PDA

Просмотр полной версии : Охладитель для серверного моста.


MERK1
17.05.2007, 20:06
Вот есть у кого радматор для охлаждение серверного моста. А то старая своим шумом запарила.

Zealot
17.05.2007, 20:51
радиатор и шумом? что то новенькое ...

deff
17.05.2007, 21:00
радиатор и шумом? что то новенькое ...

ясен пень он имел ввиду куллер

Вот есть у кого радматор для охлаждение серверного моста. А то старая своим шумом запарила.

тут тебе не барахолка!
нужны куллера и радиаторы иди в магазин.
ps: ппц в 1 посте 3 ошибки, тебя даже понять ни кто не может

Jumper
17.05.2007, 21:00
северного моста

NetWizard
16.06.2007, 20:39
У меня недавно материнка сдохла могу дать.

MERK1
23.06.2007, 01:39
У меня недавно материнка сдохла могу дать.

покажи на фото плзз) Может размер не совпасть.

mifootka
23.06.2007, 02:31
ясен пень он имел ввиду куллер
Какой грамотный!!! Ух!!! Язык-то прикуси, остряк. В школе, видно, плохо учился - писать научись правильно. 2 слова - 2 ошибки, тем паче, что все предложение коряво составлено. Если такой умный, что видишь разницу между куЛЛером и вентилятором - флаг тебе и слава.

MERK1
Возьми радиатор от проца и прицепи на мост - даже вентиль не понадобится. И не слушай всяких "грамотеев".

MERK1
23.06.2007, 10:01
Какой грамотный!!! Ух!!! Язык-то прикуси, остряк. В школе, видно, плохо учился - писать научись правильно. 2 слова - 2 ошибки, тем паче, что все предложение коряво составлено. Если такой умный, что видишь разницу между куЛЛером и вентилятором - флаг тебе и слава.


Возьми радиатор от проца и прицепи на мост - даже вентиль не понадобится. И не слушай всяких "грамотеев".

Короче я понял, что нада сделать, типа столярная работа.
Нанести размер,отпилить нужный кусок, чуток умственных уилий и вуаля!
10х за советы...

deff
23.06.2007, 12:51
Какой грамотный!!! Ух!!! Язык-то прикуси, остряк. В школе, видно, плохо учился - писать научись правильно. 2 слова - 2 ошибки, тем паче, что все предложение коряво составлено. Если такой умный, что видишь разницу между куЛЛером и вентилятором - флаг тебе и слава.

Научись читать сперва прежде чем возмущаться.
Есть разница между радиатором - железкой которая просто крепится на чипсет (и хочу пояснить тебе что при этом шуметь там нечему) и радиатором с куллером? Не вижу смысла придираться именно к этому пояснению. Если есть какието личные не приязни то пиши в личку йухли. замечанея по делу надо делать а не просто вы**ыватся на форуме.

mifootka
24.06.2007, 01:28
Научись читать сперва прежде чем возмущаться.
Есть разница между радиатором - железкой которая просто крепится на чипсет (и хочу пояснить тебе что при этом шуметь там нечему) и радиатором с куллером? Не вижу смысла придираться именно к этому пояснению. Если есть какието личные не приязни то пиши в личку йухли. замечанея по делу надо делать а не просто вы**ыватся на форуме.

Читать-то я умею, в отличие от некоторых, ктр в школе учились (или учатся) плохо. Никто не придирается, и нет никаких личных неприязней. И никто "просто вы**ыватся на форуме". Прежде чем видеть соринку в чужом глазе, поищи бревно в своём. Don't worry, be happy.

Короче я понял, что нада сделать, типа столярная работа.
Нанести размер,отпилить нужный кусок, чуток умственных уилий и вуаля!
10х за советы...

Мыслишь в правильном русле.