PDA

Просмотр полной версии : NOD 32 почему не очищает?


Андрей
14.05.2007, 12:45
Люди Нод вообже лечит нет. Или тока удаляет. Какой уже раз вирусы находит но очистка не высвечивается. Тока удалить. И чем тогда он хорош раз не лечит а тока удаляет инфицированные файлы, может мне нужные файлы. Сейчас нашел Genetik троян. И че мне теперь делать. Удалить инф-й файл. Не монимаю тогда что он очищает.

foss
14.05.2007, 13:09
Люди Нод вообже лечит нет. Или тока удаляет. Какой уже раз вирусы находит но очистка не высвечивается. Тока удалить. И чем тогда он хорош раз не лечит а тока удаляет инфицированные файлы, может мне нужные файлы. Сейчас нашел Genetik троян. И че мне теперь делать. Удалить инф-й файл. Не монимаю тогда что он очищает.

Большинство новых вирусов (особенно саморазмножающиеся почтовые вирусы) очищаются удалением, так как все тело 'инфицированного' файла является непосредственно самим вирусом.

Андрей
15.05.2007, 20:29
У меня все вирусы которые находит не очищает. Даже черви.

foss
16.05.2007, 13:58
У меня все вирусы которые находит не очищает. Даже черви.

Большинство червей, троянов, не заражают файлы, поэтому и нечего очищать. Размножаются путем копирования своего кода в разные каталоги хд. Зачем очищать тело непосредственно вируса? :dntknw:

Mad
20.05.2007, 16:10
Нод разве вообще с вирусами бориться??? Мне говорили он эффективен с троянами, а вот с вирусами качает...

Martin_Logan
21.05.2007, 10:12
Нод разве вообще с вирусами бориться??? Мне говорили он эффективен с троянами, а вот с вирусами качает...
NOD32 в первую очередь эффективен против вирусов.

Андрей
21.05.2007, 19:36
Перестали работать Explorer, WinMedia Player и.т.д. Пришлось Explorer переустановить. Другие пока нет. И че мне так постоянно париться? Для чего очистка не понимаю.

deff
21.05.2007, 20:40
надо просто ставить нод до того как вы вируса на компе накопите, тоды их просто напрото не будет.