PDA

Просмотр полной версии : Видимо материнка вздохла.


Андрей
18.05.2007, 22:55
Включаю комп. Power сист блока светится. И никакого результата. На мониторе никаких признаков! Не включается. (Сигнала нету). Даже биос не появляется. Хард, видеокарту проверял на другом компе. Работают. Память тоже должна работать. Блок питания тоже должна быть рабочей т.к индикатор Power светится и кулер на проце работает. Получается дело либо в процессоре либо материнка. Как проверить? - Комп умер после работы с флэшкой.

Martin_Logan
18.05.2007, 23:10
Если чипсет 865, то явно сгорел южный мост. Если комп заводится, но не подает признаков жизни, значит дело не в процессоре, без проца вообще ничего не стартует. Если не пищит, то скорее всего в материнке дело. Обычно в сбойных ситуациях БИОС дает об этом знать по звуковому сигналу.

BlackHawk
21.05.2007, 12:20
полюбому южный мост погорел, я так 2 матери спалил

deff
21.05.2007, 15:32
аналогичная ситуация была у меня год назад - сгорел южный мост

Namers
21.05.2007, 15:49
у меня было Блок питания сгорел вход который в мать втыкаецо там чорненькое было я подумам мать сгорела другой БП поставил запахала а было всё точно так же всё пашет и крутитсо и не показывает

fenjo
22.05.2007, 01:21
проверь мосты если ппц гарачие то ппц материнке если нет то точно похожая ситуация кхы =) тебе нужно прошить биос для начало чтоб прошить нужно другие детали проц память бп видюха к твоей материнке должно стартануть