PDA

Просмотр полной версии : хмм... интересно


Виктор
18.01.2007, 23:11
В соседней ветке CS:

05-06-2004, 10:46 AM Sticky: Замечания по поводу игрового сервера... ( 1 2 3 ... Last Page)
byUndertaker
Views 518 Replies 16,542

сообще трехлетней давности...

против нашего одноименного с датой от 03-10-2006, 09:05 AM
Views 412 Replies 7,646
совсем молодой :ma:

уже почти половина популярности посещения CS за полгода работы нашего сервера!

это уже интересно... :dance2:

TPIOKA4
18.01.2007, 23:49
Ну это значит хорошо =)

Zealot
19.01.2007, 07:52
лучше сравнить с кс-ой темой для банов :) кс ники чаще заходят туда, чем в тему про сервер.

такой разрыв почему? потому что КоДовский только развивается, вопросов по серверу много, он сейчас дорабатывается, чтото работает, чтото нет. А ксный работает стабильно, вопросов почти уже нет. Период активности по этому вопросу проходил еще при старом форуме ...

Виктор
19.01.2007, 09:28
бановская тема не катит, там ведь флуд полный, и банят там в день по десять раз все кому не лень, конечно после этого что им остается делать, отписатся в теме. И при том что контингент в кс преимущественно "зеленоват" (не обижайтесь вы сами с этим согласитесь) гопники беспредельные я не про всех! ужас там творится хаос. Никакой командности и слоченности, я сравниваю кс со шл@хой, ширпотребом и аркадной стрелялкой. Я больше никогда туда не вернусь...

furbath
19.01.2007, 13:42
бановская тема не катит, там ведь флуд полный, и банят там в день по десять раз все кому не лень, конечно после этого что им остается делать, отписатся в теме. И при том что контингент в кс преимущественно "зеленоват" (не обижайтесь вы сами с этим согласитесь) гопники беспредельные я не про всех! ужас там творится хаос. Никакой командности и слоченности, я сравниваю кс со шл@хой, ширпотребом и аркадной стрелялкой. Я больше никогда туда не вернусь...

тем замечательный кс:) а что в код есть да тимплэй?

wA1kmen
19.01.2007, 14:18
бановская тема не катит, там ведь флуд полный, и банят там в день по десять раз все кому не лень, конечно после этого что им остается делать, отписатся в теме. И при том что контингент в кс преимущественно "зеленоват" (не обижайтесь вы сами с этим согласитесь) гопники беспредельные я не про всех! ужас там творится хаос. Никакой командности и слоченности, я сравниваю кс со шл@хой, ширпотребом и аркадной стрелялкой. Я больше никогда туда не вернусь...

Если хочеш командности и слоченности то играй 5х5, 5х5 это уже не аркада там нужен хороший тимплей и сыгранность команды и отдачи от всех 5 игроков.