PDA

Просмотр полной версии : Проблема...


SarmaT
11.03.2007, 18:22
Провел я однажды антивирусный скан своих хардов. Касперский отрапортовал, что удалил некие файлы copy.exe с обоих моих дисков. Теперь диски нельзя открыть простым двойным кликом. Приходится жать правую кнопку, и выбирать "открыть". Как исправить?

Pandemonium
11.03.2007, 20:02
Удали в корневой директории каждого диска файл autorun.inf

SarmaT
12.03.2007, 00:14
через поиск ничего не находит

Smith
12.03.2007, 02:49
попробуй так:
Сервис -> Свойства папки -> Показывать скрытые файлы и папки -> снять галочку с "Скрывать защищенные системные папки (рекомендуется)" - отобразяЦа скрытые и системные файлы, если есть, удаляем файлы autorun.inf, потом идем обратно в Сервис -> Свойства папки -> .... вобщем возвращаем все как было.

ULTOR!
12.03.2007, 09:35
Провел я однажды антивирусный скан своих хардов. Касперский отрапортовал, что удалил некие файлы copy.exe с обоих моих дисков. Теперь диски нельзя открыть простым двойным кликом. Приходится жать правую кнопку, и выбирать "открыть". Как исправить?
У меня тоже было такая байда, с этим исправился тока нод32, теперь все норманна открывает =)

SarmaT
12.03.2007, 19:32
Сервис -> Свойства папки -> Показывать скрытые файлы и папки -> снять галочку с "Скрывать защищенные системные папки (рекомендуется)" - отобразяЦа скрытые и системные файлы, если есть, удаляем файлы autorun.inf, потом идем обратно в Сервис -> Свойства папки -> .... вобщем возвращаем все как было.
Совет помог найти эти файлы, но их удаление ни к чему не приводит... Совсем запарился... :(

fenjo
12.03.2007, 20:11
в безопасном режиме пробовал?

Nikolai
12.03.2007, 21:48
зайди в карантин каспера и восстанови то что он удалил

SarmaT
12.03.2007, 23:00
Всем спасибо, оказывается нужно было перезагрузить компьютер после удаления файлов autorun.inf Всё теперь стало в норме.
Всем big thnx =)) :).