PDA

Просмотр полной версии : Вчера на matmata...


kuhu
04.06.2007, 10:03
было смешно...Играли довольно сильные игроки, Капитан, Вайнах и т.д....в общем не помню...да и демку почему -то не стал писать...Так вот...карта была HQ...я был за немцев с МП44...и в один прекрасный момент почему то вся команда бритишев (наверное погоня ха хорошимм ранком заставила) стали ставить штаб, и как-то я удачно прибежал, прилег и одним рожком практически всех убил:fire:
Конечно было смешно, но все таки мне кажется народ в большей степени играют на статистику!:war: :paf:

Tiger
04.06.2007, 10:35
Тю, вас не поймешь...

Если, НЕ ставить штабы - то "ты - нычка" и на стат играешь...

Если наоборот, Ставить штабы - то все равно - "ранкер погханый", очков по-легкой срубить захотел...

Как жить? Как играть???

kuhu
04.06.2007, 10:55
Тю, вас не поймешь...

Если, НЕ ставить штабы - то "ты - нычка" и на стат играешь...

Если наоборот, Ставить штабы - то все равно - "ранкер погханый", очков по-легкой срубить захотел...

Как жить? Как играть???

ну смотри, каждая сторона конечно желает ставить штаб...но ТЫ то сам когда с нами играл ведь так не поступал! )) сидел и охранял тех бойцов или бойца, который ставил штаб...тем самым повышая вероятность удачной его установки...
Ну а насчет мясного сервера, то там конечно все пытаются очки заработать на штабах, я не скрываю, сам тоге так делаю...но в том случае я меня убивали, т.к. не успевал дойти до позиции для защиты...

Полковник
04.06.2007, 11:31
случаи всякие бывают. ну и что - что на стат играют. главное чтоб был игровой процесс, пусть лучше погибнут за штаб, чем сидят скопом на респе пытаясь кого-то подстрелить и погибая от случайной гранаты.
кроме того, товарищи которые участвовали в чемпе вынесли оттуда необходимость установки штаба "все сразу" (тактика НОЛФ). и еще если бы они все сидели на штабе тыб пол рожка бы не успел отстрелять как все поставили бы штаб.
одно скажу: "молодцы, так держать. оттачивайте тактику дальше"

kuhu
04.06.2007, 11:37
случаи всякие бывают. ну и что - что на стат играют. главное чтоб был игровой процесс, пусть лучше погибнут за штаб, чем сидят скопом на респе пытаясь кого-то подстрелить и погибая от случайной гранаты.
кроме того, товарищи которые участвовали в чемпе вынесли оттуда необходимость установки штаба "все сразу" (тактика НОЛФ). и еще если бы они все сидели на штабе тыб пол рожка бы не успел отстрелять как все поставили бы штаб.
одно скажу: "молодцы, так держать. оттачивайте тактику дальше"

так и было...они быстренько успели ставить штаб, а они не успели скрыться=) . Толку то не было, спустя нескольео секунд уже за отсутствием бойцов штаб взорвался сам :) уж там то я постарался :110:

BaiHaX
04.06.2007, 11:43
По мойму в режиме HQ на фраги играть пооооооооолный бред!!!
Я когда играю мне главное победа,просто на интерес набрать быстрей другой команды 600 очков!!!
А фраги сами приходят,т.к ты ставиш штаб ето уже 3 фрага и пока защищаеш набираеш примерно от 1-~!!!
так что лучше играть на очки (600) :)

Tiger
04.06.2007, 12:24
...но ТЫ то сам когда с нами играл ведь так не поступал! )) сидел и охранял тех бойцов или бойца, который ставил штаб...

Вот как раз за это - мне наш капитан по голове и настучал. Слишком уж буквально я приказ "на прикрытие" исполнял..

...они быстренько успели ставить штаб, а они не успели скрыться=) . Толку то не было, спустя нескольео секунд уже за отсутствием бойцов штаб взорвался сам :) уж там то я постарался :110:

Нет, нет и еще раз - нет:

Взятый тобой штаб (хоть на несколько секунд) - это НЕнабранные противником очки за удержание штаба (максимум больше 100 очков)

арифметика проста: (Уничтожение Штаба = Max(10)) < (Удержание Штаба = Max(100))

BounSing
04.06.2007, 13:09
мне как то ваще п** если штаб не далеко бегу до него а если далеко занимаю позицию в обзоре штаба :110: вот так я делаю

BaiHaX
07.06.2007, 04:37
было смешно...Играли довольно сильные игроки, Капитан, Вайнах и т.д....в общем не помню...да и демку почему -то не стал писать...Так вот...карта была HQ...я был за немцев с МП44...и в один прекрасный момент почему то вся команда бритишев (наверное погоня ха хорошимм ранком заставила) стали ставить штаб, и как-то я удачно прибежал, прилег и одним рожком практически всех убил:fire:
Конечно было смешно, но все таки мне кажется народ в большей степени играют на статистику!:war: :paf:

+1 я тоге стал замечать,не буду обьяснять когда и где ,но скажу что на этой недели!!!Ппц стало много фрагоделов,которые играют на статистику!!!:comando: :comando: :comando:

Виктор
07.06.2007, 10:41
Вчера на Trainstation, Caen в режиме CTFB

мне например очень понравилось, Союзники играли просто очень ВЕЛИКОЛЕПНО, очень СЛАЖЕННО! Давно такого не видел! всегда все шли по обе стороны в атаку, на обороне сидел я - снайпер, и еще один автоматчик - прикрытие, тем самым мы дали жесткий отпор немцам, изначально не попав самим в глухую оборону, обратили их наоборот, почти весь матч они только оборонялись от нас, в атаку наши шли постоянно - соотв-но постоянно давили на них, попытки вылазки немцев делали на нет Diemon и я. Особенно отличился Alf с попытками захвата флага врага. Я просто пачками их валял когда они тупо бежали, бедный 13 NOLF наверное запомнил это. :))) в итоге результат насколько я помню был 5:0 - заслуженно. Обе команды были сбалансированы.

Oleg
08.06.2007, 19:16
Вчера на Trainstation, Caen в режиме CTFB

мне например очень понравилось, Союзники играли просто очень ВЕЛИКОЛЕПНО, очень СЛАЖЕННО! Давно такого не видел! всегда все шли по обе стороны в атаку, на обороне сидел я - снайпер, и еще один автоматчик - прикрытие, тем самым мы дали жесткий отпор немцам, изначально не попав самим в глухую оборону, обратили их наоборот, почти весь матч они только оборонялись от нас, в атаку наши шли постоянно - соотв-но постоянно давили на них, попытки вылазки немцев делали на нет Diemon и я. Особенно отличился Alf с попытками захвата флага врага. Я просто пачками их валял когда они тупо бежали, бедный 13 NOLF наверное запомнил это. :))) в итоге результат насколько я помню был 5:0 - заслуженно. Обе команды были сбалансированы.

Alf
Я везде отличаюсь :)
Если не с попытками захватить флаг, так с количеством смертей :)

Виктор
28.06.2007, 14:30
Сегодня в 12:00 бой в St. Gatien HQ: (для меня впервый раз) впечатления:
в Saint Gatien в режиме "штаб" требуется очень хорошо продуманная тактика. Карта становится особенно интересной при количестве игроков 15+.
Сама карта представляет собой деревню с многочисленными 2 этажными домами и улицами. Присутствуют поля и кусты. Используются все классы стрелкового оружия. HQ "рождается" в многочисленных местах. Вобщем карта универсальная, во всех отношениях хорошая, лучше чем Manche ville