PDA

Просмотр полной версии : Переход на Extreme mod !!!


Виктор
05.02.2007, 14:31
Я вот подумал, раз уж AWE-мод официально прекратил своё существование, может нам перейти на более поддерживаемый мод???
Или лучше ничего не менять до прихода GFM2?

Что будем иметь после перехода:


-Любое кол-во дымовых и осколочных гранат для каждого вида оружия.
-Американцам доступна английская винтовка Lee Engfield.
-У немцев Gewehr с оптическим прицелом.
-Можно регулировать любым образом количество боеприпасов в каждом оружии, а также его убойность.
-Можно регулировать количество того или иного оружия на команду. Можно дать любой команде оружие любой стороны на выбор. Можно регулировать использование вражеского оружия. Можно выдавать по три оружия в руки. Можно ешё много вариантов.
-Отключаемые погодные условия (это для "спортсменов"). Включаемые дополнительные погодные условия (это для "реалистов").
-Отключаемые эмбиентные звуки на картах, пламя, дым, туман и прочие эффекты (для "спортсменов" и "лагучих").
-Дополнительные события вокруг поля боя (пролетающие самолёты, которые могут иногда рухнуть на карту, разрывы зениток, трассеры, бомбардировщики, случайные гаубичные удары и т.п.)
-Управление здоровьем как в первом КОДе с полоской жизни.
-Система аптечек первой помощи (бандаж себе, товарищу) мануального использования. Вызов медика при ранении (как в BF2). Кровотечение для реализм-серверов. Стандартная система вываливающихся аптечек.
-Грамотная система рангов! Каждому рангу можно настроить любое количество дополнительных опций.
-Артиллерия четырёх видов, полностью настраиваемая! По возрастанию убойности и эффективности: миномёты, гаубицы, авианалёт, авианалёт с напалмом (горите все в аду!).
-Управление количеством моделей игроков на команду.
-Система голосования за карту в конце раунда.
-Статистика игроков в конце раунда.
-Можно сделать как в КС: анонсы ultrakill, monsterkill, godlike и т.п.
-Защита респавна.
-Боб-фактор. Взведённая винтовка некоторое время смотрит в точку, затем её начинает немного водить (вы же не робот).
-Возможности управления\голосования для разных кланов на сервере.
-Настройка ротации в зависимости от количества игроков на сервере.
-Классический режим HQ (CHQ - рождение игроков обеих сторон почти сразу после смерти). Режим Hold the Flag (командный), Individual Hold the Flag (интереснее TDM'a, режим напоминает старый Behind Enemy Lines) & Last Team Standing
-Настройка всех параметров всех режимов игры. (В том числе, такие, как и в Pam моде, типа принудительного расселения игроков по командам, автоматическая смена сторон в конце раунда и проч.) Удаление Kick Vote меню из голосования.
-Управление всеми иконками и читерскими подсказками на экране и радаре.
-Система приветственных и кольцевых сообщений.
-Удаление минных полей с карт для расширения игрового пространства
-Наказания кемперам. Различные наказания тимкиллерам.
-Принудительные команды для клиентов (навроде rate 25000 от лагов).
-Настраиваемое выбивание оружия при попадании в ладонь\руку.
-Растяжки; в том числе из дымовых гранат.
-Удержание гранаты с выдернутой чекой.
-Дымовые гранаты любых цветов (в том числе, каждой стороне можно задать свой цвет дыма).
-На картах можно расставлять ящики с боезапасом, для пополнения гранат, патронов и аптечек.
-Добавление разных звуков перезарядки.
-Дополнительные команды, крики и ругательства во время боя.
-Настраиваемый бег (sprint).
-Сшибание головы и шлема.
-Крови много Эффекты кровотечения.
-Дополнительная анимация раненых игроков.
-Дырки от пуль в мониторе
-Нормальная система повреждений при прыжках с высоты. Иногда вываливается оружие из рук от большого повреждения.
-Можно избавиться от стреляющих акробатов, как во всех современных играх. Либо нельзя выстрелить во время прыжка, либо после падения на землю потребуется пол секунды для взвода оружия.
-Что приятно для настройки сервера: есть тестовые настраиваемые боты.
-И много чего ещё...



- Изменение реалистичности физики оружия, хитбоксы (в данном варианте мода - только для ППШ и ППС).
- Русская озвучка (подборка, обработка) (в данном варианте мода - только частично).
- Русификация для пираток -
- Глобальная русификация Extreme+
- Редакция свойств панцершрека
- Модификация свойств Gewehr с оптикой
- Модификация взрывов
- Дымовая картошка
- Модификация дымовых гранат
- Модификация HQ-эффектов
- Ещё чего-то там дофига



Вобщем выбирайте сами, голосование открыто на 10 дней. Переходить будем только результатам голосования
И еще: нам надо будет точить эту модификацию после запуска, на это потребуется не мало времени
По итогам опроса лучшими глобальными модами в мире для Cod2 является AWE (сгинул), Extreme+, AdmiralMod, PAM, живут они вместе, потому что у другого есть то, чего нет в другом, вобщем выбор за вами! В данном случае кандидатов только двое - AWE,Extreme, т.к. мое мнение что Admiral и PAM не сильно отличаются от этих.

Запущен на тестирование на неделю, параметры будут изменятся в течении недели. Все замечания что кто хочет (реализм) описывать в этом топике в пределах разумного (возможности выше).

CLIP
05.02.2007, 15:36
Вроде нововедений особых нет, просто приятные дополнения без которых можно играть, лучше оставить все как есть

MoonWolf
05.02.2007, 15:47
хыхы вот прочитал и чёто нето лучще оставить всё как есть до GFM2

SoLo
05.02.2007, 16:18
лучше подождать...

MitRAMdiR
05.02.2007, 16:44
Да вы че, а вдруг еще полгода ждать ГермантФронт? А тут в Extreme такие большие возможности для конфигурирования. Короче, Extreme однозначно!

go6ePMaH
05.02.2007, 17:21
Я проТиВ!!! ЛичНо мне КажеТся, ЛучШе поДожДать GFM2 Чем Менять СтабиЛизироВаннЫй серВер на че ниБудь не ИспыТанное!!! Может НовыЕ проБЛеМы начНутся!!!:boredom:
И МноГие уЖе приВыкЛи к ЭтоМу моДу и ПереСтраиВаться Под Другой Уже БудеТ гараздНо сложНее!!!

Виктор
05.02.2007, 19:10
стекла надо убрать :)))) а то робот какой то

CLIP
05.02.2007, 19:46
Уберите пожалуйсто стекла ,ппц задражает

go6ePMaH
05.02.2007, 19:50
Я проТиВ!!! ЛичНо мне КажеТся, ЛучШе поДожДать GFM2 Чем Менять СтабиЛизироВаннЫй серВер на че ниБудь не ИспыТанное!!! Может НовыЕ проБЛеМы начНутся!!!:boredom:
И МноГие уЖе приВыкЛи к ЭтоМу моДу и ПереСтраиВаться Под Другой Уже БудеТ гараздНо сложНее!!!

Хех ЗРя не дооЦениВал, оч даже приКольНо тока жалко Что во время ПоЛеТа(На парашуТе) НельЗя уБить коГо нибуДь, или Чтоб ТеБя уБили!!!:110:

fir
05.02.2007, 20:00
Я за разнообразие. А то скучно становится :boredom: .Интригующее описание Виктор ты написал.....:aggressiv

go6ePMaH
05.02.2007, 20:02
Я за разнообразие. А то скучно становится :boredom: .Интригующее описание Виктор ты написал.....:aggressiv

Его Уже поСтаВили приМерНо час НазаД!!!:dance5: :dance5: :dance5:

fir
05.02.2007, 20:11
оффтоп! Ну дык на тест же. И потом будет доработка после общепризнанного выбора этого мода. Я ведь правильно излагаю Виктор :)

go6ePMaH
05.02.2007, 20:18
Хех, а я ДуМал, что Это НавсеГда поСтавиЛи ^_^

Виктор
05.02.2007, 21:30
Да. Я не буду досаждать своими идеями, выбирайте сами. Я нелюблю делать все по своему.

Виктор
05.02.2007, 21:32
Убрал дыры в башке как у робота :)
Убрал дожди, так как изза него лагало

Хехе ...23 игрока не ожидал =)...

Riper
05.02.2007, 21:34
Классный мод, пусть стоит!

go6ePMaH
05.02.2007, 21:34
а че с сервером постоянно происходит??? он за последние 2-3 часа уже раз 6 вылетал!!!
:-)

Виктор
05.02.2007, 21:45
Штопаем дыры... вы поймите этот мод для всех ново, потому перезапускаем чтобы применить правила.
Стат временно приостановлен, чтобы протестировать мод, мало ли кто че делает..
Паузу отожму когда наладим мод.

MoonWolf
05.02.2007, 21:57
хехе мне оказыца понравился :P мод неожидал как то :D

Yoshi_SturmGever
05.02.2007, 21:59
Вот отточить бы этот мод! Вплоть до нормального перевода! То все было бы супер=)))

айс
05.02.2007, 22:09
-Можно сделать как в КС: анонсы ultrakill, monsterkill, godlike и т.п.
Только вот этого не надо сразу вю отмосферу портит не надо превращать в кс эту игру
(DIEMON)

go6ePMaH
05.02.2007, 22:15
Штопаем дыры... вы поймите этот мод для всех ново, потому перезапускаем чтобы применить правила.
Стат временно приостановлен, чтобы протестировать мод, мало ли кто че делает..
Паузу отожму когда наладим мод.

яСнА, Мне Тож Оч мод поНраВился "Снайпер СУКА":110:

айс
05.02.2007, 22:37
Эт ты про что "Cнайпер ****" :)

Виктор
05.02.2007, 23:24
-Можно сделать как в КС: анонсы ultrakill, monsterkill, godlike и т.п.
Только вот этого не надо сразу вю отмосферу портит не надо превращать в кс эту игру
(DIEMON)

Полностью с тобой согласен. Я счас займусь тем, чтобы все лишние надписи убрать, а реалистичные функции оставить. И будет у нас как в AWE, только с доп. возможностями.
Индикатор здоровья нужен?

NikeL1
05.02.2007, 23:29
конечно индикатор здоровья нужен...
а то не понятно заюзал аптечку или нет...

NikeL1
05.02.2007, 23:30
15-14
:)

Devlok
05.02.2007, 23:54
индикатор здоровья лишний, реализма нету, и вапше я против перехода 1) настройка мучительная будет опять. 2) тока наладили АВЕ и тут опять перемены.
я думаю не стоит, лучше уж играть так а потом перейти на гмфм2.
пока лучше заняца сайтом и тд. и рекламка рекламка рекламка :) мувики снимать надо.

Jumanji_13
06.02.2007, 00:28
Мод прикольный оказывается, мне понравился. :)
Тока надо эти черепы убрать, когда убивают. И гранаты чтоб не далеко летали, а то почти от конца до конца докинуть можно.
З.Ы. Поторопился я со своим голосом на голосовании :(

NikeL1
06.02.2007, 00:44
индикатор здоровья лишний, реализма нету, и вапше я против перехода 1) настройка мучительная будет опять. 2) тока наладили АВЕ и тут опять перемены.
я думаю не стоит, лучше уж играть так а потом перейти на гмфм2.
пока лучше заняца сайтом и тд. и рекламка рекламка рекламка :) мувики снимать надо.

а чо в реале не возможно понять ранен или нет?
тут то фиг различишь - насколько тебя покоцали...
думал чо то есть - ан нет чуток прилетело = и ты труп...

Smith
06.02.2007, 02:06
+1 "Да, отключить AWE, перейти на этот мод до GFM2"

хотя еще и неиграл... =)

Yoshi_SturmGever
06.02.2007, 08:56
Полностью согласен с Джуманджи13
Черепы убрать и стекло. Они вообще нафиг ненужны. И вопрос с гранатами решить а то нереал просто!

SoLo
06.02.2007, 09:07
реальный мод...
Виктор отточит тогда все будет ок!;)

вопрос медик лечит нет? если да то как? пытался когото полечить и себя пробовал не получилось:))))

Виктор
06.02.2007, 09:30
лечит и еще как:
стоя не работает, присел подошел друг - присел, удерживай F

SoLo
06.02.2007, 09:39
лежа чтоли надо тогда?
а себя как лечить?:)

Виктор
06.02.2007, 14:14
Лежа, сидя... себя лечите только если критически ранены - красная полоса удерживая кнопку 'Use'

Использовать растяжку - лежа удерживайте приклад, выбираете дымовую (если есть) или осколочную, и сразу нажимаете снова приклад для установки, разминировать аналогично - прикладом

Jumanji_13
06.02.2007, 15:37
HTF глючит. Сегодня на двух картах играли, на обоих глючит. Берешь флаг после появления, через некоторое время второй появляется, и его тоже можно взять.
А линии заполняются, но не сбрасываются когда команда теряет флаг. Например флаг почти удержан, остается немного, флаг отбирают и удерживают враги, а линия остается. Появляется флаг берешь его и линия дальше заполняется, и через пару секунд удерживаешь флаг.

Capral
06.02.2007, 16:31
Надо было мод не менять вобще?Оставить который стоял!!!

Виктор
06.02.2007, 22:03
Я постараюсь его настроить как можно быстрее и сделаю конфигурацию, схожую с AWE.
Для меня важно ваше терпение и благоразумие ;)
Мод впечатляет по возможностям, например руссификация всего и чата.

Я выложу все возможности бойца только при результате перехода на этот мод. Иначе смысла нет.

Виктор
06.02.2007, 22:05
HTF глючит. Сегодня на двух картах играли, на обоих глючит. Берешь флаг после появления, через некоторое время второй появляется, и его тоже можно взять.
А линии заполняются, но не сбрасываются когда команда теряет флаг. Например флаг почти удержан, остается немного, флаг отбирают и удерживают враги, а линия остается. Появляется флаг берешь его и линия дальше заполняется, и через пару секунд удерживаешь флаг.

Это есть такой режим HTF и в AWE и в Extreme. Просто мы все привыкли к нему. Даешь привычный HTF и CTFB! :))

F_Off
06.02.2007, 23:55
гранаты летают как не нормальные, как будто с моторчиком, раз и улетела аж не видно в какую даль =)

SoLo
07.02.2007, 08:45
на то и экстрим:)

Yoshi_SturmGever
07.02.2007, 09:23
Нет серьезно решите что нибудь с гранатами! А то я видимо силу не расчитываю и попасть в окошко оочень трудно! Хотя раньше кидал гранаты в окна даже не глядя! Вместо этого она летит не в окно как должна а за дом вообще!

go6ePMaH
07.02.2007, 14:44
А по Моему прикольно, точна как в Singlе Player!!!

Аццкий Сотона
07.02.2007, 19:13
а че за летающие чуваки появились

Yoshi_SturmGever
07.02.2007, 20:04
Чета ага я не в тему взлетел и появилась надпись Тимкилл что то вроде этого! Неуспел дочитать меня убили=)

Виктор
07.02.2007, 20:49
решим с гранатами дайте время, и с летающими тоже разберемся

go6ePMaH
08.02.2007, 16:13
Чета ага я не в тему взлетел и появилась надпись Тимкилл что то вроде этого! Неуспел дочитать меня убили=)

Это вРоде за ТК вместо заморозки когда оч много своих убьешь!!! со мной тож так было!!!

SoLo
08.02.2007, 16:50
аааа, я то раза два летающих челов убивал...
думал у меня просто глюк какойто:)))

Виктор
12.02.2007, 17:10
стерите все файлы *.iwd в папке extreme, чтобы сервер вам обновил его (это тем у кого кровь до сих пор нереальная - как в индийских фильмах :) ), на сервере же выложен такой же как был в AWE - реалистичный. Не забудьте "автозакачка - On"