PDA

Просмотр полной версии : Сегодня хоть и 9 мая, но...


kuhu
09.05.2007, 12:48
тут в игре как и в игре должно быть. На карте Москва был захват флага, а там я с 13 были тока двое за немцев, а за русских 5!!! вот и никто не хотле переходить за нас. Тут вспомнил что во время войны широко применялись такие методы как диверсия, разведка и т.д. ну и я решил так поступить, так как явно силы не в нашу пользу да к тому же нет желания пререходить за немцев. Потом стал русским, взял ППШ убил флажника и перешел в сторону здания по пути убивая всех подряд хоть и немцев хоть и русских и т.д. иной раз просто стрелял для испугу...Но так как у любого человека только 1 жизнь я так поступил только до того момента, когда меня убили...немцы )))).
Так вот, если кому я натрепал нервы то извиняюсь, это был своего рода знак протеста тому, что "играть в неравных силах по количеству" все ранво нехорошо! 2 против 5 ето уж силшком, хватит уж и того что мой клан на меня бочку катит из-за того что не смого играть в битве против СМЕРШ-ов.:)))). Так что народ, чтобы такого не было давайте играть в равных количествах! я только за это!
P.S. Не злитесь кого я мочил во время игры (тим килл), наверное мой стат сильн опострадал ((((:110:

Focke-Wulf
10.05.2007, 00:24
Меня там небыло,но думаю от этого нечего не случится =),но это смотря сколько ты убил =)