PDA

Просмотр полной версии : jul-ka Маты


Малышка
06.12.2006, 04:48
Незнаю была ли она это или ни она не буду клеветать, скрины вот лучше поглядите,это было в третьем часу ночи.

CheetAs
06.12.2006, 07:23
Незнаю была ли она это или ни она не буду клеветать, скрины вот лучше поглядите,это было в третьем часу ночи.
аха,где-то в час ночи когда я играл тоге материлась !

S1reNa
06.12.2006, 08:04
Ето не про игроков..
Ето Про комп. мышь (отключаеться 30 раз в час)
не выдержала вот и сматерилась потомучто из за неё убивают

p.s
таких скринов можно зделать (с матами других играков) около 100 в час когда админов нет (ночью)

Малышка
06.12.2006, 08:09
Там написано жэ на последнем скрине РАДЖА ЗАКРОЙ РОТ #№БОК. На пред последнем скрине написано Где этот ДоQ9I умный. И скринов то можно сделать с матами скоко хочеш,но вот скринов с матами АДМИНИСТРАЦИИ можно увидеть токо твои. Да признай что ты не права. Главное Признание.

ZeCaN
06.12.2006, 08:10
Ето не про игроков..
Ето Про комп. мышь (отключаеться 30 раз в час)
не выдержала вот и сматерилась потомучто из за неё убивают

p.s
таких скринов можно зделать (с матами других играков) около 100 в час когда админов нет (ночью)

ну и что что у тебя мышка такая вот у меня клава дурная но я жэ в say: не пишу что она ..... Я в слух говорю..

Warhero
06.12.2006, 08:55
Маты же вроде должны закрываться звёздочками(******)

Малышка
06.12.2006, 09:10
Маты можно написать и не как мат но все поймут что это мат.

S1reNa
06.12.2006, 09:27
=) ну ты гонишь девачка

p.s сматри посты :)

Малышка
06.12.2006, 09:53
Я не гоню, я привожу факты. Помниться мне одна тема где тебя обвиняли в превышении должностных полномочий. В той теме ты прикрывалась тем что небыло доказательств не у кого. тоесть ты писала. ЦЫТИРУю:"Где логи где скрины." Так вот Тебе скрины самые не есть что настоящие скрины. С твоими матами, но теперь ты уже начала ""ГНАТЬ"" девочка, что все матерятся. Так вот АДМИНИСТРОТ нужен для того что бы не матерились люди неважно в какое время суток, а ты сама материшся соответственно и user материться, а ты потом раздоёш баны,после этого появляются токие посты, как сирена плохой админ сирена да сирена сирена заберите права. Я прочитала все твои сообщения и поняла лиш токо одно, как АДМИН ты не состоялась.

Shamrock
06.12.2006, 10:33
Я не гоню, я привожу факты. Помниться мне одна тема где тебя обвиняли в превышении должностных полномочий. В той теме ты прикрывалась тем что небыло доказательств не у кого. тоесть ты писала. ЦЫТИРУю:"Где логи где скрины." Так вот Тебе скрины самые не есть что настоящие скрины. С твоими матами, но теперь ты уже начала ""ГНАТЬ"" девочка, что все матерятся. Так вот АДМИНИСТРОТ нужен для того что бы не матерились люди неважно в какое время суток, а ты сама материшся соответственно и user материться, а ты потом раздоёш баны,после этого появляются токие посты, как сирена плохой админ сирена да сирена сирена заберите права. Я прочитала все твои сообщения и поняла лиш токо одно, как АДМИН ты не состоялась.
Для жалоб есть жалобная книга http://action.ya1.ru/jaloba.php
Хватит провоцировать народ против кого-то. Ну понимаю всем хочется тут похвастаться "вот я поймал плохого админа". =)

Rulz
06.12.2006, 11:35
Все мы маленькие дети , незнаем что такое мат, я конечно против матов но иногда слитают слова сами, Sireny я конешно понимаю ;)

Малышка
06.12.2006, 11:53
Для жалоб есть жалобная книга http://action.ya1.ru/jaloba.php
Хватит провоцировать народ против кого-то. Ну понимаю всем хочется тут похвастаться "вот я поймал плохого админа". =)


Кого хватит, того трясет :) Вообще это не хвастовство, а реальный факт. теперь фраза слово не воробей... более подходит для нее. Тогда просто не надо "орать" что она правильная вся. Пусть признает что хоть в этом она не права.:comando:

Малышка
06.12.2006, 11:55
Все мы маленькие дети , незнаем что такое мат, я конечно против матов но иногда слитают слова сами, Sireny я конешно понимаю ;)

Интересно узнать в чем именно ты ее понимаешь. Значит игрокам нельзя маты, а образцовому админу они служат для связки слов? для нее мат за здрасте считать надо?:boredom:

S1reNa
06.12.2006, 11:57
Читай посты девачка %)

Малышка
06.12.2006, 12:00
=) ну ты гонишь девачка

p.s сматри посты :)

Между прочим я не занимаюсь твоим унижением или ущемлением просто меня учили, если не прав признай. А тебя не учили признавать свою неправоту?:beach:

Resp
06.12.2006, 12:12
аффтар :fool: :comando:
Вам же сказали, куда писать жалобы вот там и калякайте и нечего засорять форум

Slayer
06.12.2006, 12:19
аффтар :fool: :comando:
Вам же сказали, куда писать жалобы вот там и калякайте и нечего засорять форум
А форум вам тогда для чего? Только для обсуждения линеек? Мне в приват тогда бы и кидали, чего засорять форум.

gone
06.12.2006, 12:26
А форум вам тогда для чего? Только для обсуждения линеек? Мне в приват тогда бы и кидали, чего засорять форум.

приговор сирене какой? или опять аыговор будет?

Rulz
06.12.2006, 12:37
приговор сирене какой? или опять выговор будет?
убрали же права ;)

Интересно узнать в чем именно ты ее понимаешь. Значит игрокам нельзя маты, а образцовому админу они служат для связки слов? для нее мат за здрасте считать надо?

и она сказала ж читай посты и форум ;)

Малышка
06.12.2006, 14:46
Закроем тему?

CheetAs
06.12.2006, 15:11
Закроем тему?
да

Малышка
06.12.2006, 15:20
инстументы темы не работают.модератор закрой тему.

Resp
06.12.2006, 16:44
А форум вам тогда для чего? Только для обсуждения линеек? Мне в приват тогда бы и кидали, чего засорять форум.

offtop: но ведь сами линейки относятся конкретно к форуму, а если для конкретной игры есть книга жалоб почему бы не писать туда?

Slayer
06.12.2006, 16:46
offtop: но ведь сами линейки относятся конкретно к форуму, а если для конкретной игры есть книга жалоб почему бы не писать туда?
а форум CS тогда на что?

Resp
06.12.2006, 16:54
а форум CS тогда на что?

А на форуме CS'a есть топик Замечания по поводу игрового сервера... (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=1831)
А как я думаю сами админы тоже относятся к серверу, так же и жалобы игроков на них.

Малышка
06.12.2006, 17:03
А на форуме CS'a есть топик Замечания по поводу игрового сервера... (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=1831)
А как я думаю сами админы тоже относятся к серверу, так же и жалобы игроков на них.

Ты сам ответил на свой вопрос есть сервер есть форум , есть форум есть админы, есть несправляющиеся со своей должностью админ есть жалоба (ну и умно сказано :)):fool:

maAd
06.12.2006, 18:58
Вообщето сирена не только ночью материться!!! И не только про комп и на игроков. Кстати у неё права забрали??:diablo: