PDA

Просмотр полной версии : Растяжки как ТК


go6ePMaH
25.02.2007, 23:06
Мне не оч нравится то, что када свой подрывается на твоей растяжке, то это идет, как ТК... Это же не правильно. Из-за неопытного или не увидевшего союзника портится стат!!! Предлагаю опрос!!!

wchk
25.02.2007, 23:28
калофдьютчики походу жеские фрагеры, задроты играющие только на стат %)

}{0Тт@БЬ)Ч
25.02.2007, 23:45
Как не печально осознавать,но большая часть играет именно из-за стата,для стата и на стат.

El_D
26.02.2007, 00:09
Да поймите народ, Call of Duty (http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=39) - это развлечение, а не работа на стат.

}{0Тт@БЬ)Ч
26.02.2007, 00:44
Да поймите народ, Call of Duty (http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=39) - это развлечение, а не работа на стат.

Если это развлечение,то накх вести этот гребаный стат?
Ведь именно из-за него появляется все больше и больше "сухарей"(не считая тех у кого видюшка слабая).

Smith
26.02.2007, 07:50
о_О а я подумал что "Поставить как было раньше" - это типа восстановить метод/способ установки растяжки (батоном 'F'), а то блин с 'Shift'ом заеб*шся :)

go6ePMaH
26.02.2007, 08:06
о_О а я подумал что "Поставить как было раньше" - это типа восстановить метод/способ установки растяжки (батоном 'F'), а то блин с 'Shift'ом заеб*шся :)

Нет, это сделать так, чтобы когда союзник подрывается на твоей растяжке, то это не идет как ТК!

go6ePMaH
26.02.2007, 08:10
Как не печально осознавать,но большая часть играет именно из-за стата,для стата и на стат.

НУ не сказал бы, многие и я в том числе играют для себя, а стат для проверки своего мастерства, но из-за стата кемперить или красть фраги не правильно!!!
Этот опрос я предложил, потому что када ты поставишь растяжку, а на нее подорвется свой чел, то становится обидно, что она потрачена зря, а када это еще идет как ТК то обидно становится ВДВОЙНе!!!

Виктор
26.02.2007, 09:15
не затевайте опрос не спросивши
Растяжки убивают "своих" и это правда, и это реально. Но в счет TK не зачисляет. Так что не волнуйтесь. Снимите опрос.