PDA

Просмотр полной версии : Ктонить юзал Secure Disk?


Yakoo!
09.06.2007, 00:22
На izone крутится их реклама, кто что знает?

Yoohhen
11.06.2007, 23:17
Пользую Secure Disk. Прорамма хорошая. Простая добрая и удобная программа.
Вообще там есть 30 дней в течение которых можно ее опробовать

kilabot
13.06.2007, 15:26
Цитата:
"Мощный криптографический продукт нового поколения с предзагрузочной аутентификацией защищает 100% вашего жесткого диска, включая операционную систему.
Программа Secure Disk позволяет шифровать информацию на вашем компьютере, полностью шифруя содержимое ваших дисков на уровне физических секторов. Разработанный с применением наиболее устойчивого к взлому алгоритма AES 256, данный продукт является уникальным средством для обеспечения безопасности вашей информации.
Немаловажным свойством приложения Secure Disk является то, что оно работает не только с жестким диском компьютера, но и с flash-носителями. Таким образом, вам не нужно бояться того, что в случае потери flash-носителя, им сможет кто-нибудь воспользоваться в корыстных целях. "

Вопрос: для чего вся эта безопасность рядовому юзеру?

NetWizard
18.06.2007, 12:20
Вопрос: для чего вся эта безопасность рядовому юзеру?

От кого прятать? Кому нужны твои установочные файлы, музыка... ? Нафиг надо.

kilabot
18.06.2007, 14:54
От кого прятать? Кому нужны твои установочные файлы, музыка... ? Нафиг надо.

Визард, ты по-моему не понял, что я написал. Читай внимательно. Я свой вопрос адресовал автору данной темы. А кто у нас автор темы? Яко.

Yakoo!
21.06.2007, 01:00
Визард, ты по-моему не понял, что я написал. Читай внимательно. Я свой вопрос адресовал автору данной темы. А кто у нас автор темы? Яко.

Ну, с музыкой проблем нет, а вот логи посещаемых сайтов и почту не хотелось бы светить на работе.

Yoohhen
23.06.2007, 00:59
для чего вся эта безопасность рядовому юзеру?
Хороший вопрос. Но мне кажется что ты например бы не хотел, чтобы в твоем компьютере кто-то рылся. Правильно? У меня тетка в деревне тоже только на крючек закрывает - потому что никого не боиться. Если совесть чиста перед партией и правительством, ну и женой впридачу то можно ничего не шифровать. А если у тебя кипер стоит, не уж то ты не против чтобы им кто-то попользовался. Мне кажется так относится к себе просто глупо. Глупо верить в добрых людей. Замки только от честных людей! А пароль от учетки в Винде этим и является.
Я до этого пользовал бесплатную трукриптовую, но решил перейти на платную, так как есть гарантии, поддержка разновидовая.
Просто не понимаю людй которые говорят нафиг надо. Если считаешь что это тебе не нужно - лучше промолчать.

kazimir
25.06.2007, 23:27
Я вообще-то закачала себе Secure Disk недавно и пользуюсь им без проблем. До истечения месяца еще есть время подумать покупать или нет. Стоит прога $95. В принципе недорого.

kramer
05.07.2007, 00:01
Я вообще-то закачала себе Secure Disk недавно и пользуюсь им без проблем. До истечения месяца еще есть время подумать покупать или нет. Стоит прога $95. В принципе недорого.
Да, в общем прога очень интересная. На их сайте (gosecure.ru) есть даже страничка презентации. Так здорово там все показано. Надо бы попробовать.

Yakoo!
19.07.2007, 01:16
Апдейт по теме: скачал secure disk, в целом - нормал, главное, не тормозит работу других програм и приложений на компе. Ещё пару недель трайл периода, там посмотрим.