PDA

Просмотр полной версии : предложение от меня...только всем строго не судить


kuhu
14.06.2007, 09:09
Все наверное согласны, когда в определенных картах наличие хорошего снайпера решает исход ВСЕЙ игры! так вот, ближе к делу: бывает, что игра игрой, но проигрывание из-за плохого снайпера (не прикрывает своих, штаб, а сидит просто в укромном месте в далеке, и пытаются стрелять в тех, кто далеко от поля и места боя. Обычно даже если есть возможность стрелять - не стреляют) Потом при многократных просьбах о смене оружия (его) для блага всей команды слышим ответ: типа я успел, сам знаю чем мне пользоваться! Потом заканчиваются просьбы и начинаются требования, и т.д. потом голосование чтоб исключить игрока с целью передачи ключевого оружия более меткому и приспособленному стрелку. но всегда (прктически всегда) это голосование проваливается, т.к. вражеская команда видя такой исход событий про "дележку" всегда голосуют против исключения, тем самым оружие (ключевое0 остается у ламака (извин. за выражение). Это еще ничего...плохое в том что такого снайпера быстро убивают враги, потом овладевают его оружием и в той карте, где "рулит" снайперская винтовка, такого оружия у врагов становится преобладающе...Опытный снайпер никогда не будет вести бой в близком расстоянии (упор) с автоматчиком...
Так вот, суть моего предложения таково:
1. Разрешить определенным лицам, хоршо владеющим снайперской винтовкой, в картах, где решающую роль играет наличие снайперской винтовки, после нескольких просьб о смене оружия, в целях его овладения опытным снайпером, также после объявления нескольких голосований об исклбчении игрока (со снайперкой), намеренный тимкил (крайняя мера) для блага всей команды.
2. Админов ставить в известность с перечнем так называемых "элитных снайперов", чтоб не банили (повторяю! ТОЛЬКО В ТЕХ КАРТАХ, ГДЕ Снайперка играет КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ!!!!).
3. Просьба менее опытных не обижаься т.к. снайперку могете использовать в другх картах (ьтра карентан, бургундия и т.д.) т.к. в таких картах вы очень хорошо освоитесь для быстрого прицеливания и точной стрельбы, тем самым вы вполне возхможно попадете в элиьтную группу снайперов.
P.S. я со снайперку плохо стреляю, так что не думайте , что все вышеописанное являтся корыстным...

Tuymaada|S.A.S.
14.06.2007, 09:52
Против.
Все должны быть в равных условиях.
А то что получается? Ну давайте тогда закрепим базуку за Комбатом, МП-40 за polkij.
А админам разрешим всем подряд пользоваться???
неее, не пойдет.

kuhu
14.06.2007, 10:27
Ну это же раскладки "по неписаному закону или кодексу". А в реале у полки всегда в нужное время мп40, а у Комбата в нужное время всегда базука под рукой, ну а почему бы и не иметь определнным лицам снапйерку в нужное времы в нужных картах!
Так что админы в т.ч. и вы г-жа Туймада должны относиться лояльно ко всем мнениям.
и тем более разговоры про огранчения на получение снайперки менее опытными бойцами шли достаточно с долгих пор...:110:
На то и выставил такую тему:boredom: , чтоб услышать мнение остальных бойцов...

FlayedOnce
14.06.2007, 12:04
За.
Сильно мешает когда у врага хороший снайпер, а наш дебил, извините за выражение сидит на базе и не прикрывает штурмовиков которых снимает ХОРОШИЙ вражеский снайпер

Полковник
14.06.2007, 12:51
за!!!
гыы, но я и сам не прочь поюзать снайперку, отчего получаю нарекания (как например от Батяни комбата в режиме установки штаба респ из-за меня далеко был).
хотя есть контр предложение: лишить возможности использования снайперки опытным снайперам))) так как опытные снайперы (клип, джус, демон) выносят большую половину игроков, недавая шанса даже своим пострелять)))

Jumanji_13
14.06.2007, 12:58
Я против.
А на счет хорошо владеющих, это просто они знают где респ и откуда отстреливать лучше. И даже если снайпа у хорошего стрелка, это не гарантия хорошего прикрытия. А насчет того чтобы на карентане или бургундии снайперить учится, то это гон, учится надо на больших картах, лично так учился. ИМХО

kolas
14.06.2007, 13:35
imho лучше на таких картах дать дымовухи офицерам и небудет проблем с хорошими-плохими снайперами :)

Karellen
14.06.2007, 13:46
против
имхо как грит колас против снайперов есть и другие тактики не только снайпер против снайпера да и вообще со снайперки редко можно пострелять да и то когда подбираешь её т.к. взять её с меню практически не возможно я например научился стрелять из нее тока так =) да и вообще какая разница плохой снайпер или нет? есть же всякие дымовухи, туннели ну и напоследок винтовки =)

MitRAMdiR
14.06.2007, 15:41
Против.
Во-первых, как вы хотите составлять список привилегированных снайперов? Ну включите в него 5 человек. Придет кто-нибудь еще и скажет: я тоже хорошо стреляю, включите меня в список. И что? Будем соревнование что ли устраивать? По какому принципу судить, хороший снайпер или плохой?? Голосованием? По стату?

Во-вторых, представьте такую ситуацию. Ну пришел привилегированный снайпер и говорит кому-нибудь: отдай снайперку. Тот, предположим, нубик. Не отдает. Снайпер убивает нуба, забирает ствол. И что? До следующей своей смерти? А потом опять подбегает и снова ТК?? Этому нубу наверно вообще расхочется играть больше.

В-третьих, ники у нас незащищенные пока... Захочет кто-нибудь из снайперки пострелять и зайдет под ником привилегированного. Хотя за такие махинации с никами бан перманентный обещаю, но все же... Отморозков хватает, и не надо их провоцировать на подобные трюки.

an1mal
14.06.2007, 16:31
против!!! кто не умеет стрелять с снайпы научится в скором будушем я думаю,
кто со снайпы хорошо играют они тоже когдато учились с нее стрелять:110: :110: :110: :fool: [

CLIP
14.06.2007, 19:12
просто учитесь прикрывать свою опу сами, а не надеяться на снайперов. мп44 garand запросто можно снять снайпера ;)

Виктор
14.06.2007, 19:23
Против.
Во-первых, как вы хотите составлять список привилегированных снайперов? Ну включите в него 5 человек. Придет кто-нибудь еще и скажет: я тоже хорошо стреляю, включите меня в список. И что? Будем соревнование что ли устраивать? По какому принципу судить, хороший снайпер или плохой?? Голосованием? По стату?
....

я согласен со всеми абзацами
новички всегда будут, и вы будете в течении всей игры уговаривать их отдать оружие?


просто учитесь прикрывать свою опу сами, а не надеяться на снайперов. мп44 garand запросто можно снять снайпера ;)

сомневаюсь что начиная с версии 1.1 из mp44 и гаранда можно легко снять дальнего снайпера.

в конце концов можно найти жесткое решение http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=18373 поменять всем снайперкам, да так, чтобы расхотелось :)

слушайте, мне кажется хватит с оружием то так, сначала дробовик, базука, снайперки, скоро все на тяжелого пулеметчика будете жаловатся :)

saas
15.06.2007, 08:51
не я против
а то меня убивать будут не так не пойдет и еще новичкам на снайпу учится надо
как говорится повторения мать учения

SoLo
15.06.2007, 08:52
просто надо играть на команду!!!!
если ты плохо стреляешь из снайперки и исход боя зависит так скажем от тебя, то отдай снайперку тому кто лучше!
Или хотя бы при захвате штаба, не сиди на самой дальней точке, беги чуть поближе к штабу, понаблюдай за топовыми снайперами, где лучше позицию занять, в какой карте и т.д. И только тогда будет результат!а не тупо сидя в одном месте...

P.S: чуть не забыл, самое главное слушать команды... или хотя бы самому отдавать

KSI
15.06.2007, 11:02
Я за тоге! только я снайперкой плохо пользуюсь ну мне так кажется

MaxRey
16.06.2007, 13:53
просто надо играть на команду!!!!
если ты плохо стреляешь из снайперки и исход боя зависит так скажем от тебя, то отдай снайперку тому кто лучше! да все хорошо стреляют из снайперки, а если я хочу научится хорошо стрелять из снайперки, то я каждый раз должен уступить место лучшему? Тогда я никогда не научусь хорошо стрелять из снайперки :crying:

И бывает так, у кого то наверное комп не быстрый и по этому снайперами не будут, так как снайперки идут на расхват. неуспеваешь просто.

Tiger
18.06.2007, 09:50
а если я хочу научится хорошо стрелять из снайперки, то я каждый раз должен уступить место лучшему? Тогда я никогда не научусь хорошо стрелять из снайперки :crying:


+1
Дело говорит! Я против "элитарных" снайперов.

P.S. Куху, вспомни полуфинал: imho вы проиграли только, потому что Капитан взял снайперку. Хороший снайпер - это конечно хорошо, НО НЕ ВСЕГДА критично для общего результата.

A3OT
19.06.2007, 12:49
за, потому что из-за лагов я захожу в сервак последним и на снайперку не успеваю !

GoReC
19.06.2007, 17:38
я тоже ЗА, т.к. при загрузке карты, лагов и тормозов немеренно :crying: :crying:

FlayedOnce
19.06.2007, 19:13
Все тема закрыта!
Вот решение: когда я зайду на сервак вы все дружно поклоняетесь мне :bow: как величайшему богу Naturlich! :003: и кричите Ja! Ja! :fans: и преподносите мне в жертву вашего снайпера.:butcher: