PDA

Просмотр полной версии : Виндоуз CD


Namers
04.01.2007, 12:34
короче дело такое !
диск винХР сп1 на болванке есть но нету авторана с доса хочу хдд форматнуть а немогу т.к винда не загрузитццо как сделать ???

Hazy
04.01.2007, 12:54
нужно заново скопировать СД, чтобы был с автобутом, либо нормальный диск с автобутом.

DenDron
04.01.2007, 12:57
Ты в биосе ставил значения First Boot Device - CD-ROM?

Namers
04.01.2007, 13:07
про биос я знаю !
про диск с бутом эт я тоже знаю !
дело в том что мне давали винду СД с бутом я от туда все файлы к себе на СД заболванил ! но почему то он не бутит :((( друг сказал что нада файлы какие то записать на него :((

DenDron
04.01.2007, 15:44
Через неро еще раз запиши, там есть функция создать загрузочный диск!

NewMan
05.01.2007, 16:43
про биос я знаю !
про диск с бутом эт я тоже знаю !
дело в том что мне давали винду СД с бутом я от туда все файлы к себе на СД заболванил ! но почему то он не бутит :((( друг сказал что нада файлы какие то записать на него :((

Сперва запиши в вормате .iso
а потом через неро или Alcohol запиши на диск

Rulz
05.01.2007, 17:27
Как то вы странно объясняете! Объясню всё попорядку
Первый шаг: Заходиш в "Мой компьютер" нажимаеш правой кнопкой на Диск 3,5 > Форматировать, там поставь галочку "создать загрузочную дискету" !
Второй шаг: Заходиш в биос 2 строчку точно не скажу что там написано там будет загружать первым что, ты само собой ставиш на дискету 3,5 сохраняеш всё и перезагружаеш,
Третий шаг: Запускается дискета там вводиш C:/format и всё

Anarchy
05.01.2007, 22:42
Как то вы странно объясняете! Объясню всё попорядку
Первый шаг: Заходиш в "Мой компьютер" нажимаеш правой кнопкой на Диск 3,5 > Форматировать, там поставь галочку "создать загрузочную дискету" !
Второй шаг: Заходиш в биос 2 строчку точно не скажу что там написано там будет загружать первым что, ты само собой ставиш на дискету 3,5 сохраняеш всё и перезагружаеш,
Третий шаг: Запускается дискета там вводиш C:/format и всё
Ага! И потом С той же дискеты набери путь X:/I386/winnt.exe
X: ставишь букву своего привода CD-ROM и там путь тоже заранее посмотри...

Pandemonium
06.01.2007, 01:32
...Третий шаг: Запускается дискета там вводиш C:/format и всё

И теряшь все данные с диска С:\ :crying:

ViPl
08.01.2007, 03:19
Эх, нечего на зеркало кивать, когда рожа крива... Еще раз повторяю, если сами не можете восстановить, то и не пытайтесь

Аццкий Сотона
08.01.2007, 17:53
на soft.ya1.ru были зе загрузочные диски, долько че то немогу найти, если и ты не найдешь скажи? закину в xchange