PDA

Просмотр полной версии : Админы!!!! Ovip Locos помощи просит!!!!!


spyspy
22.01.2007, 22:46
Переустановил игру. PB стал выкидывать и пишет такую фигню: PB INIT FAILURE
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:comando:

Виктор
23.01.2007, 01:02
читать надо внимательно
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14882

spyspy
23.01.2007, 10:31
Такой ошибки там нет. (((

spyspy
23.01.2007, 10:58
ПРоблема!!!! Отнесись с пониманием!!! ))
Переустановил винду. (ребенок напортачил :(() Ставлю свой COD2 (раньше работала без проблем-100 раз переустанавливал). В этот раз как западло какое то, то PB пишет про какой то INIT, то про какую-то А1374С1.277
Если бы я хоть чуть- чуть разбирался бы в этом PB!!!!! В конце концов скачал я Ваш архив с сервака. Распаковал игруху, делаю все по инструкции. Первый пункт про файл конфига выполнил (имя поменял). Второго файла нету!!!! Т.к. нет папки Players в папке A3b10!!!! Хоть убей-нету ее. Ладно, пропускаю этот пункт,иду дальше. В ярлыке на рабочем столе прописываю как у вас сказано. Запускаю игруху. Просит профиль создать-создаю (правда, она на англ. языке почему то). Захожу в сетевые настройки. Меняю свой ник, тип подключения (adsl/....)? включаю панкбастер-игруху выкидывает. Все. ПРиехали. Что я сделал в этот раз неправильно?????????
Подробно, плиз!!!!!! У меня уже нервы сдают, полсуток тупо на установку-переустановку угробил ((
С уважением, Ovip Lokos.

spyspy
23.01.2007, 12:42
Все!!! Настроил!!!! НЕ надо помощи!!! ТОлько вопрос-почему в моей версии игры когда по стенам пуляешь-следы остаются, а которую скачал-следов пуль нет????
Как настроить???

Виктор
23.01.2007, 13:32
конфиг файл который на фтп упрощает графику для увеличения фпс
удали этот файл
"C:\Program Files\Call Of Duty 2\a3b10\players\Victor\config_mp.cfg"
или в подключаемом конфиге, удали параметры видео.
или же настройка опции видео - затем в консоле напиши \writeconfig <имя файла>

SamoR
24.01.2007, 20:51
ПРоблема!!!! Отнесись с пониманием!!! ))
Переустановил винду. (ребенок напортачил :(() Ставлю свой COD2 (раньше работала без проблем-100 раз переустанавливал). В этот раз как западло какое то, то PB пишет про какой то INIT, то про какую-то А1374С1.277
Если бы я хоть чуть- чуть разбирался бы в этом PB!!!!! В конце концов скачал я Ваш архив с сервака. Распаковал игруху, делаю все по инструкции. Первый пункт про файл конфига выполнил (имя поменял). Второго файла нету!!!! Т.к. нет папки Players в папке A3b10!!!! Хоть убей-нету ее. Ладно, пропускаю этот пункт,иду дальше. В ярлыке на рабочем столе прописываю как у вас сказано. Запускаю игруху. Просит профиль создать-создаю (правда, она на англ. языке почему то). Захожу в сетевые настройки. Меняю свой ник, тип подключения (adsl/....)? включаю панкбастер-игруху выкидывает. Все. ПРиехали. Что я сделал в этот раз неправильно?????????
Подробно, плиз!!!!!! У меня уже нервы сдают, полсуток тупо на установку-переустановку угробил ((
С уважением, Ovip Lokos.

Слушай сюда! :grin:

1. Запускаешь WordPad. Он есть в Windows по умолчанию, не надо искать отдельно и пытаться устанавливать.
а) Пуск -> Программы -> Стандартные ->WordPad
б) В меню: Файл -> Открыть
в) Внизу выбираешь "Тип файлов:" -> Все документы (*.*)
г) Выбираешь папку, куда установил игру -> main -> players -> папка с твоим профилем -> config_mp.cfg

2. Вот и открыли файл. Теперь осталось найти строку и изменить там значение.
а) В меню: Правка -> Найти
б) Появится окошко. Там в поле "Что:" набираешь cl_punkbuster
в) Нажимаешь кнопку "Найти далее"
г) Должен найти строку seta cl_punkbuster "0"
д) Значение 0 меняешь на 1 (кавычки не трогай)
е) В меню: Файл -> Сохранить (Ctrl+S)

3. Запускаешь игру и пробуешь зайти на сервер. Если зашел - то все сделал правильно. Если нет - то ПЕШИ ЕСЧО! Помогу чем смогу. :)

KRENDIL
24.01.2007, 21:38
Ovip Lokos У ТЕБЯ ИГРА ЖЕ ОТ 1С С НОВЫМ ОРУЖИЕМ ОНА НЕПАШЕТ ПОМОЕМУ ДЕЛО В БОЗУКАХ ТАК ЧТО ПРИДЕТСА КАЧАТЬ С YA1 У МЕНЯ ТОКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА ПРИШЛОСЬ КАЧАТЬ С YA1 СКОЖУ ЧЕСНО ЭТА ВЕРСИЯ ПРОСТО СУКС
БЛА И КАК НА НЕЙ ИГРАЮТ НИПАНИМАЮ :dntknw:

Jumanji_13
25.01.2007, 01:32
KRENDIL ты не прав, тока на такой версии играю, на версии от 1С играть не возможно, чисто для меня. От 1С какая то не такая, я на ней вообще играть не могу.

З.Ы. Хотя, для каждого по разному.

Виктор
25.01.2007, 09:35
Первый пост в ветке гласит:
Рекомендуемые настройки в вашем конфиге:

seta rate "25000"
seta snaps "40"
seta cl_maxpackets "100"
seta cl_packetdup "1"
cl_punkbuster "1" <-иначе вылетит
pb_security 0 <-обязательно иначе PB INIT FAILURE или PB MALFUNCTION
pb_lan 1 <-тоже
Желаем удачи в бою!

spyspy
25.01.2007, 19:32
Всеь спасибо!!!!! ПОка играю, надеюсь пулю с нагана мою попробуете ))) Тока лагает часто, что за нафиг,,,, От чего это зависит????

MitRAMdiR
28.01.2007, 15:35
От мощности твоего компьютера.

spyspy
29.01.2007, 10:42
Атлон 64 3200+, 1 гиг оперативы ddr400-3200, 7600GT Чего не хватает??? Может наушников??? ))