PDA

Просмотр полной версии : Заметки релиза "Extreme v2.0 CTK modified by LAPD"


Виктор
06.06.2007, 17:55
todo-список:


Утяжеление ходьбы бойца с базукой после его подбора/выбора
Небольшое увеличение мощности оружий M1A1, BAR, MP-44
Добавление новых карт в целом, плюс в список голосований в конце карты... (пока что 7 новых карт, реальных мест сражений (на стадии тестирования)
Отмена выбора карт по количеству бойцов - увеличить разнообразие выбора карт в 3 раза.
Добавление нового режима Domination как в Cod:UO, захват всех 5 позиций ведет к победе.
Уменьшить время задействования автобаланса команд
Добавить нож альтернативный пистолету (метательное, режущее) (всем: или нож или пистолет)
Будет пересмотрено время рождаемости
Разноообразие голосовых команд у всех сторон. Добавить голос "Вызов Санитара" у всех команд.
Помимо фоновых минометов будет фоновая артиллерия, фоновые спецэффекты взрывов
Дополнительные команды наказаний для админов
6 новых игровых режимов (на стадии тестирования)
Опция кика спектаторов
Определитель расстояния в бинокле
Музыкальное сопровождение "наблюдающих" за игрой (убрал - надоедает, взамен поставил в конце карты через раз)
Опция проверки "своих" в зоне поражения вызова артиллерии (отключаемое)
Решение проблемы флудеров голосования - опции отключения голосования в начале боя
Стационарные пулеметы можно будет снять и носить с собой также ставить их в любом месте + стрелять на ходу с боооольшой отдачей =)
Вызов артиллерии и минометного огня теперь будет сопровождатся выбросами снарядов (как в минометном огне)
Мины, теперь Вы сможете ставить пехотные мины для врага
Ускоренный минометный залп
Много другого интересного...


* жирным отмечены выполненные пункты

добавить свои замечания и комментарии
Предположительная дата запуска модификации на публичном сервере - 15-20 июня

Убедитесь что после первой автозакачки мода и запуске игры с параметром "+set fs_game extreme" будет отображатся соотв. версия модификации, как указано ниже:

Archi
06.06.2007, 18:08
все прекрасно!!!

убрать воте (пользуються только админы), поставить тим спик, сделать регистрацию ников!!!... хотя все это к релизу и не относиться :)
аа ну и повысить меня до админов сервера :)

BounSing
06.06.2007, 19:50
о крута
Добавить переносные тяжелые пулеметы (?с перегревом?)
зачем о5 такая же байда будет как раньше

FlayedOnce
06.06.2007, 21:56
ооо ножы ножы ...... мечтааааааа...... никогда их небыло >=F
О круто ножи! Надо чтоб его можно было метать, и он убивал с 1го удара но раст. эффективного броска была не очень большой. А приклад ослабить.

FlayedOnce
09.06.2007, 19:52
Разноообразие голосовых команд у всех сторон. Добавить голос "Вызов Санитара" у всех команд.
Лучше еще сделать так штобы на мапе отображался для своих, который вызвал санитара, красным крестом

MoonWolf
09.06.2007, 20:07
Разноообразие голосовых команд у всех сторон. Добавить голос "Вызов Санитара" у всех команд.
Лучше еще сделать так штобы на мапе отображался для своих, который вызвал санитара, красным крестом


хмм вроде же есть команда "Санитар"...
а вот насчёт радара ИМХО я без труда нахожу того который вызвал санитара на радаре же отображается где кто крикнул..

FlayedOnce
09.06.2007, 20:34
хмм вроде же есть команда "Санитар"...
а вот насчёт радара ИМХО я без труда нахожу того который вызвал санитара на радаре же отображается где кто крикнул..
Признай что так как я говорю намного легче:aggressiv

MoonWolf
09.06.2007, 20:37
Признай что так как я говорю намного легче:aggressiv

хм ну кому как...
как говорится "каждому по своей мере возможности":fool:

Вах:aggressiv

и прошу не флудить :fool:

Goga
09.06.2007, 21:56
возможно ли сделать так...
Например режим htf и когда сидим в замкнутом помещении кидают гранату, возможно ли сделать так чтобы один из бойцов лег на гранату то тот боец естественно умирает но тем самым он уменьшает наносимый урон другим бойцам?
бред.....:)

хмм вроде же есть команда "Санитар"...
а вот насчёт радара ИМХО я без труда нахожу того который вызвал санитара на радаре же отображается где кто крикнул..

может вообще отдельного игрока добавить?... Санитара, на каске еще красный крест пометить:)

BounSing
09.06.2007, 22:22
может вообще отдельного игрока добавить?... Санитара, на каске еще красный крест пометить:)

тогда это будет не CoD а нечто другое...

FlayedOnce
09.06.2007, 22:22
возможно ли сделать так...
Например режим htf и когда сидим в замкнутом помещении кидают гранату, возможно ли сделать так чтобы один из бойцов лег на гранату то тот боец естественно умирает но тем самым он уменьшает наносимый урон другим бойцам?
бред.....:)

Такое еще немцы в Medal of Honor в прохождении любили делать

Виктор
09.06.2007, 22:58
может вообще отдельного игрока добавить?... Санитара, на каске еще красный крест пометить:)

Насколько я знаю, это можно будет сделать в моде German Front Mod, который должен выйти неизвестно когда.

возможно ли сделать так...
Например режим htf и когда сидим в замкнутом помещении кидают гранату, возможно ли сделать так чтобы один из бойцов лег на гранату то тот боец естественно умирает но тем самым он уменьшает наносимый урон другим бойцам?
бред.....
нельзя...

Разноообразие голосовых команд у всех сторон. Добавить голос "Вызов Санитара" у всех команд.
Лучше еще сделать так штобы на мапе отображался для своих, который вызвал санитара, красным крестом
тоже нельзя, однако голос ты услышишь и определишь направление остальное тебе должен подсказать компас, мерцание "восклицательного знака". Если ты прирожденный медик, ты привыкнешь быстро, в "больших" боях медики очень полезны...

FlayedOnce
09.06.2007, 23:41
тоже нельзя, однако голос ты услышишь и определишь направление остальное тебе должен подсказать компас, мерцание "восклицательного знака". Если ты прирожденный медик, ты привыкнешь быстро, в "больших" боях медики очень полезны...
Во время большего боя много кто кричит, и воскл. знаков на компасе тоже очень много

Виктор
11.06.2007, 22:42
Обещалок стало больше =) :

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=217238&postcount=1

FlayedOnce
11.06.2007, 23:43
А есть еще идейка! Отмечать на катре для своих зону арт удара (минометный, бомбы)


я могу сделать не так, а так: в зоне вызова будет прилетать сигнальная ракета...
однако лицезреть смогут не только свои ;) LAPD

Виктор
12.06.2007, 02:38
о крута
Добавить переносные тяжелые пулеметы (?с перегревом?)
зачем о5 такая же байда будет как раньше

Я уже считаю нашел хороший способ удовлетворить пожелания обоих сторон, тех кто хочет в арсенале иметь эту "жгучую штучку", и для тех кто против кровавого "мясного" беспредела с этим оружием, решение у меня такое: можно будет только снимать и носить что есть на карте, выбрать через меню тяжелые пулеметы будет нельзя. В итоге, в большинстве случаев, мы будем иметь у себя в расположении по одному пулеметчику на сторону, гарантированно.

FlayedOnce
12.06.2007, 03:15
Уменьшить время перезарядки пистолетов, при полностью отстрелянной обойме. (смертность от долгой перезарядки=))

Виктор
13.06.2007, 16:42
Описание дополнительных режимов

Liberation (Освобождение)

Когда вы погибаете, вы становитесь военнопленным, заточенным в тюрьме. Ваши однополчане должны освободить вас от плена. Возле каждой тюрьмы есть красная кнопка открытия дверей. В случае если все бойцы одной стороны оказываются в тюрьме, раунд заканчивается в пользу охранников. Если все охранники ликвидированы, победа достается атакующим.
*Не все карты поддерживают данный режим!!!

Hitman (Наемник)

Командир взвода и его взвод - одна сторона. Противник - спецотряд из одного или более людей, пытающихся его завалить. Все остальные охранники командира.
Командир получает 2 очка за убийство Наемника, но его позиция заранее известна по компасу, данные компаса обновляются с установленным промежутком времени.
Наемники получают 2 очка за убийство Командира. Их число определяется соотношением 1/2 к числу охранников, которые в свою очередь пытаются защитить своего командира. В случае если Командир убивает наемника, он сам становится им. Основная цель игры - защита Командира. Если Командир умирает, то один из его охранников становится им. Командир не может быть уничтожен собой или членами его взвода. Охранники получают 1 очко за убийство наемника, и наоборот. Охранники получают повреждение при попытке застрелить своего Командира 50/50.

Enhanced SD (Продвинутый Search n Destroy)
Этот SD режим вам широко известен, отличие в том, что здесь три варианта выполнения цели: установка двух взрывчаток одновременно, одной, и ликвидация врага.

Domination (Превосходство)

Задача: превзойти врага в захвате территории карты.
На каждой карте случайным образом появляются 5 флагов, каждый флаг водружается в течении 5 секунд. В случае если вы водрузили флаг вам начисляются очки в течении каждой секунды, до тех пор пока вы не умрете, в противном случае очки начисляются вашей команде в целом. Чем больше флагов - тем больше очков. Команда, достигнувшая предела очков побеждает. Режим динамичный, и не позволяет засижыватся на одном месте.

Conquest (Завоевание)
Захватывайте стратегические объекты: здания, проходы, мосты и прочие объекты на карте, за каждый захват дается очко. Команда захватившая больше всего объектов за определенное время побеждает.
*Не все карты поддерживают данный режим!!!

Roundbased CTF
CTF режим только с раундами, погибшие ждут до тех пор, пока враг жив.

Roundbased CNQ
CNQ режим только с раундами, погибшие ждут до тех пор, пока враг жив.

(...)

BaiHaX
13.06.2007, 19:02
В обшем клево,токо скоко эти режимы ждать?

MoonWolf
13.06.2007, 19:14
В обшем клево,токо скоко эти режимы ждать?
на первой странице написано

Предположительная дата запуска модификации на публичном сервере - 15-20 июня[/B]




но надо ещё их потестить...уже некоторые режимы понравились "Hitman"и"Liberation"
а вот "Roundbased CTF" и "Roundbased CNQ" врятли понравится... ну вобщем в ожидании :)

Jumanji_13
13.06.2007, 19:35
Полностью согласен с Moonwolf'ом. "Hitman"и"Liberation" хорошие режимы вроде, тока для них тимспик явно нужен :)
А Domination (Превосходство) был ведь раньше, никто играть не хотел. Пару раз только сыграли и то минут минут 5, сразу голосованием карту меняли. А так прикольный режим.

Karellen
13.06.2007, 21:17
ВАЙ!!! какие режимы то. жду не дождусь :D
З.Ы.
а вот ножегов так и нету кажетцо =\

Devlok
16.06.2007, 01:32
ВАЙ!!! какие режимы то. жду не дождусь :D
З.Ы.
а вот ножегов так и нету кажетцо =\

читаем между строк ?
Добавить нож альтернативный пистолету (метательное, режущее) (всем: или нож или пистолет)

Karellen
16.06.2007, 13:43
читаем между строк ?
Добавить нож альтернативный пистолету (метательное, режущее) (всем: или нож или пистолет)

я када смотрел в последний раз не все были жирным написаны в том числе и это
так что не нада тут грить что я не внимательный =)

Jumanji_13
17.06.2007, 03:37
Мод понравился. Прицел у снайпы почти не двигается, даже после бега, поэтому попасть не задерживая дыхание легче. В режиме доминация крики обозначающие захват флага нервируют :). Пулеметчик медленно ходит, а при стрельбе быстрее. Новые режимы понравились.

Виктор
17.06.2007, 03:53
Прицел у снайпы почти не двигается, даже после бега, поэтому попасть не задерживая дыхание легче. В режиме доминация крики обозначающие захват флага нервируют :). Пулеметчик медленно ходит, а при стрельбе быстрее.

Окей! Учтем в финальной версии!

JAK
17.06.2007, 05:42
прицел непонравить так как в жизни никто так не смотри в оптику . Вот представьте в реале вы берете винтовку с оптикой , вы же глаз подведете к оптике , соотвественно обзора по бока непросматриваеться

Devlok
17.06.2007, 05:55
вы же глаз подведете к оптике

и лишитесь этого самого глаза :) от отдачи :)
мне понравился прицел !

Goga
17.06.2007, 10:34
все хорошо но есть одно но, аптечка и мина активируются при задержи буквы F. может сделать апетечка F а мина G?

kuhu
17.06.2007, 11:30
Я вот в режиме ДМ играем...правда в этом режиме пулемет не катит никак, но самое главеное это мины!!! да еще МП44 стал более убойным...сразу чувтсвуется! оптика у снайперки стала вааще неописуемой, прикольно смотрится!
Так что баальшое спасибо

MoonWolf
17.06.2007, 16:19
даа мод хорош... :)
пулемёт в умелых руках и в хороших точках это жесть,порадовал МП-44 вроде мощнее стал :D
режим domination супер только хорошо бы было если большие карты тоже поддерживали его(например D-Day) а то на маленькой карте чёта не так прёт...
оптика у снайперов непонравилась и чёта у меня фпс упал очень упал раньше было 100-90 а щас 30-40

CLIP
17.06.2007, 16:28
HITMAN режим понравился. Пулимет вообще ответный (::::

FlayedOnce
17.06.2007, 17:14
Томпсон слишком усилили. В режим Доминатион стоит добавить систему как в Battlefield. Аптечка и мина вместе на одной кнопке, это неудобно. Снайперский прицел совсем плох =(( Парашют. Очень неудобная вещь, снайпера врага спускаясь на парашюте отстреливают наших как куропаток (со снайперки, с парашюта sic!) Лучше его уберите. Кстати когда летишь вниз все внетерриториальные пустоты карты видны.
А кстати спасибо, мод хороший, влил свежую струю =)

a2kat
17.06.2007, 18:50
Лично мне мод не понравился. Стало играть очень аркадно.
Хорошо было бы сделать ограничение до 1 пулемета на команду. Не интересно из за этих ходячих терминаторов.
Уменьшить количество дымовых гранат. Дать дымовые только тренчерам и ракетчикам.
Убрать мины. Война из стрелковой превращаеться в минную. Надоедает чуть ли не на каждом шагу пытаться их обезвредить.
И спасибо ЛАПД за новый мод в калле :)
Москва не сразу строилась...

Jumanji_13
17.06.2007, 19:47
Убрать мины. Война из стрелковой превращаеться в минную. Надоедает чуть ли не на каждом шагу пытаться их обезвредить.


Согласен мин много. Мины надо оставить тренчерам или тока когда полковника или генерала получишь.
После раунда в голосование один ДМ, режим Round - based conquest как начался так сразу и кончился :), после режима Hitman голосования не было. А так хороший мод.
Спасибо Виктору

Виктор
17.06.2007, 21:49
После раунда в голосование один ДМ, режим Round - based conquest как начался так сразу и кончился :)

*вроде починил проверьте этот режим

Лично мне мод не понравился. Стало играть очень аркадно.
помоги сделать мод реальнее, твои советы!

Хорошо было бы сделать ограничение до 1 пулемета на команду. Не интересно из за этих ходячих терминаторов.
Уменьшить количество дымовых гранат. Дать дымовые только тренчерам и ракетчикам.
Убрать мины. Война из стрелковой превращаеться в минную. Надоедает чуть ли не на каждом шагу пытаться их обезвредить.
И спасибо ЛАПД за новый мод в калле

За спасибо - спасибо! Ограничение сделал - 1 пулемет на команду + те что на карте. Дымовые как раньше исправил. Мины: ввел ограничение на количество (до 4 штук) и дал только тренчерам и semi-auto. В финальном релизе сделаю запрет на установку около флага и респа.


Томпсон слишком усилили. В режим Доминатион стоит добавить систему как в Battlefield. Аптечка и мина вместе на одной кнопке, это неудобно. Снайперский прицел совсем плох =(( Парашют. Очень неудобная вещь, снайпера врага спускаясь на парашюте отстреливают наших как куропаток (со снайперки, с парашюта sic!) Лучше его уберите. Кстати когда летишь вниз все внетерриториальные пустоты карты видны.

Thompsonа не трогал вообще. А что за система доминатион как BF??? Может быть посмотришь ONSLAUGHT режим?
Насчет аптечки и мин, согласен, и исправить это не могу разве что вывести на shift или mouse1.
Прицелы другим нравятся больше (у америкосов и анличан прицелы те же) у остальных добавил для разнообразия, надо было активно голосовать "против" в проведенном опросе чтобы не вводил. Парашюты добавил временно для тестирования. В финальной версии их не будет.


все хорошо но есть одно но, аптечка и мина активируются при задержи буквы F. может сделать апетечка F а мина G?
Нельзя...

P.S: Мне кажется нужно постараться вернуть звук у ТЯЖЕЛОГО пулеметчика и убрать трассеры для него. А также уменьшить число трассеров для остальных оружий (слишком рябит, хоть и красиво)

Archi
17.06.2007, 23:33
ну не знаю лично мне вообще все нравиться вот разве что дым какой то черный уж слишком и сегодня меня раз 5 выкидывало просто так... не знаю что за ошибка :(

MoonWolf
18.06.2007, 00:09
сегодня меня раз 5 выкидывало просто так... не знаю что за ошибка :(

да есть такое меня только один раз выкидывало но всё же...

Виктор
18.06.2007, 09:13
Объясните поконкретней насчет "выкидывало". Описание ошибки, когда выкидывает, сколько раз за карту.

FlayedOnce
18.06.2007, 09:16
Музыка из главного меню хороша :) Не убирайте ее пожалуйста

Tiger
18.06.2007, 09:34
Во-первых, "лизну с разбега":

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Виктору, за КОЛОССАЛЬНУЮ РАБОТУ!!!

Во-вторых:

Парашюты добавил временно для тестирования. В финальной версии их не будет.

А почему? Очень эффектно же - летишь на парашютике, внизу бойцы бегают, суетятся стреляют.

Парашют. Очень неудобная вещь, снайпера врага спускаясь на парашюте отстреливают наших...

Пока парашютист САМ стрелять не начнет - его убить невозможно. Проверено Тiгером.
Так что я - ЗА парашют!

В-третьих, присоединяюсь к вышевысказанному мнению:
- дым вернуть белый;
- дымовые шашки дать только тренчеру и базуке;
- переносной пулемет 1 на команду;
- мины ограничить.

А также уменьшить число трассеров для остальных оружий

+ 1. Трассерные следы СРАЗУ выдают стреляющего, а это лишняя аркада.

Теперь о плохом:

- режим Liberation так поюзать и не смогли - то ли карты режим не поддерживают, то ли сам режим глючный;

- игра вылетает как у Арчи и Мунвольфа. Именно НЕ сервак кидает, а вылетает сам клиентский дистрибутив.

P.S. А так очень прикольно было: на Карентане в режиме Domination. Все в дыму, на каждом флаге по мине. Ужасная каша из людей, толкающихся в потемках и огонь-огонь-огонь......

Tiger
18.06.2007, 09:42
Объясните поконкретней насчет "выкидывало". Описание ошибки, когда выкидывает, сколько раз за карту.

Меня выкидывал сам дистрибутив, а не сервер.

Погасает экран (экран - черный). Потом вылазит сообщение Windows о том что Приложение Call of Duty 2 совершило недопустимую операцию и предлагает выслать отчет "разработчику" - "да/нет".

Выкидывало:
на карентане - в двух разных играх.
на матмате - два раза в одной игре в течении 15 минут.
на Виллер-Бокаж - один раз.

imho - выкидывает при большом количестве дыма:
меня выкидывало на Матмате и Карентане - когда дым и мины были еще у всех и на Виллер-Бокаж - когда VIPы дымовухи швыряли.

P.S. А что VIP дымовухи может только себе под ноги кидать? 8-О

MitRAMdiR
18.06.2007, 10:11
Меня выкидывал сам дистрибутив, а не сервер.

Погасает экран (экран - черный). Потом вылазит сообщение Windows о том что Приложение Call of Duty 2 совершило недопустимую операцию и предлагает выслать отчет "разработчику" - "да/нет".


+1 Аналогично, выкидывало где-то раз в полчаса, иногда чаще.

Karellen
18.06.2007, 10:24
+1
на эль-аламейн меня выкинуло также,я тогда еще увидел ктото завис стоял там потом я к нему подошел и тут ошибка вылезла

Виктор
18.06.2007, 10:27
Дымовуху и мины сократил. посмотрим что получится завтра

scif
18.06.2007, 12:28
ВО ВО ВЫБРАСЫВАЕТ ЧАЩЕ И ДЫМА ОТ ДЫМОВУХИ КАКОЙ СЛИШКОМ И У МЕНЯ ОН ЧЕРНЫЙ ПОЧЕМУ ТО ХОТЯ РАНЬШЕ БЕЛЫЙ БЫЛ, И МИНЫ НАДОЕДАЮТ А В ЦЕЛОМ ЕСЛИ ВСЕ ДОВЕСТИ ДО УМА ТО БУДЕТ "ВЕРИ ГУД" Я Я ДАСИШ ФАНТАСТИШ

FlayedOnce
18.06.2007, 12:43
У меня ошибка там пишет чот нету каких то файлов
Спасибо виктор за мод поиграв несколько дней в него посто влюбился :)

Archi
18.06.2007, 13:07
черный дым только на режиме v.i.p. кажеться для того чтобы не обнаружили сразу и еще от видимости на радаре... у меня он какой то зеленовато-черный ))))

Виктор
18.06.2007, 16:24
черный дым только на режиме v.i.p. кажеться для того чтобы не обнаружили сразу и еще от видимости на радаре... у меня он какой то зеленовато-черный ))))

хоть один толковый нашёлся.. :)

а что про ошибки в консоле, так это ничего страшного, скорее всего это фоновые звуки и звуки музыки которые не влияют на игру. Нажмите shift+~ увидите надписи вроде sound flak88..., voiceovers...,battlechatter..., fovscale..., warnings... это не критичные ошибки. Их просто нет в "урезанном" дистрибутиве который лежит на фтп.

P.S: VIP режим был еще со времен AWE, он каким был таким и остался. Он мне не нравится т.к. во время его запуска на сервере бывало много ошибок. Потому этот режим не включен в список меню голосования в конце карты.

Tiger
18.06.2007, 17:01
Виктор, есть предложение сделать голосование в конце карты двухуровневым:

Сначала голосуем за карту, потом - отдельно голосуем за режим

Такое возможно?

Виктор
18.06.2007, 17:31
Виктор, есть предложение сделать голосование в конце карты двухуровневым:

Сначала голосуем за карту, потом - отдельно голосуем за режим

Такое возможно?

нет

Archi
18.06.2007, 18:37
седня несколько раз играл и постоянно в выборе только дм... просто выбирали а потом ставили воте на другой режим в этой карте :)

KSI
18.06.2007, 19:38
Куул РЕАЛ Вощя!!! Крови много бугага=)) и очень понравился режим liberation в тюрьме сидеть прикольно=))

Виктор
18.06.2007, 19:54
седня несколько раз играл и постоянно в выборе только дм... просто выбирали а потом ставили воте на другой режим в этой карте :)

я же говорил исправил, просто надо было перезагрузить сервер для применения

Kriegs
18.06.2007, 20:24
А как можно музыку достать:"Нас извлекали из обломков" и "Вставай страна..."?

Виктор
18.06.2007, 20:34
их уже нет в моде... прощайте извлеченные, ложись страна обратно

vandal
18.06.2007, 23:45
Классно! Все!!! Уже испробовал!!! Но иногда вообще выкидывает с игры полностью. Из-за дыма =(

Devlok
19.06.2007, 01:31
да меня сегодня изза дыма тоже выкинула, игра просто закрылась.

Goga
19.06.2007, 19:57
лапд есть предложение.
Возможно ли сделать у оптики был зум а вне оптики было как обычно смотришь то бишь как в жизни

evgesha
20.06.2007, 00:42
ну блин как всегда чота не то зделал по ходу, не могу понять где взять этот факин кейген, ваще не понятно, помогите люди добрые.
и еще скачал игру с код2 я1 ру а на скриншоте первом какой то другой, ваше не понятно это где такое то. обясните мне пожалуста ктонить по подробней

Виктор
20.06.2007, 09:19
ну блин как всегда чота не то зделал по ходу, не могу понять где взять этот факин кейген, ваще не понятно, помогите люди добрые.
и еще скачал игру с код2 я1 ру а на скриншоте первом какой то другой, ваше не понятно это где такое то. обясните мне пожалуста ктонить по подробней

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=12304

ColinYa
20.06.2007, 11:57
пожалуйста без всяких тама " ЛАМАК" и т.д. подсобите как к вам зайти???а то я чё то пытался них.я не смог.

MitRAMdiR
20.06.2007, 12:03
пожалуйста без всяких тама " ЛАМАК" и т.д. подсобите как к вам зайти???а то я чё то пытался них.я не смог.

Посмотри по ссылке на один пост выше твоего.
Там есть описание, как подключиться. Если какие-то ошибки, то пиши в тему "Замечания к серверу Call of Duty 2" http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=10078&page=71

Jumanji_13
20.06.2007, 12:05
Посмотри по ссылке на один пост выше твоего.
Там есть описание, как подключиться. Если какие-то ошибки, то пиши в тему "Замечания к серверу Call of Duty 2" http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=10078&page=71

или зайди в мирк ya1 #cod2

evgesha
20.06.2007, 22:02
Виктор спасибо канешно ) ты бы не мог здесь написать кейген я его найти не могу плз

El_D
20.06.2007, 22:12
Виктор спасибо канешно ) ты бы не мог здесь написать кейген я его найти не могу плз


ftp://yahost.ru/Games2/Call%20of%20Duty%202/keygen/keygen.exe

evgesha
21.06.2007, 03:57
El D чо то нето ты мне дал кейген не подходит не один, ну папишите здесь, вам 4о трудно?

Devlok
21.06.2007, 08:01
UQPA-ALUX-HWUP-ZGW5-0D6F
Q3HW-WHJH-7LJE-GJAH-2C3A
XL65-EAEA-ZJ33-JE5G-7A41
7XL6-UZXX-JGPJ-U6ZU-53D3
GLL5-3PPG-QW73-3L7Z-97D4
P5EX-A65Q-QAWE-E3LP-9D2A
J36P-LHG6-HQ3Z-LEH3-C8F9
GPEZ-G5U7-H566-QAGP-5A1A
Z7ZG-6QPX-PP7U-6A5X-23A3
H5XH-ZZJZ-7Z35-E3PQ-A80A
P3Q6-HLGE-GEXE-WQAX-A881
XHWE-X7EW-6J7P-WZWA-D4B9
WUJJ-UHZ5-JLJJ-ZHEP-6183
A6EA-7J5P-65AL-6LPL-84D8
XAX3-WWGX-XH5A-7ZE5-0688
3QHL-ZQXQ-5QWP-QQXZ-5378

попробуй тока напиши что не один не подошел :)

Виктор
23.06.2007, 00:55
Итак что сделано и доработано в финальной версии v2.0:

мелочи - но приятно :) -

Уменьшена плотность дыма ракеты
Исправлена надпись MP_DOM_MATCH_STARTING
Переработана полностью модель и поведение носимых пулеметов:
-исправлены их звуки
-убраны трассеры
-отдача при прицеливании теперь действительно жесткая, а разброс немогим лучше чем пальба с пояса
-3 степени отдачи в завимости от положения стреляющего
время переключения/зарядки тяжелого оружия увеличено (базука, MG's)
прыгать и скакать стреляя практически невозможно
расстояние установки MG уменьшено
Мины не ставятся возле точек респа и флагов на расстоянии ~10-15м
исправлена надпись "Для продолженя целкни мышкой" во всех меню
увеличино время установки мины, обезвреживание осталось таким же
в режиме domination надоедали звуки покушения врагом на ваш флага
все надписи о захвате, удержании и прочего в режимах перенесены рядом с компасом
убраны индикаторы всех патронов, здоровья, бега, состояния бега
Обратно увеличена ходьба ракетчика, запрещен его бег с ним
патроны для MG сокращены до 250 штук
исправлена надпись "поднято <оружие> патронов"
исправлена ошибка с числом ...bones в некоторых картах при взятии кем то пулемета (обычно русскими в шинелях)
надписи "machinegunner" в меню заменены на "Пулеметчик"
убраны парашюты
убраны надписи спектатора [press shift to spectate next player.... press ctrl to spectate previous player...]
произведена замена оптики снайперок, бинокля на полевые


*с этого дня на сервере применяется финальная версия редакции

KSI
23.06.2007, 16:40
Всё Круто=) Но Прицел Снайпы Куда то делся=( Эта специально или ГЛЮК?!

FlayedOnce
23.06.2007, 18:18
Всё Круто=) Но Прицел Снайпы Куда то делся=( Эта специально или ГЛЮК?!
Он же обещал усложнить жизнь снайперам =)