказал ...

Tiger
21.06.2007, 13:54
....убиранием индикаторов ... патронов

Это как?
1. Патронов магазине оружия?
2. Или ВСЕГО патронов оставшихся у бойца?

Второе - надо оставить.:comando:

BaiHaX
21.06.2007, 14:30
Это как?
1. Патронов магазине оружия?
2. Или ВСЕГО патронов оставшихся у бойца?

Второе - надо оставить.:comando:

Помойму ето типо ты незнаеш скоко у тя осталось потронов (ето реально)
Индекатор-это покозатель потронов в обойме(цыфровым тоблом)
P.S считаю надо сделать так как ето реализм:)!!!

FlayedOnce
21.06.2007, 14:52
Кстати Виктор, а можно вести систему патронов не так как: 30 в обойме и 200 в запасе ,а как 30 в магазине и еше 4 магазина?

Tiger
21.06.2007, 15:42
Кстати Виктор, а можно вести систему патронов не так как: 30 в обойме и 200 в запасе ,а как 30 в магазине и еше 4 магазина?

О! Кульное предложение - я за!

MitRAMdiR
21.06.2007, 16:59
На самом деле индикатор патронов в большинстве случаев особо не нужен, кроме одного случая: когда у тебя m1garand. От убирания индикатора пострадают в основном только любители гаранда, ведь от количества патронов в магазине зависит поведение игрока. Я, например, никогда не совершу вылазку или перебежку, если в гаранде меньше 3 патронов. Остальному оружию количество патронов не так критично, ведь всегда можно перезарядиться и примерно прикинуть. А в гаранде патроны я считаю поштучно, приходится экономить :(.

satana|N.O.L.F.
21.06.2007, 17:12
Верните оптику пажалуста старую :110:

Tiger
21.06.2007, 17:12
На самом деле индикатор патронов в большинстве случаев особо не нужен, кроме одного случая: когда у тебя m1garand... А в гаранде патроны я считаю поштучно, приходится экономить :(.

Нет, от убирания индикаторов пострадают только новички. Которые еще не знают: "чего и сколько" и узнать это им будет намного-о-о сложней.

А я в гаранде не считаю патроны - с 24 выстрелов хотя бы 1 трофейный ствол обеспечен. ;)

P.S. ...хотя-я-я-я-я - я частенько с одним пистолетом остаюсь...:hunter:

Виктор
21.06.2007, 17:19
вот и считай, и будешь экономить, а не шмалять налево направо даже из гаранда
будете считать все патроны, даже в mp-40, а еще в самом сражении после этого будет дофига ситуаций когда в упор у обоих кончатся патроны и будут нестись в рукопашную, короче будет хохма и война реальная, поскольку никто не будет чувствовать сколько патронов в запасе ;)

Devlok
21.06.2007, 17:34
вот и считай, и будешь экономить, а не шмалять налево направо даже из гаранда
будете считать все патроны, даже в mp-40, а еще в самом сражении после этого будет дофига ситуаций когда в упор у обоих кончатся патроны и будут нестись в рукопашную, короче будет хохма и война реальная, поскольку никто не будет чувствовать сколько патронов в запасе ;)

тут вы батенька правы :)
че за баги с прицелом?
ну тоесть наводиш на своего как седня заметил, появляеца прицел чуть выше чем идет прострел, убираеш от своего исчезает :)
опитка конечно шас нифига не рулит, косит ужасно даже с задержкой дыхания, отдача у немецкого автомата забыл как называеца стала жеской до ужаса стреляешь и ничего не видел изза разброса ствола :) он по экрану бегает как угарелый ухахах :)
а так все норм зачот!

MitRAMdiR
22.06.2007, 13:55
Будем посмотреть. Лучше всего не гадать, а на своей шкуре испытать.

Виктор
22.06.2007, 15:00
Будем посмотреть. Лучше всего не гадать, а на своей шкуре испытать.

ржаччьь.... ты прямо как финн или эстон :ey2:

MitRAMdiR
22.06.2007, 16:30
Вот в эстоны не надо записывать. Они теперь по ту сторону фронта, благодаря всяким Фрайбергам и ASSтонцам Ильвесам. Гитлер капут, короче.

Первый_прохожий
23.06.2007, 11:34
можно ли сделать выбор оптики?
ну типа кому то нравица в полный экран а кому то нет
где нить в опциях сбацать такое можно?

saas
23.06.2007, 13:49
оставтье индикатор "магазинов" к оружию а то в реале же знали скока магазинов есть а количество потронов можно и не показывать и жизнь тоже но при малом количестве пусть одышка или чо либо такое (можно красный экран без замедления) это кажись все. Не все окаца и яхочу чтоб стреляло при прышке ато вреале люди ваще наверное акробатические номера совершали чтоб выжить :fool:

Темный
25.06.2007, 16:20
Парашут оставить, но спускаешся только один раз, и управляеш им. Побольше крови, чтоб руки орывала, бошки и т.д.