PDA

Просмотр полной версии : ПРощайте все !!!


BPeDuTeJIb
06.04.2004, 00:48
Я сегодня видимо зайду на терру в последний раз...Блин как я буду без контры..? Я уезжаю .Насовсем. Блин... Столько эмоций..
Я переезжаю на Алтай... Семейные обстоятельства.....Тесть умер осенью , теща болеет, да и пора 4то то менять в жизни... А то 4то то все хуже,и хуже в жизни.. Доходы упали.. =(( Я таксист дальнобойщик.... Нерюнгри ,Алдан , Благовещенск.. Но это не моё..
Хотя я проездил 5 лет.. Раньше было классно.. 1.5-2.5 тыс.$ в месяц... а сей4ас.. 1тыс.$... и то не всегда.. Хо4у на Алтае открыть комп. клуб.. Для на4ала ..Хотя если 4то ..может какой ни будь магазин ... Я по жизни не таксист.. Достало это всё. На мат.факе в ЯГУ по4ти 3года от""у4ился.. Но ... женитьба...и сразу двойняшки..

А может я вернусь .. =))
Я завтра увожу вещи ( в том 4исле и комп.) в Нерюнгри..(отправлять контейнер)
Сам то я уеду гдето в те4ении месяца..


Ладно..я видимо разсементальни4ался..
Всем пока..Незабывайте ... хехе =))
Я просто не знаю , смогу ли я оттуда зайти на этот форум.. Прошлым летом в отпуске www.ya1.ru с инета я не видел(не мог зайти)..А может просто 4то то менялось на форуме..?
В общем пока.. приятно было с вами (с 4итерами =))) поиграть..пообщаться..

А может как нить с какого нить клуба еще и зайду.. Ждите..

Al_Dl
06.04.2004, 01:16
Если что заходи ждем.
Ну или на якт в крайнем случае узнаешь как на нас попасть.

P.s. У меня у самого есть родственники на алтае. А ты случаем не из них? %)

BPeDuTeJIb
06.04.2004, 02:04
Если что заходи ждем.
Ну или на якт в крайнем случае узнаешь как на нас попасть.

P.s. У меня у самого есть родственники на алтае. А ты случаем не из них? %)

Да нет видимо.. Сна4ала родители жены переехали затем мы купили квартиру, потом моя мать купила.. Деньги вложил.. Квартира в бЕЛОКУРИХЕ.. Но там я не останусь.. город маленький.. Буду куда ни будь перебираться.. надо 4то то своё мутить..

Al_Dl
06.04.2004, 03:05
Да нет видимо.. Сна4ала родители жены переехали затем мы купили квартиру, потом моя мать купила.. Деньги вложил.. Квартира в бЕЛОКУРИХЕ.. Но там я не останусь.. город маленький.. Буду куда ни будь перебираться.. надо 4то то своё мутить..

ну, как бы там ни было. Тут тебе всегда рады. Заглядывай - не забывай. Расскажешь как там что сложилось.

BPeDuTeJIb
06.04.2004, 03:28
ну, как бы там ни было. Тут тебе всегда рады. Заглядывай - не забывай. Расскажешь как там что сложилось.


Обязательно. =)) Хотя страшно 4естно говоря..ни дру3ей ни высокопоставленных знакомых...

Ни4е прорвемся.. я здесь квартиру не продаю..сдавать буду. если 4е вернусь ж))

BPeDuTeJIb
06.04.2004, 04:10
Mozart вот скрипт на 2 выстрела

alias +singleshot "+attack;wait;-attack"
alias -singleshot "+attack;wait;-attack"
alias x_t "x_on"
alias x_on "alias x_t x_off; bind mouse1 +singleshot"
alias x_off "alias x_t x_on; bind mouse1 +attack"
bind "KP_ENTER" "x_t"

Переклю4ается 1 кнопкой.. Это переделанный Алтосовский..
Для ак47 вещь... При мелком стрейфе из стороны в сторону пули ложатся в одну то4ку.. Меня все 4итером называли.. (я играл под никами KoKauH, MDeee) Пользуйся.. все равно уезжаю... не жалко ))

Zealot
06.04.2004, 08:02
оооо вообще нет слов ... пожелаю удачи!

Конечно приезжай или хотя бы заходи сюда оттуда, пиши что да как. Отец модемного КСа и уезжает ... эхх...

ATAMAH
06.04.2004, 08:24
удачи

Slayer
06.04.2004, 08:49
Всего наилучшего, все будет хорошо, мы верим в тебя.

Timofey
06.04.2004, 12:12
Прощайте сильно сказано, возвращение неизбежно. Но на всякий случай пожелаю успеха в комм. деятельности там. И покажи там как надо играть в КС :) , не забудь приписать к нику [ykt].

Altos
06.04.2004, 12:58
Mozart вот скрипт на 2 выстрела

alias +singleshot "+attack;wait;-attack"
alias -singleshot "+attack;wait;-attack"
alias x_t "x_on"
alias x_on "alias x_t x_off; bind mouse1 +singleshot"
alias x_off "alias x_t x_on; bind mouse1 +attack"
bind "KP_ENTER" "x_t"

Переклю4ается 1 кнопкой.. Это переделанный Алтосовский..
Для ак47 вещь... При мелком стрейфе из стороны в сторону пули ложатся в одну то4ку.. Меня все 4итером называли.. (я играл под никами KoKauH, MDeee) Пользуйся.. все равно уезжаю... не жалко ))


хее... ну бывай :smile351:

а переключаться можно и скроллом мышки , гораздо удобней

BPeDuTeJIb
06.04.2004, 13:52
хее... ну бывай :smile351:

а переключаться можно и скроллом мышки , гораздо удобней

У меня скрол занят =))

BPeDuTeJIb
06.04.2004, 13:54
Прощайте сильно сказано, возвращение неизбежно. Но на всякий случай пожелаю успеха в комм. деятельности там. И покажи там как надо играть в КС :) , не забудь приписать к нику [ykt].


На с4ет [ykt] это идея.. Воспользуюсь,спасибо.

Ну всё приступаю к демонтажу оборудования.
Всем уда4и !

Yoshi
06.04.2004, 16:53
Как грится поке. Наша не забудет тебя. Побольше Алтайских хедов :p . И чтоб они пугались при виде якутского кемпера с гладкоствольным AWM.

З.Ы. : gl hf!!!

SarmaT
11.04.2004, 01:38
Удачи на новом месте!
Всего наилучшего!

Chekist
11.04.2004, 17:07
Да нет видимо.. Сна4ала родители жены переехали затем мы купили квартиру, потом моя мать купила.. Деньги вложил.. Квартира в бЕЛОКУРИХЕ.. Но там я не останусь.. город маленький.. Буду куда ни будь перебираться.. надо 4то то своё мутить..

В Белокурихе я отдыхал в 1995-ом в санатории "Катунь" классное места !!! природа рулез полный !!! да и турсит ов там навено не меньше стало - так шо таксисту есть где развернутся.. =)

BiMir
17.06.2004, 04:16
04:04:00 BPeDuTeJIb Viewing Thread
Переведем сервер на CZero?

хэх кого я видел.Возвращение новерное=))

Zealot
17.06.2004, 07:57
BPeDuTeJIb
Senior Member
Последняя активность: Сегодня 04:04:00


wax!

http://forum.ya1.ru/member.php?u=777