PDA

Просмотр полной версии : Старый шаблон стата для нового движка


Виктор
19.02.2007, 11:08
Вчера анонсировали выпуск шаблона с достижениями (как в предыдущем стате) с достижениями игроков и званиями по стату для существующего нового движка стата.
Вопрос возвращаемся к старому стату без потери данных по игрокам?

Полковник
19.02.2007, 11:43
зачем голосовать?
полюбому 100 процентов "ЗА"

Smith
19.02.2007, 18:59
дададададададададада..... и да

Yoshi_SturmGever
19.02.2007, 19:23
Рекомендации:
Внешне пусть так и выглядит как щас, просто добавь достижения и звания!!

P.S. А самое главное верни медали, особенно "железный крест"! Ну и другие сопутствующие медали других стран=)))

Виктор
19.02.2007, 20:16
объединить я не мастер, но верну старый метод и попробую доработать его.

Yoshi_SturmGever
19.02.2007, 20:24
объединить я не мастер, но верну старый метод и попробую доработать его.

Может стоит попросить о помощи у Абрикоса? Вдруг что подскажет?

go6ePMaH
19.02.2007, 20:26
Может стоит попросить о помощи у Абрикоса? Вдруг что подскажет?

АбриКОс!!!
А оН СкРипТер или Еще Кто??? ПроСто инТересНо!

Smith
19.02.2007, 20:33
он "абрикостратор"

Yoshi_SturmGever
19.02.2007, 21:13
АбриКОс!!!
А оН СкРипТер или Еще Кто??? ПроСто инТересНо!

Ну дык он же нам изначально то стат сделал!:)

SoLo
20.02.2007, 08:42
как то коряво поменял на старую....

Виктор
20.02.2007, 10:59
как понять коряво? я вчера два часа ночью конвертил, шаблон то новый, три дня назад только на свет вышел. Настраиваю как могу. Я один а вас много! :(

ZayatZ
20.02.2007, 14:21
Warning: include(statsgen.names) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/hosting/cod2/stat/php/skindetails.php on line 206

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'statsgen.names' for inclusion (include_path='/usr/home/hosting/cod2/') in /usr/home/hosting/cod2/stat/php/skindetails.php on line 206
Cannot find clan page clan_5e314e2e4f2e4c2e462e.html
вот это вылазит при попытке выбрать любое из подразделений.
и еще,в подразделениях NKVD написано нормально,а в Списке солдат,не NKVD а NVKD.
обидно однако =) ждем пофиксенного стата :P
ps.исчо про ник не забудь =) не ZayatZ | NKVD а ZayatZ[NKVD]
pps.заранее спасиба :)

Виктор
20.02.2007, 16:03
тот ник у тебя еще не засветился в 5 раундах...
кланы это не мой глюк, а глюк разработчика, они решат сами.

Yoshi_SturmGever
20.02.2007, 18:53
Эх а я так надеялся что в новом (старом) стате будет награда "Железный крест"=( Жаль...

go6ePMaH
20.02.2007, 19:11
Эх а я так надеялся что в новом (старом) стате будет награда "Железный крест"=( Жаль...

Хаха.. Самое главное для ЯШИ =)))) забыЛи

Виктор
20.02.2007, 19:25
Есть солдат Вермахта.... это о чем нибудь говорит тебе?
Вообще стат потихоньку становится в свое русло. Мы стараемся применить самую грамотную формулу. На днях вы получите самый честный стат.

kolas
21.02.2007, 13:42
круто! ;) спасибо
(а раньше наград было больше видов)

Полковник
21.02.2007, 15:50
почему большинство значков выдается только по одному условию "100 more Kills than Deaths" ????
нет разнообразия

Виктор
21.02.2007, 23:04
Ты сам то хоть понял что спросил?

Объясняю суть:
В конце профиля бойца в стате есть такое понятие - Advancement, продвижение по службе, повышение званий если хотите. Так вот, значит, они даются не просто так, а за "что то". Ваше следуюшее звание выдается по очкам (score), очки вычисляются большой, но несложной формулой, путем взвешивания числа раундов каждого бойца в котором они осуществляли какое то выполнение миссий. Также есть вторая составляющая - опыт (skill), об этом здесь:
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=165018&postcount=1

Есть ribbons: (наградные ленты или типа того, за отличия в бою)
Есть badges: (знаки отличия, ваше мастерство владения каким либо оружием и пр.)
Есть медали, ордена...

Степени бронзовый, серебрянный, и золотооой :) чем выше тем сложнее заработать, то есть вернее наоборот, чем круче вы играете тем лучше медали :D

"100 more Kills than Deaths" это самое стандартное условие некоторых знаков -
Bronze Light Machine Gun Badge мастерство легких автоматов
Bronze Heavy Machine Gun Badge мастерство штурмовых автоматов
Bronze Rifle Badge мастерство винтовок, это отличает тебя от других, может ты только винтовками пользуешься и получишь золотой бэйдж винтовки...
и т.д. это начальное повышение мастерства, друг мой да ты начинающий! :) далее хуже:

Убейте на 100 врагов больше, чем сами умерли этим классом оружия. У других знаков другие требования. Однако не забывайте, ранги и знаки отличия, а также медали разной степени это три разные вещи, также простой капрал или рядовой первого класса может быть награжден пурпурным сердцем, также и рядовой награжден золотой звездой, все зависит от поведения и тактики бойца.

...по стату очень хорошо оценивать врага и его повадки, а также стремление к выполнению миссий.

Полковник
24.02.2007, 16:01
просвятил ломака. спасибо)))