PDA

Просмотр полной версии : Аммуниция и оружие для страйкбола


Dima
29.11.2006, 16:25
http://www.strikeball.spb.ru/katalog/

ммм ваши мысли ? =)

Bender|futurama
29.11.2006, 16:42
Штурмовые винтовки
Tokyo Marui AK47

Цена: 241.00 Euro
Предлагаеш тут тоже такое устроить в парке =)

1. Остаются ли после выстрелов следы на одежде?
Нет. Пули выполнены на резино-пластиковой основе, в связи с чем они не маркируются при попадании.



2. Как засчитываются поражения, если попадания не маркируются?
Во-первых попадания ощущаются и довольно хорошо. Во-вторых - их видно. В-третьих их слышно (в кого попали) :)) Однако, после игры не остается ТАКИХ синяков, как от ПАЙНТБОЛЛА. Все дело в массе пули.
ТОка Автоматики дорого чето стоят от 250-500 евро

Dima
29.11.2006, 16:51
http://www.6mm.ru/avtomaty/tokyo_marui/
http://www.bratishki.ru/modules.php?op=modload&name=PostKart&file=index&req=categoryview&CID=12&KID=

комплект поставики надо кстати внимательно смотреть а то иногда батарей нету =)

Bender|futurama
29.11.2006, 17:02
может составить бизнес план ,взять кредит !! провести рекламу ,продавать оружие и амуницию , в парке открыть плащадку для боев.
Оо надоже как я придумал =))

Dima
29.11.2006, 17:05
может составить бизнес план ,взять кредит !! провести рекламу ,продавать оружие и амуницию , в парке открыть плащадку для боев.
Оо надоже как я придумал =))
уже есть sas.ykt.ru =)

но это не настоящая асоциация а контора сдающая в прокат =)

Bender|futurama
29.11.2006, 17:16
конкуренты =) ну напасть на них и растрелять всех из Tokyo Marui AK47
резиновыми пулями =) жажажа

Dima
29.11.2006, 17:57
конкуренты =) ну напасть на них и растрелять всех из Tokyo Marui AK47
резиновыми пулями =) жажажа
зачем ? =)
пользоваться прокатным оружием не интересно =)
да и стволов у них всего 10-12 =)

Bender|futurama
29.11.2006, 19:10
значит победа за нами=) завтра в банк за кредитом =)

Rudel
30.11.2006, 00:38
Пульки там плосмасовые, бьют на метров 70, так что адреналина там хватает :)
Всё лето проиграли, и решили в скором времени создать первую Якутскую команду по страйкболу "ЯKutZa"
Скоро выкину ролик об наших играх.

wchk
30.11.2006, 00:52
там какой то пункт в правилах типа : человек выдерживающий прямое попадание в грудь с 5и метров не допускается, ну или типа того %)
Это ваше не травмоопасно? Если прицельная дальность стрельбы, как тут говорят, до 70м это не хило по идее...

Zealot
30.11.2006, 07:53
да совсем не травмоопасно.

не знаю как насчет 70 метров, чтото явно загнул товарищ =) Гдето на 10-15 от силы бьет прицельно и точно, дальше уже туда сюда ... ветер и т.п. + очень сильно падает ударная сила.

с 10-15 метров ощущаешь легкое попадание, на открытой части тела больнее ощущается. А если по закрытой - то в зависимости куда попало. В целом - все легко терпимо, можно отмазаться что ничего не было ;)

поэтому старались подкрасться как можно ближе и расстреливать в упор :) Чтобы не отмазывались ..

одному парню попали в лицо (глаза закрыты очками) со второго этажа когда он выглянул снизу - расстояние сами подсчитать можете - просто как небольшая царапина.

в домах и т.п. (штурм, много передвижений) рулят автоматы типа мп5 ... калашников подобные - хороши там где мало двигаешься или на открытой местности. Был штайер со снайперским прицелом - толку от прицела ноль .. ;)

ftp://yahost.ru/upload/xchange/22/imgp.avi

летом можно поехать постреляться :)

Dima
30.11.2006, 20:10
да совсем не травмоопасно.

не знаю как насчет 70 метров, чтото явно загнул товарищ =) Гдето на 10-15 от силы бьет прицельно и точно, дальше уже туда сюда ... ветер и т.п. + очень сильно падает ударная сила.

с 10-15 метров ощущаешь легкое попадание, на открытой части тела больнее ощущается. А если по закрытой - то в зависимости куда попало. В целом - все легко терпимо, можно отмазаться что ничего не было ;)

поэтому старались подкрасться как можно ближе и расстреливать в упор :) Чтобы не отмазывались ..

одному парню попали в лицо (глаза закрыты очками) со второго этажа когда он выглянул снизу - расстояние сами подсчитать можете - просто как небольшая царапина.

в домах и т.п. (штурм, много передвижений) рулят автоматы типа мп5 ... калашников подобные - хороши там где мало двигаешься или на открытой местности. Был штайер со снайперским прицелом - толку от прицела ноль .. ;)

ftp://yahost.ru/upload/xchange/22/imgp.avi

летом можно поехать постреляться :)

за 2 часа просят 800 рублей =) получается 20 часов игры уже компенсируют стоимость оружия =)

WzЮм
11.01.2007, 12:23
хы круто а зачем нужны всякие акоммуляторы и зарядники ? что они дают, а шарики другой фирмы подайдут к оружию ? и вот пистолеты там ненаписано что у них есть зарядники их отдельно покупать ? или они не нужны ?

WzЮм
12.01.2007, 00:10
может давайте какнить найдем средства закажем стволы да забабахаем команду отчаяных психопатов

recce
25.01.2007, 23:02
Вот я недавно наткнулся на сайт(www.airsofgun.ru) в интернете и загорелся страйкболом. Теперь думаю как достать 10000-15000 рублей чтоб купить какой-нибудь пистолет-пулёмет(присматриваюсь к Tokyo Marui P-90) и остальные прибамбасы(зарядник, батарею, бункерный магазин, пульки, очки). Ктонибудь заказывал оружие с интернет-магазинов? И где вы обычно играете? Как можно примкнуть к вам(если я конечно достану эирсофт пневматику).