PDA

Просмотр полной версии : 2админам: АВТОБАЛАНС нашей мечты... моей мечты...


Tiger
04.05.2007, 16:06
Слушайте, а нельзя сделать автобаланс трехуровневым?

То есть:
Сначала автобаланс запускается для бойцов со Score Weighted > 5.0
Потом - для бойцов со 1.0 < Score Weighted < 5.0
И уже после - для остальных бойцов со со Score Weighted < 1.0

Так у нас на паблике/мясе всегда - примерно равные по скиллу команды будут. Ну как идея? Реализуема?

go6ePMaH
04.05.2007, 16:09
Слушайте, а нельзя сделать автобаланс трехуровневым?

То есть:
Сначала автобаланс запускается для бойцов со Score Weighted > 5.0
Потом - для бойцов со 1.0 < Score Weighted < 5.0
И уже после - для остальных бойцов со со Score Weighted < 1.0

Так у нас на паблике/мясе всегда - примерно равные по скиллу команды будут. Ну как идея? Реализуема?

Если ее реализовать, то будет ваще классно!!! =)

Полковник
04.05.2007, 16:14
Слушайте, а нельзя сделать автобаланс трехуровневым?

То есть:
Сначала автобаланс запускается для бойцов со Score Weighted > 5.0
Потом - для бойцов со 1.0 < Score Weighted < 5.0
И уже после - для остальных бойцов со со Score Weighted < 1.0

Так у нас на паблике/мясе всегда - примерно равные по скиллу команды будут. Ну как идея? Реализуема?

такой вариант я предлагал админам 2 мес назад, не прокатило, грят: труднореализуемо

Tiger
04.05.2007, 16:49
Примерно представляю сложности в реализации...

При этом способе - игра должна при каждом автобалансе сверяться с базой данных со статистикой бойцов. В этом сложность?

Если - да, то есть другое решение:

Когда Боец достигает уровня Score Weight > 1.0 ему выдается "капральский пароль", при Score Weight > 5.0 - "сержантский пароль"

Когда он коннектится к серверу - он вводит этот общий "капральский пароль" и заходит уже в категории "капрал", и его по этому признаку автобалансят. Тогда автобалансу не придется с базой данных сверятся.

MoonWolf
04.05.2007, 18:24
очень хорошо было бы , а то последние битвы "не бои а избиения" так только можно назвать...
непрошло и 10минут как уже карта закончилась победой той или иной команды и сами
же удивляются и радуются я неоднократно в игре предъявлял свои недовольтсва насчёт дисбаланса разделения...

kolas
04.05.2007, 19:18
а я всегда жму автовыбор команды 8)
давайте сделаем чтобы только этот пункт можно было нажимать :P

ArSeLoR
04.05.2007, 20:31
а я всегда жму автовыбор команды 8)
давайте сделаем чтобы только этот пункт можно было нажимать :P

Чё за бред ты несёш! Думай что пишеш!

Виктор
05.05.2007, 07:52
я предлагал сделать следующее:
брать звание со стата :) , допустим вы капрал. Заходите в игру, и он автоматом дает вам Капрала и минометы вам доступны в начале игры. В этом случае я могу просто усложнить выдачу минометов временем и вызовом, чтобы ими не злоупотребляли в количестве. Такое прокатит? Но сразу говорю тут нужен программер php или c++ (без меня), но механизм вполне реализуемый.

З.Ы: А знаете ли вы, что в игре у нас 6 званий, а в стате 12?

Smith
12.05.2007, 13:00
сегодня вот тоже с утра играли... сильные игроки были в одной команде, на стороне союзников... перебили как маленьких... обидно блин.