PDA

Просмотр полной версии : Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22....


beZtolo4
20.02.2007, 18:36
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком ****ливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
1. Не пугает маленьких детей
2. Помнит, где ванная
3. Не требует много денег для содержания
4. Только слегка храпит во сне
5. Помнит, почему он смеется
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. Обычно надевает одежду
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
9. Помнит, где он оставил свои зубы
10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
1. Дышит
2. Не промахивается мимо унитаза.

NewMan
20.02.2007, 19:34
=)
немного ли они хотят

Pandaren
20.02.2007, 23:13
мечты =)

Treck
24.02.2007, 16:51
По моему они очень многова хотьт

Didfall
25.02.2007, 18:39
beZtolo4, а Вы сами то чего хотите?)))

beZtolo4
25.02.2007, 18:43
beZtolo4, а Вы сами то чего хотите?)))

а мне, извините, есче не 22 годика :010:

тОр4
25.02.2007, 20:00
а мне, извините, есче не 22 годика :010:

Тогда поведуй чего они хотят до 22 :)

Pirit_
25.02.2007, 23:39
Тогда поведуй чего они хотят до 22 :)

ты че в натуре лол.... до 22 хотят только в машине....или накройняк блок пива и гдето в хате....это зимой а летом у них раценки другие идут........

beZtolo4
26.02.2007, 14:52
ты че в натуре лол.... до 22 хотят только в машине....или накройняк блок пива и гдето в хате....это зимой а летом у них раценки другие идут........

Оо, какого вы однако высокого мнения о нас, нехорошо, ведь и вас ценить не будут...:fool:

тОр4, скажу, но только на своем примере :010: , возможно многие не согласятся...:
они хотят преданности, пожалуй это на первом месте, да преданость и верность,
молодой человвек не должен быть лживым, во всяком случае, во мне одна маленькая ложь убивает все положительное в том человеке.
Еще чувство юмора, да, с человеком должно быть интересно общаться.
Опять таки ум, не говорю про законченных ботаников ( боже упаси ) но все же приятно поговорить с умным человеком :010: .
Молодой человек должен проявлять хоть какую то мало мальскую заботу о своей девушке...мммм...эхма....пойду еще подумаю ...:flirt:

Didfall
26.02.2007, 19:05
Оо, какого вы однако высокого мнения о нас, нехорошо, ведь и вас ценить не будут...:fool:

тОр4, скажу, но только на своем примере :010: , возможно многие не согласятся...:
они хотят преданности, пожалуй это на первом месте, да преданость и верность,
молодой человвек не должен быть лживым, во всяком случае, во мне одна маленькая ложь убивает все положительное в том человеке.
Еще чувство юмора, да, с человеком должно быть интересно общаться.
Опять таки ум, не говорю про законченных ботаников ( боже упаси ) но все же приятно поговорить с умным человеком :010: .
Молодой человек должен проявлять хоть какую то мало мальскую заботу о своей девушке...мммм...эхма....пойду еще подумаю ...:flirt:

возьму на вооружение)))

beZtolo4
26.02.2007, 19:07
возьму на вооружение)))

возьмите...:flirt:

NameZ
27.02.2007, 15:51
А что хотят мужчины от женщины , в возрасте 22, 32, 42, 52, 62, 72 ???
Афтар писчи исЧо :comando:

SarmaT
27.02.2007, 18:12
А что хотят мужчины от женщины , в возрасте 22, 32, 42, 52, 62, 72 ???
Явно не хотят стервозности и использования в качестве "денежного мешка".

beZtolo4
28.02.2007, 13:30
А что хотят мужчины от женщины , в возрасте 22, 32, 42, 52, 62, 72 ???
Афтар писчи исЧо :comando:

по вашим заявкам, ясень чито писала не сама, ибо вам виднее...

МУЖЧИНА ЖДЕТ ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЯ
Физическое превосходство мужчин вовсе не означает, что дух их непоколебим. Давно замечено, что юноши гораздо болезненнее, чем девушки, переживают разлуку с родителями. Даже с возрастом мужчины чаще срываются во время конфликтов. Переживают одиночество глубже и менее конструктивно: столкнувшись с психологическими проблемами, мужчины склонны скорее создать имитацию решения, чем начать ее решать на самом деле, что женщинам менее свойственно. Мужчины более чувствительны к боли и менее приспособлены к преодолению сложных психологических ситуаций. Возможно, это связано с тем, что с раннего детства их учат не разбираться в чувствах и эмоциях, а просто терпеть и не плакать. Быть может, это и правильно, когда речь идет о синяках или "двойках". А вот во взрослой жизни в гораздо более сложных ситуациях, видимо, недостаточно "просто терпеть.
Поэтому мужчины сознательно и еще чаще подсознательно ждут от женщин понимания и ласки как формы поддержки. Обладая особой привычкой самообманываться ("обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"), большинство мужчин искренне считают женщин ласковыми, заботливыми, добродетельными… И награждают женщин еще множеством иных достоинств, почему-то полагая, что женщины обладают ими изначально, по факту рождения. Не разубеждайте в этом своего мужчину, если Вы действительно хотите крепко эмоционально привязать его к себе. Это - благоприобретенная добродетель, плод воспитания. Пресловутая чувствительность женщин также преувеличена.
МУЖЧИНА ЖДЕТ КОМФОРТА
Хотя большинство мужчин - прирожденные "поросята" (женщина в этом месте, безусловно, написала бы "свиньи"), они гораздо больше нуждаются в комфорте, чем может показаться на первый взгляд. Точнее, хотя бы в небольших элементах комфорта, которые они могли бы воспринять как знак внимания к своей персоне.
МУЖЧИНА ЖДЕТ ОБАЯНИЯ
Нет более противоречивых данных, чем результаты многочисленных исследований о том, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. Одни говорят о приоритете волос, другие - о груди, третьи - о попе, четвертые - о носе... Пожалуй, все части женского тела побывали в лидерах такого рода исследований. Такая противоречивость результатов и подсказывает важнейший вывод - мужчин привлекает нечто иное, чем заданный формат фигуры, цвета волос и формы носа. Для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения. Скорее, их больше интересуют пропорции фигуры и то, что невозможно описать и что называется - обаянием.
Из чего складывается женское обаяние? Ответа на этот вопрос мужчины не знают. Но на один важный момент все-таки смогу обратить Ваше внимание: мужчина никогда не будет считать женщину обаятельной, если у нее есть привычка, которую мужчина физически не воспринимает. Например, ему могут не нравиться великолепные длинные накрашенные ногти, и этого будет достаточно для постоянного подсознательного раздражения. Кстати, многим мужчинам не нравятся курящие женщины. Видимо, действительно сексуальная привлекательность и обаяние часто складываются не из эталонных постулатов, а из мелочей и случайностей, настроения и окружения, из совпадений и недоразумений. К примеру, исследования показали, что самым сексуальным женским нарядом мужчины считают не нечто супермодное, а самую обычную облегающую блузку, длинную юбку с разрезом и туфли на каблуках.
МУЖЧИНЫ ЖДЕТ ИНТУИЦИИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ
Настоящие мужчины любят в женщине совершенство.

Didfall
28.02.2007, 18:05
Из чего складывается женское обаяние? Ответа на этот вопрос мужчины не знают. Но на один важный момент все-таки смогу обратить Ваше внимание: мужчина никогда не будет считать женщину обаятельной, если у нее есть привычка, которую мужчина физически не воспринимает. Например, ему могут не нравиться великолепные длинные накрашенные ногти, и этого будет достаточно для постоянного подсознательного раздражения. Кстати, многим мужчинам не нравятся курящие женщины. Видимо, действительно сексуальная привлекательность и обаяние часто складываются не из эталонных постулатов, а из мелочей и случайностей, настроения и окружения, из совпадений и недоразумений. К примеру, исследования показали, что самым сексуальным женским нарядом мужчины считают не нечто супермодное, а самую обычную облегающую блузку, длинную юбку с разрезом и туфли на каблуках.
МУЖЧИНЫ ЖДЕТ ИНТУИЦИИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ
Настоящие мужчины любят в женщине совершенство.
Главное это добрая душа и понимание, уж поверьте) я говорю как мужчина)))

NameZ
01.03.2007, 09:36
Кхе... Я просил что нить прикольное, а выложили очень даже жизненное.

beZtolo4
01.03.2007, 12:12
Кхе... Я просил что нить прикольное, а выложили очень даже жизненное.

А про женщин, ты думаешь, не жизненно?

Pirit_
03.03.2007, 22:55
А про женщин, ты думаешь, не жизненно?

по мне как то по барабану правда или нет истина гдето в середине нащет комфорта ты прав лично я свинья со стажем прошлый раз на свидании воняли мои носки уж так получилось, мне было реально жаль девченок но ни они ни я не говорили что у меня воняет там, каждый угорал внутри себя....вот что значит понимание и работа в команде.......

ninja
04.03.2007, 01:13
На самом деле им надо лишь одно !!!

1. Как вторая половина 31.62 % (80)
2. Для секса 25.3 % (64)
3. Для денег 10.67 % (27)
4. Как отец ваших детей 9.88 % (25)
5. Как средство от одиночества 8.3 % (21)
6. Для развлечений 6.32 % (16)
7. Вообще не нужен 4.35 % (11)
8. Для солидности 3.56 % (9)

зы: Есть над чем задуматься :) а если наобарот нам предстоит отвечать на опрос то думаю большинство выберут пункт 2 хехе ;)

beZtolo4
04.03.2007, 10:45
На самом деле им надо лишь одно !!!

1. Как вторая половина 31.62 % (80)
2. Для секса 25.3 % (64)
3. Для денег 10.67 % (27)
4. Как отец ваших детей 9.88 % (25)
5. Как средство от одиночества 8.3 % (21)
6. Для развлечений 6.32 % (16)
7. Вообще не нужен 4.35 % (11)
8. Для солидности 3.56 % (9)

зы: Есть над чем задуматься :) а если наобарот нам предстоит отвечать на опрос то думаю большинство выберут пункт 2 хехе ;)

эхъ..как то все однобоко...

зеленый человечик
04.03.2007, 11:22
Что хотят женщины от мужчины,
Астрономические желания варьируются в зависимости от созревания "хотелки".
Если женщина что-то хочет от мужчины и получает, значит она хорошо дает ему. Логично, те бабы которые не получают от мужчин ничего плохо дают.


зы: Есть над чем задуматься :) а если наобарот нам предстоит отвечать на опрос то думаю большинство выберут пункт 2 хехе
Естественно, женщина создана для секса и не для чего более.
Хотите сказать, что я не прав?
Вычеркните из женщины СЕКС, в большом понимании этого слова, и она никому не станет нужна, и ничего не добьется в жизни. Поэтому СЕКС это, прежде всего женщина, она его дает, она его забирает, она его регулирует, и соответственно в сексуальных проблемах она виновата в первую очередь, т.к. несексуальное поведение напрочь отобьет иметь с ней секс, пример, лохматая, не наштукатуренная, с похмелья дурно пахнущая баба.

ninja
04.03.2007, 16:17
уахаха отжог зеленый человечег тт :)

beZtolo4
04.03.2007, 16:36
:comando: убейся

Pirit_
04.03.2007, 17:16
оо да кнешно для секиса а некоторые реально не понимают.........

NameZ
05.03.2007, 13:58
Естественно, женщина создана для секса и не для чего более. Хотите сказать, что я не прав?

А хто тады носки стерать будет, жрать готовить, пиво подносить??? :comando:

beZtolo4
05.03.2007, 14:07
[QUOTE=NameZ;189509]А хто тады носки стерать будет, жрать готовить, пиво подносить??? :comando:[/QUOTE

эхъ вы...секс, грязные носки, еда...вы нас не дооцениваете...:aggressiv

ninja
05.03.2007, 20:22
не ну beZtolo4 можеш и не соглашатсья с этим это кому какнавено но мне в 1 очередь от вас нужен секс а потом и все остальное хотя это может с возрастом все :) в данное время мы хотим от вас тока этого а к старости навено внимания, поддержки и тому прочее :)

DecaHTypa
06.03.2007, 10:57
старость не радость как быстро летят годаааа:fool: :comando:

kazimir
09.03.2007, 22:59
в этом что-то есть lol

SarmaT
12.03.2007, 00:22
Мде, зеленый человечик достал уже своими шовинистскими выпадами... Помню, был здесь еще один рьяный защитничег...забыл его ник.
Мдаа, опрос этот показал что к чему =)

beZtolo4
12.03.2007, 13:38
Мде, зеленый человечик достал уже своими шовинистскими выпадами... Помню, был здесь еще один рьяный защитничег...забыл его ник.
Мдаа, опрос этот показал что к чему =)

угу, женоненавистник какой то

ZeCaN
16.03.2007, 23:32
=)
немного ли они хотят

Да действительно спосок кто то составил своего идеала, да и вобще идеала мужчины, да и сами то они какие зачистую бывают, много просят но мало дают

Yakoo!
30.03.2007, 00:17
Астрономические желания варьируются в зависимости от созревания "хотелки".
Если женщина что-то хочет от мужчины и получает, значит она хорошо дает ему. Логично, те бабы которые не получают от мужчин ничего плохо дают.
Вы невнимательно читали. требования как раз уменьшаются после 2 стадии.



Естественно, женщина создана для секса и не для чего более.
Хотите сказать, что я не прав?
Вычеркните из женщины СЕКС, в большом понимании этого слова, и она никому не станет нужна, и ничего не добьется в жизни. Поэтому СЕКС это, прежде всего женщина, она его дает, она его забирает, она его регулирует, и соответственно в сексуальных проблемах она виновата в первую очередь, т.к. несексуальное поведение напрочь отобьет иметь с ней секс, пример, лохматая, не наштукатуренная, с похмелья дурно пахнущая баба.
Что значит, вычеркните секс и она не будет нужна, т.е. нужна только для секса? секс важен, но важен качественный секс с любимым человеком, а если выбирать между плохим сексом и его отсутствием. то пусть ввам Омар Хайям ответит.:drinks: