PDA

Просмотр полной версии : Предложение: смена оптического обзора для снайперов


Виктор
13.06.2007, 18:11
Представьте себе оптический прицел не прилегающий к глазу снайпера
ПУ оптика для мосинки
Zf-42 оптика для Kar98k

Преимущество - большой угол видимости при стрельбе
Недостаток - меньше приближение

Выбор откомментировать.

Devlok
13.06.2007, 18:34
насчет дальности обзора, чето совсем мало (
ну потестить можно

kuhu
14.06.2007, 09:21
ну согласен, это хорошо! только одно условие, в окуляре прийела изображение должно быть таким жк, как счас есть, Но одно НО! вокруг, т.е. левый глаз должен видеть без всякого приближения (как пистолет) и чуть чуть мутно...вот тогда было бы СУПЕР!!!

FlayedOnce
14.06.2007, 12:03
Есть предложение: все вне оптики сделать размытым

MoonWolf
14.06.2007, 12:21
против
ИМХО:
хоть я не часто использую снайпу,но боюсь то что COD2 совсем будет неузнаваем и превратится в какой-то гибрид...

я боюсь что у людей с плохой графикой будет лагать.

да это точно у меня будет точно тормозить

Виктор
14.06.2007, 12:23
Есть предложение: все вне оптики сделать размытым

я боюсь что у людей с плохой графикой будет лагать.
И вообще когда стреляешь со снайперкой сейчас ускоряется FPS, поскольку видюха рендерит только область внутри окуляра.

P.S: запомните, смена оптики пока только для kar98 и mosin-nagan

Jumanji_13
14.06.2007, 12:46
Да зачем менять, хоть снайп и меньше стало снайперы и так всех отстреливают, а с таким прицелом им еще легче станет. ИМХО

Виктор
14.06.2007, 13:33
Да зачем менять, хоть снайп и меньше стало снайперы и так всех отстреливают, а с таким прицелом им еще легче станет. ИМХО

не факт - увеличение то небольшое Ж)
а цель - разнообразие

CLIP
14.06.2007, 19:15
наоборот сложнее попасть, тем лучше для пехоты. ЗА

Виктор
15.06.2007, 10:07
Вобщем ставлю условие для голосования:
если разница "ДА" будет превосходить "НЕТ" в >1.5 раза приму решение поменять, в противном случае не стану. Осталось 5 дней до закрытия.

Devlok
15.06.2007, 10:32
Вобщем ставлю условие для голосования:
если разница "ДА" будет превосходить "НЕТ" в >1.5 раза приму решение поменять, в противном случае не стану. Осталось 5 дней до закрытия.

а просто тест запустить нельзя ? не ети 5 дней например.
далее видно будет, если не прокатит то лучше будет обратно поставить.
мне кажеца если обзор будет больше но приближение меньше, смотреца будет лучше, и хватаца будут за нее меньше, и кемперить будут меньше вапще, а то шас куда не пойди везде кемперы снимают :)
если с новой будет тяжлее, я только за.

FlayedOnce
15.06.2007, 11:37
Надо резать снайперов!!!:diablo:Резать безжалостно и жестоко!!:alcoholic

DIEMON|N.O.L.F.
15.06.2007, 22:58
ЛАПД
Кстати, вы заметили что када допустим снайпер вас убивает (особенно издалека) ты умираешь и потом только видешь что пуля пролетела.
Можно ли сделать так чтобы этот "луч" долетал и только тогда ты как подкошенный падал ))
ТАк будет гораздо сложнее попасть это будет реальность ( Если конечно разработчики правильно расчитали скорость полета этого самого "луча") И стрелять придеться на упреждение. Вот это, на мой взгляд будет РЕАЛЬНО

MaxRey
16.06.2007, 12:58
В реале "луча" так такого нету при дневном свете :) Если только не стреляешь трассирующими пулями (зажигательные) А убрать ли "луч" при дневном свете? так будет реальнее :)

DIEMON|N.O.L.F.
17.06.2007, 01:14
Нет именно чтоб моментально не убивалось чтобы был расчитан полет пули, дабы стрелять на упредение

satana|N.O.L.F.
17.06.2007, 12:18
оптика не понравилась, скажу вам как снайпер :110:

Виктор
17.06.2007, 20:53
сейчас приму правила по ужесточнению лимита снайперов, пулеметов.

-=!Dr.DR[E][E]X=-
18.06.2007, 00:46
Ух ти приколная оптика 3аметил 4то появился новое ружье? ;)

Djus
20.06.2007, 23:15
витя ты заипал менять то что не нужно было, я тебе в прошлый раз говорил, что новый прицел глючный? небось пьяный опять прослушал, Еще раз для тебя "одаренного" повторяю новый прицел глючит и с дальнего и средней дистанции стреляет мимо. мои слова могут повторить многие. какого хера поменял тока немецкое? чтобы я тебя не косил чтоле? чушка. Верни обратно и заипло твая демократия.

Таман
20.06.2007, 23:24
вот теперь снайпера и пехотинцы сравнялись....вот это уже реалистичнее..а то от снайперов житья нету

Виктор
21.06.2007, 00:57
витя ты заипал менять то что не нужно было, я тебе в прошлый раз говорил, что новый прицел глючный? небось пьяный опять прослушал, Еще раз для тебя "одаренного" повторяю новый прицел глючит и с дальнего и средней дистанции стреляет мимо. мои слова могут повторить многие. какого хера поменял тока немецкое? чтобы я тебя не косил чтоле? чушка. Верни обратно и заипло твая демократия.

финальный релиз выйдет к выходным, после чего будет большая пауза вплоть до осени. Так что не тормозите насчет замечаний к релизу, все ваши хотели мне надо учесть и взвесить. Оптику я решил все таки поменять, но не те что сейчас имеются, а на более улучшенные, почти такие же как оригинале.
Снайперам я усложняю их работу, да... тут спору нет. Но согласитесь, и я нехило валяю из снайперки если приноровится, но дело в том, что нужно обоюдно сбалансировать игру таким образом, чтобы всем всего хватало, а в базовой пустой игре баланса не было! Усложнив работу снайперам я отбрасываю сразу тот контингент людей которые не взяв снайперку в начале карты начинают голосовать за рестарт карты чтобы успеть взять во второй раз, многие хотелки борьбы за снайперку сразу отпадут, поскольку из него будет трудно зарабатывать фраги. Вобщем двумя словами - эти изменения ведутся для баланса игры. Москва не сразу строилась... как сказал кто то в форуме... и это правда

satana|N.O.L.F.
21.06.2007, 17:17
Снайперы были сильнее на войне и тут должно быть как в старом времене :110:

Виктор
21.06.2007, 17:26
я уверяю, оно таким и останется, лично мне не привыкать как и другим заядлым снайперам!

Djus
21.06.2007, 19:08
ппц. у англичан снайперка осталась такой же. Теперь я просто играю за них...

spyspy
22.06.2007, 10:29
С этой оптикой стала хуже попадаемость.. я расстроен (( Хоть за англичан теперь играй...)

Виктор
22.06.2007, 15:08
Обсуждение перешло на новый этап в этом разделе (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=18259)