PDA

Просмотр полной версии : Новечкам


bood
01.04.2007, 23:27
люди если вы новечок не хватайте снайперки ведь вы даже не прекрываете и не даете вас прекрывать для задания

Виктор
02.04.2007, 00:13
Новичкам надо прислушатся, если неоднократно просят предоставить снайперку значит не спроста!

SoLo
02.04.2007, 15:49
и нестоять на пути, перегораживать путь, просят пройти подвинься....
а то просишь просишь, фиг те... на третий раз прикладом по голове даю, а потом еще и обижаются:)))

Виктор
02.04.2007, 21:30
этику соблюдайте! Если бьют рядом с приклада об стенку, значит посторонись!

Полковник
03.04.2007, 11:06
это касается и ветеранов

Виктор
03.04.2007, 11:51
я жалею что в игре нет жестов типа тихо! обнаружен враг! отойди! в атаку! не стрелять!

Tiger
03.04.2007, 12:12
я жалею что в игре нет жестов типа тихо! обнаружен враг! отойди! в атаку! не стрелять!

Зачем жалеть? Жест "дай дорогу" у нас уже есть.

Остальные и самим придумать можно:

1. Жест "не стрелять!",

к примеру: поднять ствол вверх (в небо) и махать влево-вправо - типа "Свой! Прекратить огонь!"

2. Жест "Внимание - там опасность!"

если при твоем движении к двери/проходу/окну/любому узкому корридору или ограниченному пространству - твой союзник вдруг начинает ДЕМОнстративно стрелять из пистолета в землю перед тобой: это значит "Осторожно! В проходе растяжка!" или "Внимание! Там снайпер/враг!"

Полковник
03.04.2007, 12:53
из-за уступи дорогу был вчера спор с Батяней Комбатом причем отягощенное тиммкилом

Полковник
03.04.2007, 12:59
а также мне пришлось пристрелить товарища по оружию (п.3.7. Кодекса) в виду его полной дезориентации на поле боя и невыполнении миссии. он держал вражеский флаг в 15 шагах от своего (режим захват флага с возвратом) пытаясь ныкаться когда его товарищи понапрасну погибали прикрывая его. и что за это бан????

bood
03.04.2007, 19:55
кстати есть еще что меня бесит это растяжки это относиться и к старослужащим умудреным опытом и к новечкам нельзяли сделать так чтобы знак своих растяжек остовался а убивать не убивало вот мне бесит когда новачки на своихже растяжках взрываются да и старечки тоже прям и незнаю где это опубликовать да и на голосование нужно это вынести

MoonWolf
03.04.2007, 20:25
кстати есть еще что меня бесит это растяжки это относиться и к старослужащим умудреным опытом и к новечкам нельзяли сделать так чтобы знак своих растяжек остовался а убивать не убивало вот мне бесит когда новачки на своихже растяжках взрываются да и старечки тоже прям и незнаю где это опубликовать да и на голосование нужно это вынести

ничего ненадо менять и ставить на голосование... просто, всем надо быть более ВНИМАТЕЛЬНЫМ и всё

БАТЯНЯ
03.04.2007, 23:09
из-за уступи дорогу был вчера спор с Батяней Комбатом причем отягощенное тиммкилом
ХМ БЫЛО ДЕЛО НЕ СПОРЮ
ПОЯСНЯЮ
БЫЛО ДЕЛО В ЦЕРКВЕ КАРТУ НЕПОМНЮ
1) У ТЕБЯ БЫЛ РЕСП СЗАДИ МЕНЯ ЧЕГО Я НИКАК НЕМОГ ОЖИДАТЬ А ПРАХОД Я НЕЗАГОРАЖИВАЛ
2)ТЫ МЕНЯ ПРИКЛАДОМ Е...Л КОГДА Я ПОВЕРНУЛСЯ И ОТОШЕЛ
3) ВРАГОВ РЯДОМ НЕ БЫЛО МОГ БЫ И ОТПИСАТЬ :blind:

BaiHaX
04.04.2007, 02:55
Зачем жалеть? Жест "дай дорогу" у нас уже есть.

Остальные и самим придумать можно:

1. Жест "не стрелять!",

к примеру: поднять ствол вверх (в небо) и махать влево-вправо - типа "Свой! Прекратить огонь!"

2. Жест "Внимание - там опасность!"

если при твоем движении к двери/проходу/окну/любому узкому корридору или ограниченному пространству - твой союзник вдруг начинает ДЕМОнстративно стрелять из пистолета в землю перед тобой: это значит "Осторожно! В проходе растяжка!" или "Внимание! Там снайпер/враг!"

Неплохо!Етот вареант можно обсудить всем вместе,создав новую тему!!!

Полковник
04.04.2007, 09:22
БЫЛО ДЕЛО В ЦЕРКВЕ КАРТУ НЕПОМНЮ
1) У ТЕБЯ БЫЛ РЕСП СЗАДИ МЕНЯ ЧЕГО Я НИКАК НЕМОГ ОЖИДАТЬ А ПРАХОД Я НЕЗАГОРАЖИВАЛ
2)ТЫ МЕНЯ ПРИКЛАДОМ Е...Л КОГДА Я ПОВЕРНУЛСЯ И ОТОШЕЛ
3) ВРАГОВ РЯДОМ НЕ БЫЛО МОГ БЫ И ОТПИСАТЬ

я ударил пару раз по стене прикладом и тут получил пулю, в панике ударил т.к. ты как раз повернулся удар пришолся те по каске, извини конечно, но нахера тебе надо было меня догонять и стрелять в спину? за тиммкилл очки уменьшаются, вот и получается, что пострадали вдвоем. я вообще не понимаю когда мстят, ладно за случайное убийство, так еще за дело (типа убежал с флагом не в ту сторону тем самым пытался подыграть врагам). непонимаю

Djus
05.04.2007, 09:54
БЫЛО ДЕЛО В ЦЕРКВЕ КАРТУ НЕПОМНЮ
1) У ТЕБЯ БЫЛ РЕСП СЗАДИ МЕНЯ ЧЕГО Я НИКАК НЕМОГ ОЖИДАТЬ А ПРАХОД Я НЕЗАГОРАЖИВАЛ
2)ТЫ МЕНЯ ПРИКЛАДОМ Е...Л КОГДА Я ПОВЕРНУЛСЯ И ОТОШЕЛ
3) ВРАГОВ РЯДОМ НЕ БЫЛО МОГ БЫ И ОТПИСАТЬ

я ударил пару раз по стене прикладом и тут получил пулю, в панике ударил т.к. ты как раз повернулся удар пришолся те по каске, извини конечно, но нахера тебе надо было меня догонять и стрелять в спину? за тиммкилл очки уменьшаются, вот и получается, что пострадали вдвоем. я вообще не понимаю когда мстят, ладно за случайное убийство, так еще за дело (типа убежал с флагом не в ту сторону тем самым пытался подыграть врагам). непонимаю

надо встретиться в реале и высказать друг другу пинкоф и удароф.

BaiHaX
05.04.2007, 17:06
надо встретиться в реале и высказать друг другу пинкоф и удароф.

Вот с тобой умник им и надо двоем встретится и поддать тебе пинков и ударов!!! буть я модератор ябы тебе за токое бан поставил!!!:aggressiv :aggressiv :aggressiv :110:

Djus
06.04.2007, 09:56
Вот с тобой умник им и надо двоем встретится и поддать тебе пинков и ударов!!! буть я модератор ябы тебе за токое бан поставил!!!:aggressiv :aggressiv :aggressiv :110:

давай в реале бан поставишь? в лобешник или куда нить еще. сегодня.

BaiHaX
06.04.2007, 10:46
давай в реале бан поставишь? в лобешник или куда нить еще. сегодня.

А че неплохая идея!!!Я не против!!:110:

Виктор
06.04.2007, 11:44
Ладно хватит тут панику разводить.
Старички с молодыми. Плохой пример.
Закрываю тему.