PDA

Просмотр полной версии : Сервер на СТК


Xenom
04.03.2007, 05:56
Предлагаю поставить в СТК сервер World of Warcraft 1.12.1 Mangos Так как он более стабильный,и нормально работает.И жрет относительно мало ресурсов :)
А то надоело,постоянных серверов нету,нет смысла качатся,на эльфе стоит сервер но он старый как смерть :( гелиосники тупят,то ставят новый то возвращают старый.
Надо бы собрать людей вместе,а то там 10,тут 30,там 50.Все разбросаны по уголкам. :)

ZeCaN
04.03.2007, 09:22
очнись дружище =0 сервер есть и даже очень стабильный и там собралис все воверы в онлайне я видел там было около 115 человек однавременно, прошу на канал в мирке #wowalfa играй на здоровье. Пинг 30 там =)

Goga
04.03.2007, 09:36
Да
Нужны офф сервера СТК а то уже зкб
Хотя можно было и БК :)

ZeCaN
04.03.2007, 09:50
да и кстати сервера как падали так и будут падать =)

ONYX
04.03.2007, 12:04
Нужен и это адназначна ! Что бы был постоянный и это самое главное, а не как всякие однодневки... Или хатябы нужен гарант что wowalfa не загнётся за ближайшие года 2-3, а дальше чё будет то будет...

Xenom
04.03.2007, 14:32
очнись дружище =0 сервер есть и даже очень стабильный и там собралис все воверы в онлайне я видел там было около 115 человек однавременно, прошу на канал в мирке #wowalfa играй на здоровье. Пинг 30 там =)

Ненадо говорить про пинг в 30.
Я там играл,играть невозможно,лаги и сервер очень часто падает

ZeCaN
04.03.2007, 14:50
Там играют все, пинг там 10-20-30-150мах Многое пашет, мобы катуют, да что расказывать играй да сам увидиш.ты видать застал тогда когда он токо начинал встовать на ноги !

ZayatZ
04.03.2007, 14:59
Xenom,если и ставить,то не Мангос.Мангос не умеет управлять большим количеством людей.Больше 100+ - крэши,лаги,итд.Потом,мангос очень требователен к ширине канала,при большом количестве народу..(но если модифицировать сорцы...может чтонить и получится)Менее требовательный сервер к ширине канала и более стабильный,который распространяется - Ludmilla(kobold),но он распространяется только в LITE версии,т.е там стоит ограничение на количество людей.61 вроде =).Так что либо падающий мангос,или купить какой нибудь сервер.
ps.Посмотрим,что намутит Молочнег,может что и получится :)
pps.я в данный момент разговариваю с автором одного эму,он спокойно справляется с огромным количеством народу,падает довольно редко(встроенная анти-крэш система).Кому нужны скрины пишите в ПМ.
а вообще да,думаю нужен wow.ya1.ru =)

Xenom
04.03.2007, 15:29
Ну сайт предлагаю поднять самим(нече сложного нету)
А серверы,кобольт фуфло,очень нестабильный сервер,кто играл на вовофф знают.
Полный кобольт нас некто недаст :) Про ВОВему я вообще молчу :)
Остается мангос.С лагами и т.д можно справится(я думаю) имеются патчи всякие,скрипты и т.д можно поспрашивать во внешке какая ревизия самая стабильная.

ZeCaN
04.03.2007, 15:41
www.1wow.ru дерзайте ( и не забудте компьютер для сервера стоит денег)

ZayatZ
04.03.2007, 15:52
Xenom,я в мангосе довольно таки хорошо разбираюсь т.к держу сервер мангос ;) сборку собрать норм не трудно,я смогу собрать.Сайтом надо бы заняться =),а комп..o.O..

ZeCaN
04.03.2007, 15:59
процессор нужен очень хороший и оперативы 2-3Гб =) да и смысл все играют на wowalfa

ZayatZ
04.03.2007, 16:03
wowalfa ф топгу =)

ZeCaN
04.03.2007, 16:04
щяс покажу статистику скоко щяс там онлайн ! и он не падает и не пингует.

ZeCaN
04.03.2007, 16:06
Кстати 8х8 вчера мочилися и думаете что не пингов не падений не было.

UnLimiteD
04.03.2007, 16:54
Я за сервер в СТК..
тока вот, пойдет ли туда народ, ведь щяс уже многие играют на вовальфа..
и он уже стабилизирован..(как мне кажеться)


P.S по-моему, на Сервер, находящийся в СТК пойдут, только те, кому жаль
копеек, сливающихся на альфе (ну.. это моё мнение)

ZeCaN
04.03.2007, 17:51
мне лично 7 копеек не жалко =) и зачем 2 сервера ставить если есть 1н уже хороший, что бы на оборот людей в альфа забрать,тем самым ни собрать людей в едино,а разделить их на 2 типа =) адсл и не адсл.

Xer0
05.03.2007, 01:41
мне лично 7 копеек не жалко =) и зачем 2 сервера ставить если есть 1н уже хороший, что бы на оборот людей в альфа забрать,тем самым ни собрать людей в едино,а разделить их на 2 типа =) адсл и не адсл.
Правильно гришь все уже на альфе прокачались наверно никто оттуда не уйдет:heart:
Ps. Проголосовал ЗА!:beach:

BloodKemper
05.03.2007, 11:24
Да нужен конешно!
Лично помоему мнению лутче не БК =)

MERK1
05.03.2007, 11:28
НУЖЕН ЕЩЕ КАК!

GiLBerg
05.03.2007, 14:13
Подымайте подымайте двумя руками за!:drinks: P.s на WoWAlfa играл уже бросил достал падать.

ZayatZ
05.03.2007, 15:21
есть одно но,в СТК уже стоит сервер WoWINEW и я думаю,второй сервер там поставить уже не дадут =)

Xenom
05.03.2007, 20:17
Вовинью разве там стоит? Чето неверится,я бы на месте СТК давно бы уже убрал сервер.(сервер ведь непашет уже скока месяцев?)
Если всеже сервер будем ставить,то надо бы подумать какой ставить,какую ревизию и т.д К примеру я могу выбрать вообще какуенить ***ню =) Может другие знают,так что надо договорится между "знающими" людьми.
И наверно сервер небудем сильно обновлять,раз в месяц норма будет(пока потестим на домашнем,соберем более менее стабильные фиксы и обновим)
Надо делать не в одного,а вместе,все вместе сможем ченить дельное сделать.
Кстате про сайт можно уже позабыть,есть неплохой сайт pages.ykt.ru/kolosok его надо толпой развить,и будет нам счастье. :)

Morfius
05.03.2007, 21:57
играл на wow_iww вроде норм сервак, да вот с каналом беда, было бы неплохо его в СТК перенести, а про альфу лучше забыть ибо там падает шоппццц....кстати че там так долго этот молчнег..типа сюрприз готовит шоле...бк поставит шоле...здохни шоле!!!!+((

Xenom
05.03.2007, 22:46
эмм.Ну кто играл 2.0.8 знают что сервер полная лажа :( А он тут еще на 2.0.10 замахнулся,вообщем вовинью откроется летом :) наверно

ONYX
05.03.2007, 23:50
эмм.Ну кто играл 2.0.8 знают что сервер полная лажа :( А он тут еще на 2.0.10 замахнулся,вообщем вовинью откроется летом :) наверно

2.0.10 бхахах... нюню, а летом будет написанно 2.0.20...

а вапще моё мнение - малоку насрать на всех (грубо говоря) он хател на бабки развести, неудалось ! терь шаманит чтото сверх невъеб*нное или ждёт подходящую готовую сборку чтобы поправить там пару спелов (возможно даже готовыми патчами) и отнести в стк... или ваще засухарился ! кинул, убижал... просто так поступают настоящие пида**сы ! да и сам он грил что wow это балезнь, ему тока бабки нужны были в общем.

читайте и судите http://80.73.64.226:82/about.aspx
и вот это забавляет http://80.73.64.226:82/service.aspx
а это есть везде http://80.73.64.226:82/changelog.aspx

+ талантливые люди его засмеяли. в общем целую книгу могу написать своих мыслей :D

Ещё раз повтарюсь, это моё мнение ! изменюсь если увижу противоположное...

А так мне кажецо что СТК сервак не вазьмут, им это нах*й ненадо, ну хотя в место wowinew возможно...

DecaHTypa
06.03.2007, 06:08
Молочник как то говорил, что сервер стоит на компе директора СТК. И ему башлять надо за то что вы пользуетесь его компом. Или самим купить комп и поговорить с администрацией СТК. А так никто серв там ставить не будет, тем более смотреть за ним. Найдите подходящую кандидатуру (вроде парламентера) и отправьте его в СТК на переговоры. :comando: я все сказал
а насчет сайта это правильно неплохой сайт http://pages.ykt.ru/kolosok такой сайт нельзя сделать на ya1 (бесплатно)

ONYX
06.03.2007, 08:55
Молочник как то говорил, что сервер стоит на компе директора СТК. И ему башлять надо за то что вы пользуетесь его компом.

1) хызы, как то не веритсо что у директора.
2) если это правда, тогда панятно но с таким сервером он капусту не срубит...


Или самим купить комп и поговорить с администрацией СТК. А так никто серв там ставить не будет, тем более смотреть за ним.

вово, тогда придется искать таво кто будет этим заниматься и не загнёца в ближайшие сроки... (такое происходит в большинстве случаев)

вот тока сайт бы сделать с доменом ya1.ru типа wow.ya1.ru, но это платно...

Xenom
06.03.2007, 21:32
Или не на СТК ставить а на эльф,там сервер досихпор 1.8.0 и некто им незанимается,пылится просто так :)
а насчет сайта это правильно неплохой сайт http://pages.ykt.ru/kolosok такой сайт нельзя сделать на ya1 (бесплатно)
Такой сайт можно сделать и достаточно быстро и бесплатно,но зачем его делать раз есть нормальный сайт :)

ZeCaN
06.03.2007, 21:37
Подымайте подымайте двумя руками за!:drinks: P.s на WoWAlfa играл уже бросил достал падать.

так что бы знал нет такого сервака который не падал бы.:aggressiv

Goga
06.03.2007, 21:52
to ZeCaN
Есть такой сервер который не падает #wowoff выключается только по тех причинам и то редко.Пока самый лучший сервер по БК.Есть все кроме одного оутленд
Да и пинг нормальный 0-30,ранче чисто пинг 0 был

ZayatZ
06.03.2007, 22:51
зекан фанатик альфы =) уж я то видел как она падает.имхо, ака вовинью.а вообще есть такие сервера которые падают раз в три дня и больше

DecaHTypa
06.03.2007, 23:53
to ZeCaN
Есть такой сервер который не падает #wowoff выключается только по тех причинам и то редко.Пока самый лучший сервер по БК.Есть все кроме одного оутленд
Да и пинг нормальный 0-30,ранче чисто пинг 0 был

ПОДДЕРЖИВАЮ Kobold он и есть Ludmilla( сынок Люды) . Самый устойчивый и работоспособный. Пахает почти все. Ну че рассказывать сам там играю:comando:

DecaHTypa
06.03.2007, 23:58
Или не на СТК ставить а на эльф,там сервер досихпор 1.8.0 и некто им незанимается,пылится просто так :)

Такой сайт можно сделать и достаточно быстро и бесплатно,но зачем его делать раз есть нормальный сайт :)

и где же это можно такое сделать на пхп? ссылочку :)) пожалуйста:comando:

NewMan
07.03.2007, 00:20
низнаю как вам мне кажется #wowoff нормальный сервер
никогда не падает стабильная работа
и вайпов не должнобыть как обещал Kolorado
версия сервера 2.0.0-2.0.1

ZayatZ
07.03.2007, 00:22
DecaHTypa : pages.ykt.ru/kolosok/ стоит на базе известной CMS Mambo(Joomla),так что ничего сложного нету в этом.Токо скин подобрать.
www.joomla.ru

DecaHTypa
07.03.2007, 02:14
DecaHTypa : pages.ykt.ru/kolosok/ стоит на базе известной CMS Mambo(Joomla),так что ничего сложного нету в этом.Токо скин подобрать.
www.joomla.ru

я имею ввиду где такой сайт можно поставить на халяву:comando:

lion
07.03.2007, 14:55
я имею ввиду где такой сайт можно поставить на халяву

А без разницы тогда что ставить потому что ничего хорошего не выйдет, у нас каналы то обратные "узенькие",больше 40 пользователей и начинаются проблемы. Если ставить что то по хорошему то это надо чтобы СТК у себя ставили.
Во всяком случае на wow_iww ограничение 40 стоит именно поэтому, да и то если начинеш хоть какието движение предпринимать играющие начинают орать что лагает.
Так что без поддержки большого брата ничего хорошего не выйдет.
Да и поддержкой кто будет заниматься ? На энтузиазме долго это дело не продержится. Вариантов опять таки два или контора держащая сервер берёт это на себя, или кто то получает за это деньги, в противном случае исход будет тот же самый что и у всех остальных серверов.

Xenom
07.03.2007, 18:46
Сайт можно поставить на том же Pages.ya1.ru,отправляеш запрос,они ставят сайт,если он будет востребован(люди заходить будут) то он станет полным.

Ну вот и нужен опрос,чтоб привлечь внимание "большого брата" :)
Можете неговорить что кобольт самый самый,я играл на нем и знаю что багов там до попы,но что он стабильный,спорить небуду. :)
Взять хотябы лут,у всех кричеров лут одинаковый(когда я играл) токо у элиты разный.
Или вещи с шансом на магический дамаг,постоянно наносит атакующему урон.
Могу еще написать :)

ZayatZ
08.03.2007, 17:59
Xenom,такой сайт невозможно поставить на pages.ya1.ru,потому что там не дается доступа к MySQL, и PHP.

GiLBerg
08.03.2007, 19:26
Я знаю что нет таких серваков, но WoW_Alfa минимум в день падает по 100 раз и ещё пинг пишет что 10-17 а задержка есть всё равно.

Xenom
08.03.2007, 21:43
Без флуда.В сайтах я нешибко разбираюсь,а о хостингах вообще хз.Но во внешке можно поставить бесплатно,и с доменом.
Альфа в последнее время вообще страшно падает,седня 3 раза за 30 минут упал o_O
Пинг ваще неработает,пишет 13-30 на самом деле 300-500

DecaHTypa
09.03.2007, 11:12
смотрим (http://pages.ykt.ru/kolosok/index.php?option=com_poll&task=results&id=15)

DecaHTypa
09.03.2007, 11:22
Без флуда.В сайтах я нешибко разбираюсь,а о хостингах вообще хз.Но во внешке можно поставить бесплатно,и с доменом.
Альфа в последнее время вообще страшно падает,седня 3 раза за 30 минут упал o_O
Пинг ваще неработает,пишет 13-30 на самом деле 300-500

во внешке можно, но это бабки. И у многих нет доступа даже на ykt.ru, тем более на внешку. Самый оптимальный в данное время, с поддержкой php and mysql это pages.ykt.ru. :comando: А на альфе я не играю. Играю на wowoff под ником Free warrior humanhttp://pages.ykt.ru/kolosok/downloads/preved.gif

House
09.03.2007, 12:17
Да лучше уже существующие серваки разгонять до совершенства.

yo>AsAkypA
09.03.2007, 16:31
Аха нада а. И с прокачкой хорошей!!

furbath
09.03.2007, 18:48
с прокачкой это фигня сначала нада серв устойчивый. Да я скажу, что на колольде багов много(стандарте) а коло много чего исправил, имхо нельзяли просто хорошенько занятся сервом коло и перенести его в стк, хоть багов и много, но это поверьте лучше чем того что он падал бы.

Xenom
09.03.2007, 19:33
Кобольт он серавно непочинит,там почти все баги в ядре,а ядро запечатано 7 замками :)
Во внешке люди держат мангосы по 300 человек,и у них непадает так как альфа.
Надо просто сервер настроить и мускуль.

Алёска
09.03.2007, 20:53
сделайте бесплатный ,альфу 7 копеек вроде мало ,но капают. Настроить его вряд получится падение 20 раз в час стабильно уже:cray: :cray:

DecaHTypa
09.03.2007, 22:05
Кобольт он серавно непочинит,там почти все баги в ядре,а ядро запечатано 7 замками :)
Во внешке люди держат мангосы по 300 человек,и у них непадает так как альфа.
Надо просто сервер настроить и мускуль.

вообще то мангос нельзя на внешке держать, это по закону. :comando:

цитирую:

Лицензия и условия использования MaNGOS :

Исходный код проекта MaNGOS лицензирован на условиях GNU General Public License (GPL), версия 2.

Документация и дополнительные материалы могут быть лицензированы на различных условиях, поэтому мы добавили эту страницу во избежание неверного понимания лицензии.

Лицензия GPL позволяет Вам …

Часто тексты лицензий длинны и довольно сложны для понимания, поэтому ниже мы предоставляем Вам ее краткое содержание, описывающее то, что Вам разрешено делать с исходным кодом MaNGOS, а что запрещено.

Лицензия GPL позволяет ...
бесплатно получать исходный код MaNGOS,
делать исходный код доступным для скачивания,
модифицировать исходный код и приватно его использовать,
изменять исходный код и распостранять в виде программы только после того, как вы открыли изменения под той же лицензией (GPL), и предоставили возможность получить исходный код изменений (предоставление бинарников недостаточное условие),
изменять исходный код и распространять патчи.

Лицензия GPL не позволяет Вам ...
распространять программу без исходного кода, если Вы его изменили,
выпускать исходный код под другими лицензиями,
ограничить доступ к исходным текстам. (то есть сделать код частично доступным)

Лицензионное соглашение конечного пользователя MaNGOS (MaNGOS EULA)

Главная цель проекта MaNGOS - обучающая, поэтому разрашается использовать исходный код и собранную программу только для образовательных целей.
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.

Если не верим то читаем тут http://www.mangos.ru

ZayatZ
09.03.2007, 22:12
вообще то мангос нельзя на внешке держать, это по закону. :comando:
неверно.Прочти лицензию.Не разрешается лишь ставить публичные(с открытой регистрацией) сервера.Т.е если у тебя регистрация вручную скажем,то ты не нарушаешь лицензии.о как.

DecaHTypa
09.03.2007, 22:18
неверно.Прочти лицензию.Не разрешается лишь ставить публичные(с открытой регистрацией) сервера.Т.е если у тебя регистрация вручную скажем,то ты не нарушаешь лицензии.о как.

там нигде не написано что можно с ручной регистрацией. :comando:

сам еще раз прочти..
Вы не можете использовать MaNGOS в коммерческих целях, а также не разрешается устанавливать публичные серверы на базе MaNGOS.

можно только в локальных сетях

ZayatZ
10.03.2007, 00:10
читай внимательно блин.Наверное ты не понял понятия "публичный сервер".Вот ответ:
В:подскажите пожалуйста еще, что означает публичный сервер. А то на английском многие не особо хорошо понимают, а на русском это не раскрыто.
О:сервер в интернете на котором открытая регистрация
В:Тоесть с закрытой регистрацией, а именно по приглашениям и тд можно чтоль??? или я чё то не догоняю...
О:да можно
Публичный сервер = сервер с открытой для ВСЕХ регистрацией в сети Интернет.
ps.Один хрен,никого за нарушение лицензии не судили никогда.

DecaHTypa
10.03.2007, 00:24
читай внимательно блин.Наверное ты не понял понятия "публичный сервер".Вот ответ:


ps.Один хрен,никого за нарушение лицензии не судили никогда.

Ну не знаю, если в СТК не дураки, то они не поставят там сервер
Так это чистой воды публичный сервер с доступом для всех провайдеров.:comando:

DreamHack
10.03.2007, 02:04
Зачитал тут общий бред, флуд... в общем начну...
Сервер молочника?
Ничто инное как мангос или его БД как хотите так и думайте.
Ставить СТК?
1. Ищите систему минимум 1Гб, 3Ghz проц AMD.
2. Поиск сборки мангоса не долго, только вот править потом..., а самому тяжко.
3. Кто вообще будет вам туда его ставить ?

DecaHTypa
10.03.2007, 04:02
Зачитал тут общий бред, флуд... в общем начну...
Сервер молочника?
Ничто инное как мангос или его БД как хотите так и думайте.
Ставить СТК?
1. Ищите систему минимум 1Гб, 3Ghz проц AMD.
2. Поиск сборки мангоса не долго, только вот править потом..., а самому тяжко.
3. Кто вообще будет вам туда его ставить ?

причем тут сервер молочника?
а так у него сервер был на базе мангоса.
править то можно, но не очень часто, как говорится апдейт иногда только вредит.
Вот поэтому я и говорил надо найти сначала комп, потом уже договариваться с СТК:comando:

Kolorado
10.03.2007, 05:06
Ну сайт предлагаю поднять самим(нече сложного нету)
А серверы,кобольт фуфло,очень нестабильный сервер,кто играл на вовофф знают.
Полный кобольт нас некто недаст :) Про ВОВему я вообще молчу :)
Остается мангос.С лагами и т.д можно справится(я думаю) имеются патчи всякие,скрипты и т.д можно поспрашивать во внешке какая ревизия самая стабильная.

насчет нестабильности, на самом деле он стабилен.
На первом релизе он вообще не падал. На втором тоже. На третьем стал зависать а не падать из-за ареатриггеров (инсты и прочие). Я вот щас убрал ареатриггеры и посмотрим сколько простоит

ZayatZ
10.03.2007, 11:05
причем тут сервер молочника?
а так у него сервер был на базе мангоса.

у него на базе скомунизженных сорцов гавгава вроде.4 Tank Users:"гавгав" - WoWWoW

fenjo
10.03.2007, 11:16
а сервер разрешат поставить на стк?

DecaHTypa
10.03.2007, 11:51
а сервер разрешат поставить на стк?

я не знаю

DreamHack
10.03.2007, 14:20
у него на базе скомунизженных сорцов гавгава вроде.4 Tank Users:"гавгав" - WoWWoW

Ты не прав :fool: Ничего подобного там нету. там ваще гав-гава нету =) и люды тоже... Да и вообще мангос обычный =) ИМХО

Xenom
10.03.2007, 16:54
читай внимательно блин.Наверное ты не понял понятия "публичный сервер".Вот ответ:


ps.Один хрен,никого за нарушение лицензии не судили никогда.

Эмм локальная сеть это наш бэкбон и тд если ты невкурсе.
У молочника обычный мангос.Его светлана вроде на какойто фигне стояла,толи на ранней люде,толи на пандоре.Вообщем он забил на нее.
Сервер на СТК разрешат ставить,если есть машина :) я свою неотдам =)
Угу,2 кобольт самый стабильный из всех кобольтов(судя по отзывам)
Я понял чтоб нормально мангос пахал для всех надо настроить его нормально,к примеру как вычитал на внешке надо чтоб база мускула была на отдельном "быстром" харде.Тогда лагов будет немного.Поставить патч кое какой(чтоб мускул на канал инета был нетак требователен).
И тогда мангос может спокойно держать 300 =)
Терь вопрос токо кто даст свою "мафынку" :)

Goga
10.03.2007, 16:59
Здесь таких идиотов не найдешь (увы:))
Ни кто не даст
А если серьезно
Ставьте офф серв WoW!!!!!!

ZeCaN
10.03.2007, 18:45
Ну так, что дело идёт в гору или вы все ещё обсуждаете?

Xenom
10.03.2007, 19:44
Проблема в ресурсах,а точнее в машине.Надо чтоб Администрация сюда заглянула.И просвятила есть ли ресурсы или нету.

fenjo
11.03.2007, 07:03
мб мафынку собрать по честям?
могу отдать материнку сокер 478 =) кто скинеца может стать гм как вам идея?

Xer0
11.03.2007, 12:19
мб мафынку собрать по честям?
могу отдать материнку сокер 478 =) кто скинеца может стать гм как вам идея?
Лучше уж найти спонсора…

ZeCaN
11.03.2007, 12:45
Яж сказал что компьютер самая главная проблема,спонсировать никто и не станет. Я уверен что на СТК и без вас есть кому заняться этими серверами,видимо просто нету железа, а если и есть то его используют на что то нужное.

Xenom
11.03.2007, 13:57
Некто там нехочет нече ставить.Они так и будут жить с сервером КСа и Уо,если народ молчать будет.
Странно почемуто,они моглибы себе позволить купить железо,но видимо деньги тратят на апгрейд фтп.Харды там и т.д
А кто будет спонсором? И в чем фишка для них,мы ведь бабки с народа трясти небудем

Xer0
11.03.2007, 14:40
Некто там нехочет нече ставить.Они так и будут жить с сервером КСа и Уо,если народ молчать будет.
Странно почемуто,они моглибы себе позволить купить железо,но видимо деньги тратят на апгрейд фтп.Харды там и т.д
А кто будет спонсором? И в чем фишка для них,мы ведь бабки с народа трясти небудем
можно сделать предложения, что будет реклама ихнего магазина и т.д. ну если это будет магазин... можно много чего придумать, ибо они на рекламу тратят много денег а тут в игре в лучшем случае онлаин будет 100-200 человек наверно для них это будет выгодно..

ZeCaN
11.03.2007, 16:47
можно сделать предложения, что будет реклама ихнего магазина и т.д. ну если это будет магазин... можно много чего придумать, ибо они на рекламу тратят много денег а тут в игре в лучшем случае онлаин будет 100-200 человек наверно для них это будет выгодно..

ну что бы к вам пришло 100-200 человек для начала надо зделать самое главное, пинг хотябы 50 =) и падал сервер что бы хотябы раза 2 в сутки. тогда да сервер будит мега популярным.

Morfius
12.03.2007, 10:59
давайте лучше iwws ставить на стк +) нада с Cepreem поговорить мб он нас поймёт ;)

xupypr
12.03.2007, 11:40
мб мафынку собрать по честям?
могу отдать материнку сокер 478 =)
продать не хочешь? =)

fenjo
12.03.2007, 12:41
продать не хочешь? =)

врятли кто её возмёт (asus p4p800x)

ZeCaN
12.03.2007, 12:55
Вроди как я слышал что все сервера как падали так и будут падать =) надо ждать когда стабильный сервер появиццо что бы поставил и он уже не падал. работал и работал, а всё остальное до ума можно довести.

Xenom
12.03.2007, 13:35
Есть два новых сервера.Но они молодые пока.Первый Илидан Проджект.Второй забыл название.Может они будут стабильные.Но че опять ждать 2 года пока все доведут до ума?

ZayatZ
12.03.2007, 14:17
Есть два новых сервера.Но они молодые пока.Первый Илидан Проджект.Второй забыл название.Может они будут стабильные.Но че опять ждать 2 года пока все доведут до ума?
Второй WCell =).Слежу за их разработкой.WCell разрабатывается быстрее o.O а насчет иллидана давно уже ничего не слышал

Kolorado
12.03.2007, 20:36
Есть два новых сервера.Но они молодые пока.Первый Илидан Проджект.Второй забыл название.Может они будут стабильные.Но че опять ждать 2 года пока все доведут до ума?

пока их сделают или не сделают, мы уже стариками будем и нам не будет уже до серваков. Своих забот хватать будет.
Так что играйте на чем есть, или если хотите играть без крашей и без всяких неожиданностей играйте на оффе.
Берите от жизни все что она дает, пока не поздно а не ждите чего то лучшего, так вы все просрете, извините:drinks:

Rulz
12.03.2007, 21:29
Хотя я уже не адсл, но я согласен с серваком =)

Kolorado
13.03.2007, 11:26
Вроди как я слышал что все сервера как падали так и будут падать =) надо ждать когда стабильный сервер появиццо что бы поставил и он уже не падал. работал и работал, а всё остальное до ума можно довести.

и когда же он появиццо? в следующем веке?

Xenom
13.03.2007, 12:44
Да есть мангосы стабильные.Это вы просто ломаные ревизии ставите.
Щас вроде дыры иза которых падает залатывают.
З.ы А вы че предлагаете кобольт чтоли ставить? Или ВоВВоВ ? Или вовему? =)

Kolorado
13.03.2007, 15:52
Да есть мангосы стабильные.Это вы просто ломаные ревизии ставите.
Щас вроде дыры иза которых падает залатывают.
З.ы А вы че предлагаете кобольт чтоли ставить? Или ВоВВоВ ? Или вовему? =)

а почему ломаные то? они что их откуда-то с других мест скачивают что ли? Я уверен что они взяли их с 1wow.ru. Ну если там ломаные ревизии, то весь мангос ломаный.
Ревизии то все с одного источника берутся. Да есть мангосы стабильные с онлайном в 10 человек, могут сутками стоять. Но попробуй запихни в самый стабильный сервер 100 юзеров и посмотри что получится.
Если уж ставить сервер на мангосе, то надо ставить на самой мощной машине со всеми причиндалами. Но он больших денег стоит. И ни кто не даст его просто так.
Сами подумайте кому выгодно от этого? Выгодно игрокам. А кто игроки? Это мальчики и девочки лет 10-15 а то и больше. У них ведь денег не попросишь?
Kobold лучше не ставить, за ним глаз да глаз нужен. Сам не поднимается иногда. А в сахателекоме ,сами знаете никого вечером нету кто бы поставил его. А удаленным не так то просто.
Про воввов ваще молчу.
вовему думаю сошел бы, но никто не стал бы там играть. Всем дуели, погоду подавай
Так всес:110:

furbath
13.03.2007, 15:57
правильно гришь. К черту вовэму:)

Xenom
13.03.2007, 21:55
Магносу жоский комп ненужен.Хватит и Атлончика 3000 и 1 гига оперы.
Главно чтоб было 2 харда скоростных.На одном чтоб стоял Мускуль на втором сам сервер,так он будет лучше работать.
Думаю надо с эльфами мутить,у них есть железо,просто щас у них ведать некто ВОВом незанимается,как стоял 1.8.0 так и стоит.У них какраз и машинка рульная и канал шире чем у АДСЛ.

Mad
13.03.2007, 22:42
Давайте давайте, я обеими руками ЗА =)
P.S. Помоему падание серверов мангос заключается в частых update-ах, они думают что улучшают сервер, на самом же деле они его ломают только больше

ZayatZ
13.03.2007, 23:22
да у мангоса отсталая архитектура...даже сами девы задумываются о тотальном рефактуринге архитектуры ядра.А сейчас,чтото правят,другое начинает багить...апдейты тут не причем(если у админа прямые руки то все будет чики-пики)

ZeCaN
13.03.2007, 23:53
Магносу жоский комп ненужен.Хватит и Атлончика 3000 и 1 гига оперы.
Главно чтоб было 2 харда скоростных.На одном чтоб стоял Мускуль на втором сам сервер,так он будет лучше работать.
Думаю надо с эльфами мутить,у них есть железо,просто щас у них ведать некто ВОВом незанимается,как стоял 1.8.0 так и стоит.У них какраз и машинка рульная и канал шире чем у АДСЛ.

может у них наоборот есть кому заниматься,просто те кто этим занимаюццо понимают что щяс сервер ставить нету смысла потомучьто падает и падает,а может и ещё причины есть какието.

Xenom
14.03.2007, 15:25
Нету у них,все забросили.У них сервер делал Акселератор и еще ктото,но Аксель ушел на офф и ему ваще пофиг на эмулятор.А другой хз.

BloodKemper
14.03.2007, 16:33
Ну так что ставить то сервер будиде или как ведь большинство голосует ЗА...

Kolorado
14.03.2007, 17:43
Ну так что ставить то сервер будиде или как ведь большинство голосует ЗА...

вот кто ставить будет вот в чем проблема

Xenom
14.03.2007, 17:54
Я говорил ведь.Все вместе.Тут народу много кто в серверах шарит.Вон колорадо сам,Заяц немного,Терроризма можно припахать :),еще ктонить согласится.
Люди то есть,сервер есть,вот ресурсов нету.Я ща пытаюсь найти тех кто за эльфофским сервером смотрит.

Kolorado
14.03.2007, 18:00
Я говорил ведь.Все вместе.Тут народу много кто в серверах шарит.Вон колорадо сам,Заяц немного,Терроризма можно припахать :),еще ктонить согласится.
Люди то есть,сервер есть,вот ресурсов нету.Я ща пытаюсь найти тех кто за эльфофским сервером смотрит.

ну я конечно помогу для общего блага чем смогу
сайт не только о моем сервере, можно о всех
жаль модераторов нету

ShaDoW_
14.03.2007, 18:58
Могу дать P-IV(2400hz 478s) бред, но всё же :)
Всеми руками за создание нормального сервера неважно в какой зоне, лишь бы поменьше падал и лагов не было, ну и чтоб много чего работало и админы следили бы и разбирались в проблемах сервера. (Мечты... %)

Xenom
14.03.2007, 19:02
Лаги будут. :) Админы будут смотреть.Пока кандидатуры я,колорадо и заяц.Так называемая "принудительная" работа.
Комп хз,щас с Администрацией связатся надо.

Kolorado
14.03.2007, 19:42
Могу дать P-IV(2400hz 478s) бред, но всё же :)
Всеми руками за создание нормального сервера неважно в какой зоне, лишь бы поменьше падал и лагов не было, ну и чтоб много чего работало и админы следили бы и разбирались в проблемах сервера. (Мечты... %)
я думаю что подойдет на первое время

xupypr
14.03.2007, 20:24
Могу дать P-IV(2400hz 478s) бред, но всё же :)
Всеми руками за создание нормального сервера неважно в какой зоне, лишь бы поменьше падал и лагов не было, ну и чтоб много чего работало и админы следили бы и разбирались в проблемах сервера. (Мечты... %)
у нас ваще 2,0 GHz =)

ZeCaN
14.03.2007, 20:46
у нас ваще 2,0 GHz =)

не ну почему же мечты, мне кажиться моглибы найтися люди кто бы следил, но вот кто комп даст =) вот это проблема.

ZayatZ
14.03.2007, 21:10
я есичо тут =) за эльфовским сервом смотрит аксель - Axelerator.Хотя ИМХО ему уже на него наплевать =)

WaX
15.03.2007, 00:03
сайт не только о моем сервере, можно о всех
жаль модераторов нету

Модераторы найдутся, не такая уж проблема за сайтом следить. А вот сервак это другое дело:boredom:

Kolorado
15.03.2007, 10:29
[QUOTE=WaX;192702]Модераторы найдутся, не такая уж проблема за сайтом следить. А вот сервак это другое дело:boredom:[/QUOT
нука всю интересную инфу про вов ккидаем мне на мыло, radasemka@mail.ru
опубликую

Xenom
15.03.2007, 18:00
Лучше сделай его модером.Через мирк свяжитесь.А то на сайте токо заметил что токо колорадо посты публикует :)
На счет сервера,Дима сказал что если инью заберут то поставят наш,так что надо молочника пинать.

ZayatZ
15.03.2007, 18:18
На счет сервера,Дима сказал что если инью заберут то поставят наш,так что надо молочника пинать.
всмысле заберут?Молочник только и делает что вовремя топик на канале меняет,сначала была версия 2.0.5,потом сменил на 2.0.6,потом еще сменил на 2.0.8,щас сменил на 2.0.10,и написал WOWINEW скоро! oO,частенько его вижу на забугорских сайтах,ищущего какие нить исходники =)

ZeCaN
16.03.2007, 12:03
Значит что то он делает =) еслиб он не делал то и на забугорных сайтах его невидел, кстати он не меняет топик. Меняет топик NC

Xenom
16.03.2007, 18:05
Я думаю он нече неделает,просто берет как все ревизии с внешки и пытается чтото сделать.Имхо в попу все эти мутанты магноса под БК т.к они недоработаны ппц,и все что работало на магносе неработает на мутанте :)

ZeCaN
16.03.2007, 19:18
Работало. работает, итог Один падает :(( терпение лопнуло уже..

Fynjy
18.03.2007, 04:27
Да нафиг сраный мангос, везде мангосы и постоянные косяки! Kobolt надо на вовофф стоит ваще всё отлично тока что не надо было БК ставить а так ответный сервер!

Kolorado
20.03.2007, 20:52
Сайт http://pages.ykt.ru/kolosok переехал на новый адрес http://gz.ya1.ru

Kolorado
22.03.2007, 12:47
спасибо ya1 , теперь у нас отдельная папка wow ftp://yahost.ru/upload/xchange/!sites/gz.ya1.ru/

krime
28.03.2007, 15:53
вобщем скидываемся и покупаем офф сервер :) 2000 или 3000 американских рублей! осилим? :comando: :aggressiv

shoggote..
28.03.2007, 18:04
никто не захочет на эти деньги лучше на внешки играть xD

Ammm
28.03.2007, 18:36
чего чего че за оф серв за всего лишь 2000-3000 баксов?

ZayatZ
28.03.2007, 18:58
найопка)
Близзард свои сервера не продает ~_~
если эмуль хороший то можно и за 300$ купить,токо это надо к ним ехать в Америку,подписывать документ о том что ты никому этот серв не передашь итд,кароче ватно)

Resp
28.03.2007, 19:04
найопка)
Близзард свои сервера не продает ~_~
если эмуль хороший то можно и за 300$ купить,токо это надо к ним ехать в Америку,подписывать документ о том что ты никому этот серв не передашь итд,кароче ватно)

Токо при релизе вова сервера продавали и были они дороги (помоему продали токо 2 штуки :), точно не помню цену ил 6 или 8 мульонов $

Ammm
29.03.2007, 12:56
вообще эмули вроде и у нас продаются через инет. разве нет?
и стоят они не так уж и дорого. для одного чела конечно дорого и не нужно, а вот какой нибудь организации купить раз плюнуть ).

Kolorado
29.03.2007, 14:13
вообще эмули вроде и у нас продаются через инет. разве нет?
и стоят они не так уж и дорого. для одного чела конечно дорого и не нужно, а вот какой нибудь организации купить раз плюнуть ).

в основном это туфта а не эмули.

Ammm
29.03.2007, 21:05
ну хз не разбираюсь не знаю. просто слышал.
однако есть же серваки в россии которые держат онлайн штуками и получше наших.

furbath
29.03.2007, 21:23
хах, врятли есть такие эмули чтоб по к держать.

Ammm
29.03.2007, 21:42
фурбаф сам видел штуку держал один эмуль - молочнег показывал.

Весёлый Молочник
02.04.2007, 08:35
Развею мифы. Офф сервер не продаёться и всё это чушь надо хоть немного сооброжать прежде чем бред пороть. Кто станет продовать свою главную дойную корову? Если хотите увидеть эмуль который держит ~1000-2000 вот адрес wow.wnet.ua если надо могу ещё показать (онлайн до 1000). Эмули эти не продаются.

Medvedator
17.04.2007, 20:56
читая эту тему можно наверняка сказать, что у нас сервака не будет.
эту люди гоняются за прибылью от сервера.
у каждой стороны денег мало.
даже если сервер будет то они врятли смогут выкачивать деньги.
отдельно могу сказать про молочника: он работает один, у него одного фиг что путёвое выйдет.

a11eR
16.05.2007, 12:14
Люди надо БК ставить ато мне в БК гамать хочеться анью давно уже втопгу кинули блин и жду как дурак его появления блин=) надо бы поставить очень надо а то увижу норм серв вов кочаю потом потом серва нету потом также и т.д и уходит в бесконнечность=)
такшто пусть ставят а то зкб уже такую историю повторять=)






P.S Я уже зкб целыми днями в мирке сидеть и искать серввы =)

Kolorado
17.05.2007, 08:23
Люди надо БК ставить ато мне в БК гамать хочеться анью давно уже втопгу кинули блин и жду как дурак его появления блин=) надо бы поставить очень надо а то увижу норм серв вов кочаю потом потом серва нету потом также и т.д и уходит в бесконнечность=)
такшто пусть ставят а то зкб уже такую историю повторять=)






P.S Я уже зкб целыми днями в мирке сидеть и искать серввы =)

позырь соседнюю тему
тем более бк сервера появились уже давно
ты наврное в мирке в болталке сидишь, а не на вов каналах
хых