PDA

Просмотр полной версии : Тренировка кланов в режиме Russian CTF


MitRAMdiR
07.06.2007, 09:16
В связи с установкой на дуэльном сервере нового мода, объявляю начало тренировок в режиме Russian CTF.
В субботу 18:00 первая тренировка между CTK и [CMEPLL!]. У команды CTK нет пятого бойца, кто хочет заменить, пишите сюда.

Полковник
07.06.2007, 12:16
если не в обиде, мб я))))

MitRAMdiR
07.06.2007, 13:28
Ок, принят. А у СМЕРШей состав полный? Может быть они захотят тебя забрать.

BaiHaX
07.06.2007, 13:29
Я бы не против поиграть!!!

MitRAMdiR
07.06.2007, 13:31
BaiHaX тоже приходи. Может такое получиться, что людей будет не хватать у СМЕРШа.

Tiger
07.06.2007, 13:31
Я бы не против поиграть!!!

Вайнах, готовься - пойдешь к нам на замену?

Посмотришь - что за режим, с чем его "едят". :)

BaiHaX
07.06.2007, 13:32
Вайнах, готовься - пойдешь к нам на замену?

Посмотришь - что за режим, с чем его "едят". :)

ок!!!

Tiger
07.06.2007, 13:33
ок!!!

Ну, и отлично!

P.S. Проверь приват - я тебе там написал....

CLIP
07.06.2007, 13:41
возмите меня куда нибудь :))

MitRAMdiR
07.06.2007, 17:01
ВНИМАНИЕ! Дуэльный сервер перенесен на terra.ya1.ru:28961. Теперь и он стал бесплатным для игроков с других сетей бекбона.

MitRAMdiR
08.06.2007, 14:58
В команде СТК на тренировке сыграют elektra.djus, Colonel. Явка в 18:00 всех остальных бойцов клана обязательна.

MitRAMdiR
18.06.2007, 11:53
Размещаю правила CTF.
1.Правила матча
1.Матч играется на одной карте, карта выбирается жеребьевкой или админом матча. Сторона определяется с помощью Pistol-bash до 5 фрагов.Победителя определяет админ, либо если игра идет без админа - клан-лидеры согласованно определяют победителя Pistol-bash . Pistol-bash проводится в режиме SD.
2.На каждой карте играется два раунда по 30 мин со сменой сторон т.е 30мин смена сторон 30мин. Общее время 60минут. Общий счет определяется исходя из количества заработанных очков каждой командой по истечению времени. Любая команда может оспорить судейское решение и настоять, чтобы результаты были пересмотрены другим админом матча. Таким правом обладает каждая команда только один раз за матч. При этом апелляцию команда должна выслать одному из админов не позднее истечения 4-х часа после опубликования результатов. Скриншоты scoreboard'ов должны быть взяты обеими командами и храниться в течение 2 недель после того, как результат матча был подтвержден.
3.Существует ограничение на дробовик - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одного дробовика в команде приведет к техническому поражению или штрафу(CTF - минус 1 очко нарушившим за каждый случай применения оружия) Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
4.Существует ограничение на снайперскую винтовку - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одной снайперской винтовки в команде приведет к техническому поражению или штрафу(CTF - минус 1 очко нарушившим за каждый случай применения оружия) Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
5.Существует ограничение на SMG - 1 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более одного smg в команде приведет к техническому поражению или штрафу(CTF - минус 1 очко нарушившим за каждый случай применения оружия).(ограничение действует только на русских картах) Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
6.Существует ограничение на MG - 2 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более двух mg в команде приведет к техническому поражению или штрафу(CTF - минус 1 очко нарушившим за каждый случай применения оружия). Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
7. Подбирать оружие ЗАПРЕЩЕНО. Использование подобранного оружия приводит к штрафу минус 1 очко нарушившим за каждый случай или техническому поражению. Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
8. По умолчанию, количество игроков в каждой команде должно быть равно и не более пяти. Игра может быть начата составами 5-4, 4-5, 4-4. Матчи, начатые с иным количеством игроков, будут отменены. В течение боя количественный состав команд может меняться, но не должен превышать 5 (пяти) игроков за сторону.
9. Все спорные моменты решаются админом матча при необходимости несколькими админами. Админ матча может по своему усмотрению засчитать команде за нарушение правил ТП либо штраф по -1 очко нарушившим.
Убедительно прошу
Перед матчем:
Проверять пинги на сервере
Убедиться, что у ваших бойцов все в порядке и все имеют ближайший час для проведения игры.

2.Маплист
mp_harbor
mp_railyard
mp_downtown
mp_matmata
mp_toujane
mp_breakout
mp_farmhouse
mp_trainstation

MitRAMdiR
18.06.2007, 11:53
3. Общие правила
1.До начала каждой игры админ сервера всегда должен удостовериться, что обе команды готовы. Если один член команды говорит, что его команда готова, то считается, что он отвечает за всю свою команду, несмотря на его статус в команде. Если игра началась, то restart возможен лишь тогда, когда обе команды согласны. Если игра началась без соглашения одной из сторон на начало, то эта команда может потребовать restart, если хотя бы 1 игрок все еще останется на respawn'е.
2.Замена игрока производится только в перерывах при смене сторон, или в случае экстренных проблем с коннектом в течение игры с разрешения админа матча. Если новый игрок не появился в течение 5 минут, то соперники могут потребовать начало (продолжение) игры без него.
3.Если игрок отсутствует из-за технических проблем, то матч должен быть приостановлен. Пауза может быть взята либо в течении перывх пяти минут раунда либо в конце - за пять минут до окончания раунда. Максимальное время паузы - 5 минут, за это время можно перезагрузиться и сделать реконнект. Тактические паузы запрещены. При различных тех проблемах команда обязана взять паузу, если команда отказывается брать паузу либо проблема не устранена - ТП.
4.Если сервер <падает> во время матча, карта будет начата заново лишь в том случае, если сервер <упал> в течение первого раунда. В любом другом случае оставшиеся раунды будут доиграны, после чего очки будут суммированы, чтобы определить победителя карты.
5.Намеренный тим-килл или самоубийство СТРОГО запрещены(CTF - минус 1 очко нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
6.При ЛЮБЫХ обстоятельствах запрещено выкидывать с сервера игроков из клана соперников, такое нарушение может привести к поражению в матче.
7.Spectating в ходе официального матча запрещен. Присутствуют только игроки команд, указанные в заявке и админы матча.
8. Игра может проводиться только на оборудованном под CTF режим сервер это 80.73.64.226:28961 pam_mode rctft // Russian CTF Tournament Mode
. На других серверах результаты игр будут аннулированы…

Вопросы по моду - MitRAMdiR

9. Если команда самолично поменяет карту, назначенную админом, результаты будут аннулированы.…
10. Команды имеют право играть без админов но они обязаны выложить демки игры с обеих команд. Команды имеют право лично офор***** результаты игры.

Если нет доступных админов на ваш матч, пожалуйста придерживайтесь следующих инструкций:

• Оформляйте результат и скриншоты матча(демо) в соответствующей теме сразу после матча.

При возникновении проблем с оформление результатов, а также прочих проблем/ошибок/багов обращаться к MitRAMdiR
11.Командам разрешено назначать друг другу время игры по взаимной договоренности. При отсутствии договоренности действует время матча по умолчанию, назначенное супервайзером турнира. Если команда назначила игру и не явилась -ТП. Если команда назначила две игры на одно время - ТП
12. Решение о переигровке может, назначено либо админом текущего матча, либо с согласия обеих команд. В случае если назначена переигровка: матч должен проходить на той же карте что и в прошлый раз, по обоюдному решению команды могут сменить админа матча. Переигровка должна пройти не позднее трех дней после вынесения результатов прошлой игры.

4. Читерство и нарушения правил
1.Читинг и нарушения правил запрещено на ВСЕХ турнирах Call of Duty 2. Подобные нарушения в ходе матча приведут к техническому поражению.
2. Запрещено менять ник во время матча, кроме того, играйте с ником который, занесен в регистрационную карту команды.
3.Запрещено использовать баги игры(включая окно на карентане).
Любое использование багов будет приравнено к читерству и приведет к техническому поражению.
4.Все программы или файлы, вносящие изменения в файлы игры или добавляющие новые файлы, которые вносят изменения в игру или что-то добавляют к ее функциональности, или взаимодействуют с игрой каким-либо образом - СТРОГО запрещены. Измененные игровые файлы всегда запрещены, несмотря на то, что они делают. Использование любой запрещенной программы/файла любым членом клана в ходе матча приводит к техническому поражению (минимум), а также к удалению игрока с турнира и бану (в худшем случае).
5.Программы, не связанные напрямую с игрой разрешены, даже если они могут быть использованы одновременно с игрой. Пример: программы для командного голосового общения.
6.Игрокам разрешено садиться друг на друга, чтобы смотреть и стрелять поверх стен.
7.Игрокам разрешено помогать забираться на те места, на которые они могут попасть и сами (пусть даже как-то иначе).
8.Кланы, нарушающие как-либо систему турнира, в целях получения преимущества или просто чтобы стать источником беспокойства/проблем будут удалены.
9.Все игроки должны писать демо в течение всего матча. Оба клана могут требовать друг у друга демо в ходе решения конфликта относительно матча.
10.В течение матча командам запрещено оскор***** друг друга, а также админов матча. Оскорбление карается штрафом. (CTF - минус 1 очко нарушившим). Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.

Организаторы турнира оставляют за собой право изменять/дополнять установленные правила.