PDA

Просмотр полной версии : УБЕРИТЕ ЭТОТ СТАТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ


spyspy
12.03.2007, 12:54
УБЕРИТЕ ЭТОТ СТАТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!
До него игра была игрой, а сейчас все очки зарабатывают. Фигня какая то стала, даже неинтересно играть.
Плюс от стата один - свое самолюбие утешить. (денег за это не дают, авторитета не прибавит. Мне пофигу, кто играет: Гвардии Капитан с 1 позицией или кто-то с 100 позиции, лишь бы интересно было ).
Минусы (один огромный) -все (ну не все, извините кому он тоже пофиг) стали работать на очки и на игру забили.
Пример:
1. Кто-то в какой то команде продувает и чтоб не портить свой стат под конец игры сваливает, чем подводит команду (может как раз одного и нехватает для победы (ничьей). Ему Зачот:fool:
2. Кто-то наколбасил кучу врагов, но команда продувает и он сваливает под конец игры за победителя. Ему Зачот.:fool:
3. Кто-то тупо завалится сос найперкой в конце большой карты и тупо отстреливает случайно пробегающих врагов. Набирает бонусы, а товарищи тупо гибнут, пытаясь выполнить миссию и плевав на стат. Ему зачот.:fool:

В чате часто проскакивают замечания к таким игрулям. Думаю? Вы себя узнаете.

Лично мне ваще на этот стат глубоко плевать. Я не признаю себя не сильным игроком, но и не слабым-середнячок. Все зависит от качества соединения, если прут лаги, хоть асом будь, все равно не игра получится, только нервы портишь. У меня 2!!!! месяца соединение каждые три минуты обрывало. И я играл, плевав на статы. (ясное дело, какой может быть стат). Попробовал пару дней на стат поиграть, стат заметно улучшил - удовольствия никакого.

Если я не прав, можете кикать, можете расстрелять во время игры:110:

С ув. OVIP LOCOS
PS: завтра еще двух игроков заманю на сервак. Отбил их от Контры.

ArSeLoR
12.03.2007, 13:36
а для чего тогда очки за выполнении заданий? Виктор же говорил подсчёт очков замудрённый , а не только за фраги:)

Yoshi_SturmGever
12.03.2007, 13:46
До появления стата, сила немцев была в единстве, все организовано и четко! А сейчас такого нет! Действительно все работают на стат!
Так что пожалую соглашусь с ОвипЛокосом! Убрать Статистику вообще! Она не нужна!!!

Konrad
12.03.2007, 13:58
+1

Tiger
12.03.2007, 14:04
У меня другое предложение:

пусть Виктор УБЕРЕТ из индивидуальной статистики - бойцов которые не хотят "стату" и все.

go6ePMaH
12.03.2007, 14:11
УБЕРИТЕ ЭТОТ СТАТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!
До него игра была игрой, а сейчас все очки зарабатывают. Фигня какая то стала, даже неинтересно играть.
Плюс от стата один - свое самолюбие утешить. (денег за это не дают, авторитета не прибавит. Мне пофигу, кто играет: Гвардии Капитан с 1 позицией или кто-то с 100 позиции, лишь бы интересно было ).
Минусы (один огромный) -все (ну не все, извините кому он тоже пофиг) стали работать на очки и на игру забили.
Пример:
1. Кто-то в какой то команде продувает и чтоб не портить свой стат под конец игры сваливает, чем подводит команду (может как раз одного и нехватает для победы (ничьей). Ему Зачот:fool:
2. Кто-то наколбасил кучу врагов, но команда продувает и он сваливает под конец игры за победителя. Ему Зачот.:fool:
3. Кто-то тупо завалится сос найперкой в конце большой карты и тупо отстреливает случайно пробегающих врагов. Набирает бонусы, а товарищи тупо гибнут, пытаясь выполнить миссию и плевав на стат. Ему зачот.:fool:

В чате часто проскакивают замечания к таким игрулям. Думаю? Вы себя узнаете.

Лично мне ваще на этот стат глубоко плевать. Я не признаю себя не сильным игроком, но и не слабым-середнячок. Все зависит от качества соединения, если прут лаги, хоть асом будь, все равно не игра получится, только нервы портишь. У меня 2!!!! месяца соединение каждые три минуты обрывало. И я играл, плевав на статы. (ясное дело, какой может быть стат). Попробовал пару дней на стат поиграть, стат заметно улучшил - удовольствия никакого.

Если я не прав, можете кикать, можете расстрелять во время игры:110:

С ув. OVIP LOCOS
PS: завтра еще двух игроков заманю на сервак. Отбил их от Контры.



Хм в чем то ты прав, а в чем то нет, действительно бывают такие, которые выходят под конец раунда, но их мало... Заметь, Те, кто делают, как ты говоришь не стоят сверху и в лидерах, они где-то в середине, а те кто стоят в стате на первых местах играют на команду, что и видно по их званию.

}{0Тт@БЬ)Ч
12.03.2007, 14:11
Согласен с Ovip Lokos'ом!!!
Играть стало не интересно.
Я считаю,что нужно провести опрос:нужен или не нужен стат.

Полковник
12.03.2007, 15:48
предлагаю показывать стат только по первым числам месяца, т.е. первого числа, а в остальное время скрывать. вот такой компромис, а что касается уходящих из команды лузеров в последний момент то наверху стата они есть:aggressiv

}{0Тт@БЬ)Ч
12.03.2007, 18:51
Про лузеров вверху стата это ты точно подметил,постоянно замечаю если команда проиграла,то они сразу сваливают,видимо,чтобы не портить свой статус!:bad:

spyspy
12.03.2007, 18:59
дОберМАн, ты как раз не прав, бойцы сделали свое положение вверху, теперь его стараются не портить. Сливаются сразу, если команда проигрывает или им не прет в игре. Пример: Сегодня в обед провел игру D-Day, был за немцев, против нас были сильные игроки, которые наверху стата, мы выигрывали, за 10 сек. до окончания слились все, кроме Combat Batyany, ему, как мне кажется на стат плевать, как и мне. Респект и уважуха. А насчет миссий повторяюсь, заработал в одной команде очков и перескочил за тех, кто выигрывает, элементарно, ватсон. Я за 2 дня по приколу на 8 единиц вверх поднялся, а толку, то, стрем, а не игра получается. Щас пофиг на все, играю, как хочу. Независимо от результата, продули или нет. А сам по приколу буду следить за игрой и засекать кто сливается под конец игры. Результаты буду опубликовывать на форуме. ПРисоединяйтесь друзья против ФРагоделов!!!! Свои наблюдения-на этот топик. Кикнут-пофиг, под другим ником зайду, мне стат лично до фени.
Ovip Locos

bood
12.03.2007, 19:08
я тоже чтобы стат убрать или понедельный потом скидывать счетчик Я ганс и отто за это

go6ePMaH
12.03.2007, 19:22
дОберМАн, ты как раз не прав, бойцы сделали свое положение вверху, теперь его стараются не портить. Сливаются сразу, если команда проигрывает или им не прет в игре. Пример: Сегодня в обед провел игру D-Day, был за немцев, против нас были сильные игроки, которые наверху стата, мы выигрывали, за 10 сек. до окончания слились все, кроме Combat Batyany, ему, как мне кажется на стат плевать, как и мне. Респект и уважуха. А насчет миссий повторяюсь, заработал в одной команде очков и перескочил за тех, кто выигрывает, элементарно, ватсон. Я за 2 дня по приколу на 8 единиц вверх поднялся, а толку, то, стрем, а не игра получается. Щас пофиг на все, играю, как хочу. Независимо от результата, продули или нет. А сам по приколу буду следить за игрой и засекать кто сливается под конец игры. Результаты буду опубликовывать на форуме. ПРисоединяйтесь друзья против ФРагоделов!!!! Свои наблюдения-на этот топик. Кикнут-пофиг, под другим ником зайду, мне стат лично до фени.
Ovip Locos

Я не спорю, бывает и так, сам один раз так сделал, хотелось даже комп раздодбать!!!Но делают это не все, кто находится вверху стата!!! Если я не прав, приведи пример, и я тож прослежу=)

Yoshi_SturmGever
12.03.2007, 19:29
Я не спорю, бывает и так, сам один раз так сделал, хотелось даже комп раздодбать!!!Но делают это не все, кто находится вверху стата!!! Если я не прав, приведи пример, и я тож прослежу=)

Думаю стоит дождаться мнения Виктора:) А по поводу борьбы против Фрагоделов то я присоединяюсь к вам!=)))

go6ePMaH
12.03.2007, 20:36
Думаю стоит дождаться мнения Виктора:) А по поводу борьбы против Фрагоделов то я присоединяюсь к вам!=)))


Хыы.. А про фрагоДелов я тож ЗА =)

spyspy
12.03.2007, 20:44
Спасибо кто понимает суть вопроса. Хочется нормальной игры как было раньше. Были и команды (подразделений вроде тогда не существовало), знали кто с кем может играть. Щас фигня какая то.
Хоть в Lineage2 уходи. ))

spyspy
12.03.2007, 20:45
проблемы, я имел ввиду. ИЗвиняюсь

NikeL1
12.03.2007, 21:28
что то в этом есть...
+1

P.s. может очки засчитывать только за выполнение заданий?

Виктор
12.03.2007, 21:46
решайте демократичным спобосом - через голосование, нужен или не нужен - решать вам.

Я скажу свое: я играю не на стат, а для себя, но стат давит на меня когда я проигрываю, ибо я сравниваю себя с другими, с которыми , я как считаю не на одном уровне, а выше! я предполагаю что так думают многие - сравнивают себя с другими, с которыми они практически на одном уровне, в догонку с друг другом. Это стимулирует. Это стимулирует возможно, например , a2kat, который наступает в пятки капитану и вот вот займет первое место. Это стимулирует меня, чтобы я попал хотя бы в десятку. Я согласен с тем, что в целом я играю хуже капитана, a2kat, moonwolf и прочих что выше, :) Зато я могу похвастатся енфилдом и снайперками и в команде я знаю свое место. Нет мое мнение стат надо оставить - ибо это всех стимулирует к стремлению "расти", а значит к стабильному присутствию на сервере :) и к самоопределению в игре.
Те что думают выигравают в этом, глубоко ошибаются: то что люди переходят в конце раунда за победившую команду (team wins) дает меньше, чем либо они выполняли миссии в течении сражения в любой команде (победившей, проигравшей без разницы), это все учтено в формуле. Просто на словах - лузер, а это и так ясно будет противоположной стороне, в случае если он еще и перейдет на другую сторону как предатель - его заценят таковым постояльцы - минус его репутации, отчисление из клана, а то и бан.
Все остальное должен пофиксить регламент, ну или кодекс, сослаться на отдельные пункты про стат. Если надо будет мы еще одного админа возьмем, и сочкующих "расстреляем" на месте!...
... не все сказал. Дальше ваша очередь ;)

P.S: повесим кодекс в motd сервера при коннекте ;). В случае игнора кик & бан. Пройдет время и все привыкнут и к стату и к правилам, время все лечит. Преступление и наказание, так было всегда и так будет. Теперь нас больше 100. Кодекс товарищи ГДЕ ОН????

Виктор
12.03.2007, 21:46
что то в этом есть...
+1

P.s. может очки засчитывать только за выполнение заданий?

в принципе решимо.

MoonWolf
12.03.2007, 22:10
. Кодекс товарищи ГДЕ ОН????
он ещё в разработке... так то в целом он готов только в сыром виде...

Если надо будет мы еще одного админа возьмем

обязательно надо народу всё больше и больше а после кодекса за порядком ух как надо смотреть... брать надо а2ката

spyspy
12.03.2007, 23:20
ВОт это другое дело. Какие нить ужесточения сделать нужно.... тогда было бы все пучком. Попутный вопрос: почему лагать начало с марта???? или пули холостые выдаются... По рожку в спину всаживаю и убить не могу )))
И еще вопрос: почему в стате у людей все по нулям, а места по стату выше чем у других игроков.

go6ePMaH
12.03.2007, 23:24
обязательно надо народу всё больше и больше а после кодекса за порядком ух как надо смотреть... брать надо а2ката

ПОлностью поддерживаю =)
Даешь а2ката 2м админом :comando:

Smith
13.03.2007, 01:28
поддерживаю кандидатуру a2kat'a в админы сервера.
а насчет статистики - я нахожусь на 126 позиции и мне наплевать, я играю потому что мне интересно...

spyspy
14.03.2007, 10:24
SMITH красава. Респект и уважуха ))

Goga
14.03.2007, 11:27
поддерживаю кандидатуру a2kat'a в админы сервера.
а насчет статистики - я нахожусь на 126 позиции и мне наплевать, я играю потому что мне интересно...
С этим и этим полностью согласен

bood
14.03.2007, 20:21
ой ля я тоже всегда играл за игру а не за стат кто меня может обвенить просто ша ник поменял потому что нас играют уже двое такчто я OttO_Gans. вот меня убиват одно где вашу мать командная игра гдн прекрытие от соратников по оружию ля я иду в отаку смотрю сомной седят двое не буду переходить на личности меня убивают я коцаю прогтивника а те просто тупо его добивают не прекрывая меня ля раздрожает больше чем стат

NikeL1
14.03.2007, 21:55
кстати окаца когда флаг берешь на базе противника никаких бонусов...
просто прорвался, забрал - и погиб не замеченный...
:-)
получаца: лежи и стреляй тех кто забирает твой флаг - очков будет больше...

go6ePMaH
14.03.2007, 22:00
кстати окаца когда флаг берешь на базе противника никаких бонусов...
просто прорвался, забрал - и погиб не замеченный...
:-)
получаца: лежи и стреляй тех кто забирает твой флаг - очков будет больше...

Ранкер :110:

Tiger
15.03.2007, 00:18
кстати окаца когда флаг берешь на базе противника никаких бонусов...
просто прорвался, забрал - и погиб не замеченный...
:-)
получаца: лежи и стреляй тех кто забирает твой флаг - очков будет больше...

Ранкер :110:

а может не "ранкер", а "тыловой резерв"?

Вот как сегодня на D_Day получилось:
все амеры свалили фОшыстский флаг добывать - и наш флаг как у детей забрали: все, абсолютно все бойцы около немецкого дома были.

P.S. Впервые видел как немец забирает ОБА флага и щемится прямо под пули - лишь бы флаги до базы донести. И так раз пять...

Konrad
16.03.2007, 13:14
P.S. Впервые видел как немец забирает ОБА флага и щемится прямо под пули - лишь бы флаги до базы донести. И так раз пять...
так и надо , а то бывают что куча ватников стоит боиться флаг взять

Karellen
18.03.2007, 23:59
Я играю на стат! и по фиг на все флаги! буагагагага :110:
шучу иногда да иногда нет =)