PDA

Просмотр полной версии : новые телефоны с москвы (+)


ATAMAH
22.03.2004, 18:30
тут знакомый окацца занимается привозом и продажей сот.телефонов с москвы.
цены у него на 1200-1500 руб. дешевле чем предлагает любой магазин в якутске.
привоз в течение 5 дней. 50% предоплаты.

если заинтересовались, пишите мне на мыло [e-mail]ATAMAH@8-12.ru[/e-mail]

Zealot
23.03.2004, 08:17
а зачем? =)

можно же самому заказать с москвы с интернет магазинов, доставка тоже ~ 5 дней, по московским ценам + 500 рэ за доставку =)

ATAMAH
23.03.2004, 14:06
а зачем? =)

можно же самому заказать с москвы с интернет магазинов, доставка тоже ~ 5 дней, по московским ценам + 500 рэ за доставку =)

дай адрес, я гляну.
может тоже сооружу чтото вроде инет-магазина.
тем более будете знать кому заказали:))
да и дешевле будет однозначно.

abrikos
23.03.2004, 14:22
дай адрес, я гляну.
может тоже сооружу чтото вроде инет-магазина.
тем более будете знать кому заказали:))
да и дешевле будет однозначно.
А гарантия не замучает?

Zealot
23.03.2004, 14:43
дай адрес, я гляну.
может тоже сооружу чтото вроде инет-магазина.
тем более будете знать кому заказали:))
да и дешевле будет однозначно.

www.mobbiko.ru

www.sotino.ru

есть еще и другие конечно, но там я не заказывал, так что не знаю

ATAMAH
23.03.2004, 16:31
А гарантия не замучает?

хммм...
если сломается чтоли?
там же гарантия с магазина.

abrikos
24.03.2004, 13:04
хммм...
если сломается чтоли?
там же гарантия с магазина.
В магазин-то тебе небось придется бежать (лететь?). =)
Так же не исключено, что начнешь серое продавать - покупатели обидяться.
Вот если реально обеспечишь гарантийную поддержку и бесцветность, то можно будет у тя че-нить прикупить. =)

Zealot
24.03.2004, 14:09
ну раз пошла такая петрушка =)

знаю случай, когда с сотино.ру доставили бракованный телефон. Человек сразу позвонил в Москву - сказали привози, это заводской брак. Он отправил через знакомых в москву ...

потом уже не слышал, как дело было ... вот так в общем =)

axis
24.03.2004, 15:26
ну раз пошла такая петрушка =)

знаю случай, когда с сотино.ру доставили бракованный телефон. Человек сразу позвонил в Москву - сказали привози, это заводской брак. Он отправил через знакомых в москву ...

потом уже не слышал, как дело было ... вот так в общем =)
Через сотино вобще лучше не заказывать. А мобикко переехал на www.nofelet.ru
Также не рекомендуют покупать в Евросети. Знакомый в Москве в салоне умудрился купить серый телефон. Лучше Dixis, хотя там дороже чуток.

B0e1nG
24.03.2004, 20:33
kak eto pereehal? a mobbiko.ru eto chto togda?

Kfmook
25.03.2004, 10:59
ну раз пошла такая петрушка =)

знаю случай, когда с сотино.ру доставили бракованный телефон. Человек сразу позвонил в Москву - сказали привози, это заводской брак. Он отправил через знакомых в москву ...

потом уже не слышал, как дело было ... вот так в общем =)
с сотино я купил
и 4 моих закомых
доставка 4 дня (ключая день заказа и день когда я получил)
все отлично

Zealot
25.03.2004, 11:53
с сотино я купил
и 4 моих закомых
доставка 4 дня (ключая день заказа и день когда я получил)
все отлично
ну просто в этом случае попался бракованный телефон

а так я сам тоже заказывал, пришло отлично =)

superbaska
28.04.2004, 12:02
В магазин-то тебе небось придется бежать (лететь?). =)
Так же не исключено, что начнешь серое продавать - покупатели обидяться.
Вот если реально обеспечишь гарантийную поддержку и бесцветность, то можно будет у тя че-нить прикупить. =)


заказывал телефон с моббико. когда он у меня сломался, то я без проблем отнес его в физтех-сервис и по гарантии мне сделали ремонт. а потом позвонили из москвы с российского представительства LG и поинтересовались качеством и сроками ремонта. так что это пох где аппарат брать, надо только обращать внимание на наличие гарантийных мастерских в своем городе.

Al_Dl
28.04.2004, 14:58
заказывал телефон с моббико. когда он у меня сломался, то я без проблем отнес его в физтех-сервис и по гарантии мне сделали ремонт. а потом позвонили из москвы с российского представительства LG и поинтересовались качеством и сроками ремонта. так что это пох где аппарат брать, надо только обращать внимание на наличие гарантийных мастерских в своем городе.

А у меня про них другая история.
Заказал телефон + чехол для него.
Через несколько дней позвонили просили подтвердить что действительно заказываю. Чехол+сотик.
Примерно через неделю доставили. Сотик пришел - чехла нет. Ну ладно не беда, цена тоже уменьшилась, а чехол можно и тут взять.
Когда посмотрел на серию телефона - оказывается он не для россии. т.е. телефон оказался "серым" а значит в сервисный центр сименса (тоже в физ-тех-сервисе) он в случае чего принят не будет :( Так что я не особо то доволен мобико. В след раз в другом месте заказывать буду.

B0e1nG
30.04.2004, 01:14
А у меня про них другая история.
Заказал телефон + чехол для него.
Через несколько дней позвонили просили подтвердить что действительно заказываю. Чехол+сотик.
Примерно через неделю доставили. Сотик пришел - чехла нет. Ну ладно не беда, цена тоже уменьшилась, а чехол можно и тут взять.
Когда посмотрел на серию телефона - оказывается он не для россии. т.е. телефон оказался "серым" а значит в сервисный центр сименса (тоже в физ-тех-сервисе) он в случае чего принят не будет :( Так что я не особо то доволен мобико. В след раз в другом месте заказывать буду.
nu dyk tam zhe vrode bi pishut "SSE" ili bez nego :)

Al_Dl
30.04.2004, 01:32
nu dyk tam zhe vrode bi pishut "SSE" ili bez nego :)

Дык не было :)

Neo
05.05.2004, 10:23
Через сотино вобще лучше не заказывать. А мобикко переехал на www.nofelet.ru
Также не рекомендуют покупать в Евросети. Знакомый в Москве в салоне умудрился купить серый телефон. Лучше Dixis, хотя там дороже чуток.

Очень странно разговаривал я с мобико по их аське и они сказали что никуда не приезжали а все так же на www.mobiko.ru , а насчет гарантии был случай что они толи выслали сломанный телефон толи он сломался позже у парня и они ему его поменяли причем не надо было искать того кто бы летел в Москву что бы отправить он принес в экспресс доставку там где телефон забирал и они отправили его обратно потом ему новый выслали, ну а если у тебя самсунг или LG то че вообще беспокоится всеравно гарантия физтеховская

Neo
05.05.2004, 10:25
с сотино я купил
и 4 моих закомых
доставка 4 дня (ключая день заказа и день когда я получил)
все отлично

а у них там оплата как сразу или при получени ?

Neo
05.05.2004, 10:26
А у меня про них другая история.
Заказал телефон + чехол для него.
Через несколько дней позвонили просили подтвердить что действительно заказываю. Чехол+сотик.
Примерно через неделю доставили. Сотик пришел - чехла нет. Ну ладно не беда, цена тоже уменьшилась, а чехол можно и тут взять.
Когда посмотрел на серию телефона - оказывается он не для россии. т.е. телефон оказался "серым" а значит в сервисный центр сименса (тоже в физ-тех-сервисе) он в случае чего принят не будет :( Так что я не особо то доволен мобико. В след раз в другом месте заказывать буду.

слушай а как ты по серии понял что он серый ?
я самсунг взял через мобико может он тоже серый

superbaska
05.05.2004, 11:07
а у них там оплата как сразу или при получени ?

при получении

Al_Dl
05.05.2004, 18:25
слушай а как ты по серии понял что он серый ?
я самсунг взял через мобико может он тоже серый

1) Посмотри список сертифицированых для россии телефонов этой марки. (на многих сайтах есть, или на самом сайте сименса)
2) в сервис цент сходить (тот что физ-тих-сервис)

я проверил оба варианта - результат один :(

JeikiS
24.06.2004, 23:27
скидка 1500 для телефона это много, говорю как торговец телефонами...
я допустим если даже буду торговать по себестоимости то далеко не кождому телефону смогу сделать такую скидку. ( извените, весь топик не читал) судя по всему вы имеете дело с торговцем серыми телефонами(тоесть телефоны без гарантии, без функционального предназначения для сетей Gsm900, б/у телефонами выданными за новые(допустим я могу выдать телефон за новый оснастив его "родными"аксссуарами и новым корпусом)

JeikiS
24.06.2004, 23:34
Через сотино вобще лучше не заказывать. А мобикко переехал на www.nofelet.ru
Также не рекомендуют покупать в Евросети. Знакомый в Москве в салоне умудрился купить серый телефон. Лучше Dixis, хотя там дороже чуток.

Мобико и нофелет две абсолютно разных конторы, диксис очень высокое качество всего, но очень высокая цена(у меня в розницу це на иногда ниже чем у них оптовая)квыше перечсленым никакого отногения не имеет