PDA

Просмотр полной версии : TMeter4


Nowhere
06.02.2004, 19:49
http://www.tmeter.ru
Кто-нибудь пользуется этой программкой для высчитывания трафика Интернета? Всё настроил, обрадовался, что всё работает….и тут вылезла первая проблема. У меня проблема с чтением отчетов по трафику ну или статистики, там есть некий файлы с форматом файла – XML и XSL вроде как его должен читать internet explorer, но что-то ничего он не читает, а выводит что-то похожее на:
<?xml version="1.0"?>
<TrafficReport>
<Filter Id="1">
<Name>ICMP</Name>
<Sent>7224</Sent>
<Recv>7224</Recv>
</Filter>
<Filter Id="2">
<Name>TCP</Name>
<Sent>3566</Sent>
<Recv>8967</Recv>
</Filter>
<LastModified>November, 26 2002 11:19:14</LastModified>
</TrafficReport>
Конечно, можно понять отсюда кое-что…но не удобно.
P.S: А Excel вообще чушь выводит с этими файлами.

Nowhere
07.02.2004, 18:42
Видно программой ни кто не пользуется... :(

Chekist
07.02.2004, 23:23
Видно программой ни кто не пользуется... :(


программа та предназначена для малых офисов и предприятий (для малых сетей)...дл персонального пользования неочень подходит..

попробуй BMExtreme

Nowhere
08.02.2004, 09:22
программа та предназначена для малых офисов и предприятий (для малых сетей)...дл персонального пользования неочень подходит..
попробуй BMExtreme

Спасибо, но Free версия BMExtreme не может делить трафик так, что бы он НЕ высчитывал трафик с бесплатных IP адресов :( . А BMExtreme Professional может :D , только я найти его не смог.
У нас в сетке 3 человека, мне нужна прога что бы следить за входящим "внешнем" трафиком ADSL, а то появляются лишние мегабайты и все говорят что это не я...вот мне и приходится потом выяснять...легче прогу поставить у всех и пускай себе считает.
А TMeter как раз подходил для этого :D , ну а BMExtreme Professional нужно найти и посмотреть подойдёт или нет...может знаете где есть :confused: ?

sa
08.02.2004, 17:49
xml библиотека от мелкософта

Bald
09.02.2004, 09:35
Ну там же рядом адд-он опубликован http://www.tmeter.ru/alp/alpbupd.rar
"Проектная версия MicroB alpbupd.exe позволяет:
1. Просматривать XML отчёты TMeter в виде таблицы.
...."