PDA

Просмотр полной версии : вот играю я на серваке и....


kuhu
04.05.2007, 15:18
было вчера или позавчера...
В общем на карентане HQ НОЛЬФЫ постоянно мочили меня устраивая тимкилл (в своей команде) ну ето не адвакат и т.д. а по моему новые что ли...
Да и в последнее время что то "СПАСАТЬ КОМАНДУ ПУТЕМ безостановочной атаки за флагом" в картах захвата флага меня начало доконать, некоторые сидят со снайперками, хотя совсем не умеют стрелять, тем более прикрывать...если базукук берут или дробовик - дымовую завесу не делают!!!
В общем не интересно с такими играть:comando:
Не зря же хорошие игроки в бильярд, боулинг и т.д. не будут играть с плохими слабыми игроками. Мотивируют тем, что при таких играх теряют мастерство, т.е. слабеют и т.д. Я не говорю, что я хороший игрок, но по сравнению с некоторыми я лучше играю ))) Так что нужно играть против капитанов, адвакатов:110: :elf: :war: и т.д.

BlackHawk
04.05.2007, 15:22
и че предлагаешь? чтобы мы пашли куда подальше?

MoonWolf
04.05.2007, 15:36
было вчера или позавчера...
В общем на карентане HQ НОЛЬФЫ постоянно мочили меня устраивая тимкилл (в своей команде) ну ето не адвакат и т.д. а по моему новые что ли...
Да и в последнее время что то "СПАСАТЬ КОМАНДУ ПУТЕМ безостановочной атаки за флагом" в картах захвата флага меня начало доконать, некоторые сидят со снайперками, хотя совсем не умеют стрелять, тем более прикрывать...если базукук берут или дробовик - дымовую завесу не делают!!!
В общем не интересно с такими играть:comando:
Не зря же хорошие игроки в бильярд, боулинг и т.д. не будут играть с плохими слабыми игроками. Мотивируют тем, что при таких играх теряют мастерство, т.е. слабеют и т.д. Я не говорю, что я хороший игрок, но по сравнению с некоторыми я лучше играю ))) Так что нужно играть против капитанов, адвакатов:110: :elf: :war: и т.д.

ИМХО:
хах да есть такое... но почему только НОЛФы хех как будто первый раз замечаем?
то что клан играет на одной стороне это нормально...
то что в игре нормального распределения нет это уже существует давно да ещё
больше усилилось когда у американцев жизнь упростилась... и я заметил что основная масса новичков играет за немцев... да и виной такого разделения служит капитан гвардии(хотя тут он невиноват собственно) =) ибо в начале раунда смотрят куды он зашёл и переходят естественно за его сторону(не буду говорить кто...) и решаюший удар конечно же делает СТАТ...(ранкерство)
но бывают и случаи когда те ранкеры занимаютсяа фрагоделанием забывают цель миссии и в итоге проигрывает команда и та команда которая по составу слабее побеждает =) но это редкость...

kuhu
04.05.2007, 16:14
и че предлагаешь? чтобы мы пашли куда подальше?

я не так говорю, просто надо всем активный играть! не игнорировать дельные команды хороших бойцов (именно тех кто нормально играют и хоть как то болеют за общую победу команды).
Вот допустам на Анзио вчера...Играл за алиесов...немцы начали в конце ожесточенное наступление...несколько раз подряд выхватывали флаги и уносили и чуть было не донесли...мы справились...по моему потом была ничья...в конец я взялся за защиту флага чтоб не проиграли... Суть всего сказанног в том что оди игрок под ником Штирлиц натуральный ранкер! Потому что я ему говорил: "Нельзя флаг когда много немцев рядо лучше с флагом ныкаться на недоступном месте" а он все время за свое...ставит на место флаг, а немцы унсоят его, а мы бежим следом за флагом, умираем и т.д.
Так вот я ЗА то чтобы все мы играли командно, а не сидеть и играть на РАНК!!!!

Полковник
04.05.2007, 16:23
ну не понимает тактику боец Штирлиц. куху просто расслабься и держись за сильных бойцов))). обычно из команды играет 2-3 бойца, а остальные ранкуют или тупят. так вот эти 2-3 бойца игру и выносят до победы, вот я к примеру захожу в игру и смотрю кто со мной играет и присоединяюсь к тем игрокам которых знаю. так небольшой командой и вырываем победу или бездарно проигрываем (зависит от противников).))))
главное небольшим отрядом прикрывая друг друга и не надеясь на помощь других выбрать главное направление удара или точки обороны разбить врага наголову))
тактика главное!!!

Archi
04.05.2007, 22:04
а за частую бывает так что все сильные специально уходят в одну сторону чтоб с новичками не париться а новички в другую и рвут новичков за добрую душу... а хоть и играю на автовыборе но всегда попадаю на слабую сторону и бегаю там почти иногда в одного как придурок и больше всего меня же свои и мочат... паникеры :) сперва вроде думаеш ну и ладно ща вытащим свою команду вперед и будем гордиться что выиграли у мастеров, а через несколько смертей дружественного огня начинаеш психовать, а нервные клетки не восстанавливаються... ой че я тут вообще расписал то... короче играть лучше по ночам, когда дети спят :)

fir
04.05.2007, 23:25
угу
слушайте отцов =)
короче, в общем, предлагаю виктору сделать какую нить так сказать ограничение, что снайпы доступны только для лейтенантов ли лучше капитанов в звании в игре. Ибо новички бесят уже, своих же в темных уголках убивают, мешают, не дают снайпы и просто игнорируют просьбы " ^1Дай снайпу пожалуйста!!!"
В общем надо кардинально сменить сервер, вот моя точка зрения
И еще, СДЕЛАЙ лапа Д что б у мерикосов простых рядовых запасных патронов на томпсон было где то 80-100. Лично мне и капитану точно их не хватает =) и насчет винтовок тоже касается
P.S. Просто долго звание надо набирать что бы получать желающее количество патронов твоего любимого оружия :)
P.S.S. Полностью согласен с Kuhu, и все же надо что то делать с этим, нельзя так просто оставлять :(

BaiHaX
04.05.2007, 23:30
было вчера или позавчера...
В общем на карентане HQ НОЛЬФЫ постоянно мочили меня устраивая тимкилл (в своей команде) ну ето не адвакат и т.д. а по моему новые что ли...
Да и в последнее время что то "СПАСАТЬ КОМАНДУ ПУТЕМ безостановочной атаки за флагом" в картах захвата флага меня начало доконать, некоторые сидят со снайперками, хотя совсем не умеют стрелять, тем более прикрывать...если базукук берут или дробовик - дымовую завесу не делают!!!
В общем не интересно с такими играть:comando:
Не зря же хорошие игроки в бильярд, боулинг и т.д. не будут играть с плохими слабыми игроками. Мотивируют тем, что при таких играх теряют мастерство, т.е. слабеют и т.д. Я не говорю, что я хороший игрок, но по сравнению с некоторыми я лучше играю ))) Так что нужно играть против капитанов, адвакатов:110: :elf: :war: и т.д.

Нет разговора я тебя считаю конкретный игроком!!!Пули твои быстрые,сильные,точные!!!
Но сдесь с тобой я не соглашусь ты же тоже когдато был слабым игроком тебе же дали время научится,ну вот теперь ты потерпи их,дай время!!!


ну не понимает тактику боец Штирлиц. куху просто расслабься и держись за сильных бойцов))). обычно из команды играет 2-3 бойца, а остальные ранкуют или тупят. так вот эти 2-3 бойца игру и выносят до победы, вот я к примеру захожу в игру и смотрю кто со мной играет и присоединяюсь к тем игрокам которых знаю. так небольшой командой и вырываем победу или бездарно проигрываем (зависит от противников).))))
главное небольшим отрядом прикрывая друг друга и не надеясь на помощь других выбрать главное направление удара или точки обороны разбить врага наголову))
тактика главное!!!

Полностью с тобой согласен!!!

MoonWolf
05.05.2007, 07:30
И еще, СДЕЛАЙ лапа Д что б у мерикосов простых рядовых запасных патронов на томпсон было где то 80-100.

гыг йопт куда же вам ещё у вас та и так у амеркианцев жизнь лёгкая

Yoshi_SturmGever
05.05.2007, 14:23
Бесит когда человек берет снаперку и ходит где то там в подворотне в дали от всех, а еще бесит, что куча народу стоит и почему то все боятся атаковать, как например в МаркетГарден!, все ждут одного героя, который возьмет на себя весь удар и только тогда за ним бегут=(
Но самое страшное что этого не исправить, сколько бы игра не существовала, всегда будут новенькие и всегда будут придурки которые никогда не перевоспитаются=(
Остается терпеть=(

flyspear
05.05.2007, 15:36
я тоже перестал психовать :) угрозой немедленной расправы над "трусом" перестал употре***** :). Пусть играют как играют. Хорошо бы со временем им научится. Я предлагаю вот такое решение, но сперва маленько эксурс в историю:
на заре контры сервер господина Walker'a был типа элитным, тама за просиживание штанов и "непомощь" команде кикали, а кому не нравился такой подход, могли идти на другие "рядовые" серваки. конечно на валкере почти все были постоянщиками и имели админ права, так что порядок тама был на высоте.

предлагаю - завести еще один сервак, для тех кто состоит в кланах, либо отдельных "сильных" личностей, раздать им права "кика/бана" и отдать им в самоуправление, там будут играть добросовестные игроки, игра будет идти на "команду", а кому не нравится, пусть идут на "мясной" сервер и тама ****ганят, а стат вести только по "элитному" серваку. :)

Focke-Wulf
06.05.2007, 13:15
Я 5 дней назад установил CallofDuty2,но даже я играю как надо!!!хоть убивая мало,но по правилам :)

KRENDIL
06.05.2007, 15:12
Я 5 дней назад установил CallofDuty2,но даже я играю как надо!!!хоть убивая мало,но по правилам :)
НУ ПОДОЖДИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКО И ТОЖ ПСИХОВАТЬ НАЧНЕШЬ ЭТО НЕИЗБЕЖНО
У МЕНЯ КАК ТО 5 ИЛИ 6 РАЗ СВОИ НА РАСТЯЖКАХ ПОДРЫВАЛИСЬ КАРТА D-Dey
КАК ТУТ ПСИХОВАТЬ НИНАЧНЕШЬ
:crazy: :crazy: :crazy:

Everlast
06.05.2007, 16:53
НУ ПОДОЖДИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКО И ТОЖ ПСИХОВАТЬ НАЧНЕШЬ ЭТО НЕИЗБЕЖНО
У МЕНЯ КАК ТО 5 ИЛИ 6 РАЗ СВОИ НА РАСТЯЖКАХ ПОДРЫВАЛИСЬ КАРТА D-Dey
КАК ТУТ ПСИХОВАТЬ НИНАЧНЕШЬ
:crazy: :crazy: :crazy:

+1 совсем перестали под ноги сматреть

ArSeLoR
06.05.2007, 19:22
+1 совсем перестали под ноги сматреть

тут даже не под ноги надо смотреть, просто череп появляется, а они всёравно лезут:)

go6ePMaH
06.05.2007, 19:46
тут даже не под ноги надо смотреть, просто череп появляется, а они всёравно лезут:)

Череп помогает не всегда!!! Зачастую не успеваешь затормозить, и подрываешься!

Yoshi_SturmGever
06.05.2007, 20:40
Я не нарываюсь! Всегда видно

go6ePMaH
06.05.2007, 21:22
Я не нарываюсь! Всегда видно

Видно всегда, но иногда не успеваешь тормознуть, особенно если за тобой куча врагов бежит

Полковник
08.05.2007, 17:09
Администрации сервера, создание элитного сервера стало первоочередной необходимостью!!!
кроме того, необходимо кикать (либо банить со сылкой на пост митрамдира на сайте, чтоб изучили правила игры) пассивных игроков, игроков играющих против своей команды и Тиимкиллеров

kuhu
08.05.2007, 18:27
Нет разговора я тебя считаю конкретный игроком!!!Пули твои быстрые,сильные,точные!!!
Но сдесь с тобой я не соглашусь ты же тоже когдато был слабым игроком тебе же дали время научится,ну вот теперь ты потерпи их,дай время!!!




Полностью с тобой согласен!!!

я вобще то раньше вроде не был слабым ))))...просто железо у меня барахло было, с февраля-марта обновил железку и начиная с того вроде нармально игра пошла...конешно до Капитана (Самора) мне далеко )))
хехе, раньше с КОД UO еще гамал, так вроде норма было...а еще раньше с ДОД-а пришел, в то время как ЛАПД гонял КС1.5 вроде ))))

go6ePMaH
08.05.2007, 18:54
я вобще то раньше вроде не был слабым ))))...просто железо у меня барахло было, с февраля-марта обновил железку и начиная с того вроде нармально игра пошла...конешно до Капитана (Самора) мне далеко )))
хехе, раньше с КОД UO еще гамал, так вроде норма было...а еще раньше с ДОД-а пришел, в то время как ЛАПД гонял КС1.5 вроде ))))

СЛабым не был, но щас Все равно Играешь лучше, чем 3 месяца назад =)

MitRAMdiR
08.05.2007, 22:53
Элитный сервак я бы рад поставить, да нет под него ресурсов. Итак оба сервера (паблик и дуэльный) отнюдь не выделены официально Сахателекомом под COD2, а стоят на железе, которое мы с LAPD предоставили самовольно из запасов, так сказать, во временное использование. В любое время эти сервера могут изъять. Поэтому третьему серваку наверно не быть в ближайшее время, поскольку ресурсов больше нет. Разве что руководство даст добро на официальную установку COD2 серверов. Если кто-то может предоставить свой личный компьютер (сервер) под COD2, то мы были бы только рады.

Yoshi_SturmGever
08.05.2007, 23:21
Элитный сервак я бы рад поставить, да нет под него ресурсов. Итак оба сервера (паблик и дуэльный) отнюдь не выделены официально Сахателекомом под COD2, а стоят на железе, которое мы с LAPD предоставили самовольно из запасов, так сказать, во временное использование. В любое время эти сервера могут изъять. Поэтому третьему серваку наверно не быть в ближайшее время, поскольку ресурсов больше нет. Разве что руководство даст добро на официальную установку COD2 серверов. Если кто-то может предоставить свой личный компьютер (сервер) под COD2, то мы были бы только рады.

О_о оооууу очень плохая новость... а вдруг действительно изымут... чтож тогда нам делать то?! Обратно возвращаться в ДоД я не хочу совсем=(

Focke-Wulf
09.05.2007, 21:38
[QUOTE=KRENDIL;208086]НУ ПОДОЖДИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКО И ТОЖ ПСИХОВАТЬ НАЧНЕШЬ ЭТО НЕИЗБЕЖНО
У МЕНЯ КАК ТО 5 ИЛИ 6 РАЗ СВОИ НА РАСТЯЖКАХ ПОДРЫВАЛИСЬ КАРТА D-Dey
КАК ТУТ ПСИХОВАТЬ НИНАЧНЕШЬ
:crazy: :crazy: :crazy:
Ах ты прав =), особенно на карте Moscow,Russia...Это что-то,по всем местам где можно присесть стоят эти гранаты,я пытаюсь их перепрыгнуть а они всёравно БУМ,а если не найти место то КЕМПЕРА на чеку!:pauk:

Полковник
10.05.2007, 14:29
Новичкам читать обязательно

Правила игры - http://cod2.ya1.ru/2007/05/05/vse_pochti_dlja_nachinajushhikh.html

Кодекс сервера - http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17125

Особенно обратить внимание на п. 3.8. Кодекса сервера КОД2 "Обязательно выполнение цели карты , запрещено проявление излишней пассивности".