PDA

Просмотр полной версии : Моддинг(HELP)


Android88
10.06.2007, 23:09
Я хочу замодинговать свой корпус, очень много идей, но незнаю как их воплотить в жизни.В электрике я не очень соображаю поэтому хочу в первую очередь узнать какие светодиоды мне нужны, куда их подключать и где их взять, да вообще какие инструменты необходимы для Моддинга(без больших затрат).надеюсь на вашу помощь,
ваш Android88.
P.S. Создал новую тему, потому что не смог оставить новое сообщение в старой.

Devlok
10.06.2007, 23:21
http://modunit.ykt.ru/

Bender|futurama
10.06.2007, 23:22
без больших затрат не получится.
если хочеш замодинговать корпус,понадобятся светодиоды 20 р штука,продаются в Силуэте на 2 этаже напротив магазина Алладин, так же необходимы люминесцентные лампы ,ультрафиолетовые лампы стоят они не дешево от 200 до 400 р штука, светяшиеся вентеляторы с подсветкой тоже в копеечку влетят,так же можно попробовать заказать наклейки на корпус,светящиеся шлейфы и т.д
Дюралайт продаётся в электроопте и на китайских рынках.
Инструмента особого не нтребуется, пласкогубцы отвертка, пила по металу и т.д
Если не знаеш как вообще все делать то стоит поискать информацию в интернете. например www.modding.ru и других сайтавх по моддингу,там полдробно описывается все пошагово ,что необходимо и как делать.

Android88
10.06.2007, 23:29
Bender|futurama большое тебе спасибо за то что так быстро написал ответ и так подробно,на днях пойду в силуэт.

kilabot
11.06.2007, 10:24
Bender|futurama большое тебе спасибо за то что так быстро написал ответ и так подробно,на днях пойду в силуэт.

А чем тебя ответ Devlok-a не устроил? Тем более ходить никуда не надо. Точно так же ответят на все твои вопросы и даже привезут к твоей квартире...

Android88
11.06.2007, 13:56
А чем тебя ответ Devlok-a не устроил? Тем более ходить никуда не надо. Точно так же ответят на все твои вопросы и даже привезут к твоей квартире...

спасибо конечно Devlok-у, но этот интернет магазин я и так знал, мне просто нужны обычные светодиоды, там токого нет и хотел узнать как их подключть к компу.

FreezzZer
13.06.2007, 13:19
Не подскажите где вот это можно купить у нас в Якустке ?
- Светоиды 0603 SMD
- 10ом резистор
- 30 AWG магнитый провод (Magnet Wire), покрытый эмалью (если я перевел с англ. правильно :) )
В магазинах еще не был, но знаю точно что нет таких в силуэте.

Bender|futurama
14.06.2007, 13:26
резисторы можеш выпаять откуданить например с телика или радио =)
насчет провода сходи в магазин где магнитолы продают,там куча всяких проводов для подкл колонок и т.д или в электроопт.
насчет светодиодов я по маркировке сказать не могу,как он выглядит? может простой светодиод? выпаяй откуданить где они есть,например из старого сист блока из передней панели выдерни.

FreezzZer
14.06.2007, 14:32
Вот картинки светодиод и провод

Bender|futurama
14.06.2007, 15:36
ну такие незнаю где достать.ищи спрашивай.