PDA

Просмотр полной версии : Заметки релиза "Extreme v1.0 CTK modified by LAPD"


Виктор
26.04.2007, 14:03
todo-список:
исправлю следующее:
1. Новые карты будут отображатся корректно в списке голосования
2. Надпись "MPUI_CAPTURE_THE_FLAG_BACK" -> CAPTURE THE FLAG BACK
3. Ограничение базуки макс. до 2 ракет
4. Уменьшение отдачи gwr-43 optic, увеличение мощности
5. Все винтовки: увеличение движения мушки после простоя в прицельном виде.
6. Добавление blood_stain_sml спецэффекта (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17461) у которых он не отображался
7. Если получится, откорректирую вызов артиллерии чтобы можно было вызвать "огонь на себя", ускорение залпа минометного огня.
8. У немцев через раз работает вызов команды "Обнаружен враг!!" (?!?!?!)
9. Изображение черепа (дружеская растяжка) перетащить вниз экрана чтобы не мешало
10. Отсутствовало изображение бинокля в "урезанном" дистрибутиве
11. Бонусный :) Дополнительный голосовой возглас для всех сторон - "дымовую завесу!!!"
... выслушаю ваши предложения

Yoshi_SturmGever
26.04.2007, 14:07
Да-да-да! Геверу-43 с опт. надо сделать мощность большую! Чтоб почти как у Кар, тогда вещь будет вообще незаменимая!=)))
Кстати Виктор ты вернул былую мощь МП-44??? А то я со шмайсером бегать заколебался=(

Виктор
26.04.2007, 15:18
Да-да-да! Геверу-43 с опт. надо сделать мощность большую! Чтоб почти как у Кар, тогда вещь будет вообще незаменимая!=)))
Кстати Виктор ты вернул былую мощь МП-44??? А то я со шмайсером бегать заколебался=(

это провокация!!! кто сказал что я менял мощность!?
давайте посущественнее варианты предлагайте, БЕЗ ФЛУДА!

Papay
26.04.2007, 16:23
исправлю следующее:
9. Изображение черепа (дружеская растяжка) перетащить вверх экрана чтобы не мешало
... выслушаю ваши предложения

Мне кажется лучше в низ экрана, там где пишется "You Killd by xxx". чтобы не пичкать все чаитясти экрана всякими появляющимеся "штуками"

bood
26.04.2007, 18:59
вот если бы сделать что звания дают за определеный набой фрагов и не орентироваться на смерти то мне кажеться играбы пошла не кто бы уже не смотрел на смерть а смело шол в бой и интереснее и мобильнее да и нычтчиков поубавилось а так я вовсем согласен и понять только не могу все что ты раньше писал о том что с 2 пуль завалить с автомата в живот в действии или так и осталось в воздухе

Виктор
27.04.2007, 23:10
вот если бы сделать что звания дают за определеный набой фрагов и не орентироваться на смерти то мне кажеться играбы пошла не кто бы уже не смотрел на смерть а смело шол в бой и интереснее и мобильнее да и нычтчиков поубавилось а так я вовсем согласен и понять только не могу все что ты раньше писал о том что с 2 пуль завалить с автомата в живот в действии или так и осталось в воздухе

возможно, но я не стану этого делать, по одной простой причине, чтобы заслужить звание, нужно играть умеючи, а не играть долго, пока не достиг очков получения звания. Вобщем, некоторым не судьба получить напалм, также как и мне

General
27.04.2007, 23:53
Предлагаю ограничить кол-во снайп. винт. 1 на 7-8 бойцов. И патронов меньше. А то на больших картах снайперов много. С базукой правильно, нечего людей из-за угла поджидать.

flyspear
28.04.2007, 10:01
Можа "Шатание" автоматов сделать меньше или убрать совсем?, а то совсем стало в невмоготу со снайпером сражаться на дальних растояниях (хотя наверное так достовернее и реальней?), а то так хорошо было в старости когда шатания не было, и можно было хоть 30 пуль мп44 пустить 30-ым врагам в голову, при старании :))

З.Ы. а как напалм получиьт? :) сейчас что-то не получается. А в старости все время появлялся, я даже думал они по рендому появляются - напалм, артиллерия, минометы, самолеты

Tiger
28.04.2007, 10:09
3. Ограничение базуки макс. до 2 ракет
4. Уменьшение отдачи gwr-43 optic, увеличение мощности


я категорически против этих пунктов.

3. Базукой - очень сложно играть. ОДНАКО! Она потенциально - очень сильное антиснайперское оружие - дайте время. Пусть будет у нее - 3 ракеты как было.

4. Или оставьте как есть или выделяйте фрицам - 2 СНАЙПЕРСКИХ винтовки на всю команду, то есть 1 Кар98 с оптикой и 1 улучшенный Гевер с оптикой. Иначе на больших картах баланс окончательно съедет к фрицам.


7. Если получится, откорректирую вызов артиллерии чтобы можно было вызвать "огонь на себя"


+1 постоянно пытаюсь "вызвать огонь на себя". Сейчас приходится постоянно убегать с места бомбежки - иначе не дает.

KRENDIL
28.04.2007, 12:49
А МОЖНО УБРАТЬ В РЕЖИМЕ HQ ОБЗОР СПЕКТАТОРОМ( КОГДА ТРУП )А ТО ВРАГИ ПО ВСЕЙ КАРТЕ НАБЛЮДАЮТ ГДЕ КТО СИДИТ А ПОТОМ ВАЛЯТ ВЛЕХКОЮ ГРАНАТУ И ПИСЕЦ ТРУП НУ И В ДРУГИХ РЕЖИМАХ
МОЖНО ЕЩЕ УБРАТЬ КОГДА УБИВАЮТ ЧТО БЫ НЕПОКАЗЫВАЛО ОТКУДА СТРЕЛЯЛИ (ТАК КУДА РЕАЛЬНЕЕ) ПРАВДА ЕСТЬ РИСК НЫЧКИ (так помоему вы их называети)
НА СЧЕТ СНАЙПЕРКИ ОГРАНИЧИТЬ ДО ОДНОЙ ТОЧНО ГОН
КАКРАЗ СНАЙПЕРОК ДВЕ НА КОМАНДУ НОРМ А НОЮТ НАСЧЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ КОКРАЗ ТО САМОЕ МЯСО В ИГРЕ
БАЗУКУ ЛУЧШЕ УЖ УБРАТЬ С ОДНОЙ РАКЕТОЙ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТСА НЕ КТО НЕ БУДИТ
ТАК ЖЕ КАК И (ГЕВЕР СНАЙПЕРКА ПО МОЕМУ ) НЕПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЕЗПОНТОВОЕ ОРУЖИЕ ХОТЯБЫ ОТДАЧУ УБРАТЬ

Karellen
28.04.2007, 14:32
4. Уменьшение отдачи gwr-43 optic, увеличение мощности
дада а то када снайперок нэту с этой вообще вато стрелять... весь магазин выстреливаешь попадаешь где то 3 раза да и то половину жизни отнимает

Виктор
28.04.2007, 22:30
Изменения готовы! (с 1 - 10 пункты)
к 1 Мая: в главном меню игры, немцев ожидает сюрприз!!!

Yoshi_SturmGever
28.04.2007, 23:21
Изменения готовы! (с 1 - 10 пункты)
к 1 Мая: в главном меню игры, немцев ожидает сюрприз!!!

Че то меня это насторожило! Что за сюрприз? Млин не люблю сюрпризы! Очередная провокация? Заговор?! Максимально ухудшить жизнь немцам?!

Виктор
29.04.2007, 16:56
я категорически против этих пунктов.

3. Базукой - очень сложно играть. ОДНАКО! Она потенциально - очень сильное антиснайперское оружие - дайте время. Пусть будет у нее - 3 ракеты как было.

Без паники :) 3 ракеты и есть, я имел ввиду 2 без того, что в стволе :)
Просто в некоторых случаях подбирают, и в кармане, кроме того что в стволе, оказывалось 5 ракет, а то и по некоторым сведениям 6 штук... эдакие арийские шварценеггеры остыньте!

Виктор
30.04.2007, 22:49
как вам редакция, я жду ваши комменты!!!

ArSeLoR
30.04.2007, 23:14
норма, особенно пункты 4 и 9.

BaiHaX
01.05.2007, 02:11
норма, особенно пункты 4 и 9.

Потдерживаю тоже самое!!!

Goga
01.05.2007, 09:59
Изменения готовы! (с 1 - 10 пункты)
к 1 Мая: в главном меню игры, немцев ожидает сюрприз!!!

Седня 1 мая а сюрприза не вижу

Devlok
01.05.2007, 11:03
Седня 1 мая а сюрприза не вижу

сначала на сервак зайти надо ) он скачает кое что а потом в меню мега трек от немцев :)

Yoshi_SturmGever
01.05.2007, 13:38
Виктор спасибо за трек! Очень приятный сюрприз))) Боевой дух поднимает))) Красота)))

Виктор
01.05.2007, 17:56
Виктор спасибо за трек! Очень приятный сюрприз))) Боевой дух поднимает))) Красота)))

Yoshi! +1 тебе!
ты первый кто заценил мой трек!

kuhu
02.05.2007, 09:16
УУхахахаха, Виктор, наверное нужно чтобы МР-40 стрелял патронами кар-98, скорострельностью и количеством патронов как у ППШ, отдачей как у карабина М1 (не гаранд)...Наверное такого хотят бойцы!!!
P.S. Лично я за то, чтобы оружия в игре были по показателям как в реале!!!! и это факт!

Виктор
02.05.2007, 11:31
стало заметно быстрее...залп минометного огня поддержки