PDA

Просмотр полной версии : Call of duty 4


Виктор
16.11.2006, 10:02
-------------------------------------------------------------------------
Как сообщает Amped IGO, следующая часть шутера Call of Duty уже находится в разработке силами компании Infinity Ward (троекратное ура!). Однако, тот же источник утверждает, что серия впервые уйдет от привычного сеттинга Второй Мировой войны, и события развернутся в наши дни.

Очень интересной выглядит ситуация, сложившаяся между издателем Activision и двумя разработчиками, Infinity Ward и Treyarch. Согласно последней информации, между ними было заключено трехстороннее соглашение, по которому Infinity Ward будет создавать четные части серии, а Treyarch - нечетные. Насколько эта информация отвечает действительности, пока неизвестно, однако, если издатель хочет выпускать каждый год новую часть Call of Duty, то это вполне может оказаться правдой.

События Call of Duty 4 развернутся в современном сеттинге, однако неизвестно, пойдет ли серия по пути Battlefield, предложив игрокам решить привычные вопросы, к примеру, на Ближнем Востоке, или мы увидим что-то принципиально новое.

Источник утверждает, что в Call of Duty 4 мы увидим значительно улучшенную систему точечного повреждения. Если в большинстве шутеров на голове моделей присутствует 2-3 критических точки, то в Call of Duty 4 их будет 16. Что это означает? Вы сможете сбить выстрелом каску противника, или же хорошенько приложиться прикладом в то же место - результат, конечно же, будет отличаться. Предположительно, вы даже сможете отстрелить противнику ухо.

Ожидается, что в Call of Duty 4 будет присутствовать развитый многопользовательский режим, который предложит одновременное участие до 54 игроков. Напоследок мы оставили самую радостную информацию: РС-игроки могут уже сейчас начинать танцевать джигу, ведь двери для них снова открываются. Call of Duty 4 создается для консолей следующего поколения и РС. Ожидайте появления новой информации.

~~~~~~~~~~
ixbt.com

З.Ы. Для меня лично отход от тематики второй мировой будет означать потерю того духа и это будет вероятно прекрасная игра, но уже отнюдь не та CallOfDuty, к которой я прикипел сердцем.
-------------------------------------------------------------------------

З.Ы.Ы Согласен с ним на 100%. Ребята кажется ближется наш конец :(

Jumanji_13
16.11.2006, 12:30
Даа, жалко что будет не про Вторую Мировую будет :(.
Я согласен, Call of Duty про современные войны, будет не той Call of Duty к которой мы привыкли. Посмотрим что у них получится.
А танцевать джигу я буду если третью часть перенесут на РС :)
З.Ы. Надеюсь конец нам не настанет, разботчики одумаются и вернутся к тематике Второй Мировой войны, а если не одумаются то у нас же есть Call of Duty 2, самый любий шутер!!! :)

Kriegs
16.11.2006, 13:50
Call Of Duty в наше время будет совсем другая игра и я думаю,что она будет хуже 1,2,3 части.Хотя бы Вьетнам взяли или войну с Япошками.

MaXiMuS2006
16.11.2006, 21:09
да это вообще беспредел творится на таких играх!!!

deaD
17.11.2006, 05:37
Хехех.. итак почти все события обошли
вот и надоело =)

з.ы.

очень хочу увидеть эту систему повреждений в действии =)

Martin_Logan
17.11.2006, 08:02
По-моему, в правильном направлении двигаются. Сколько можно мусолить вторую мировую? Надоело ей богу.

Jumanji_13
29.04.2007, 23:02
Многочисленные слухи относительно Call of Duty 4 оказались правдивыми. Новая игра, которой занимались в Infinity Ward с момента выхода Call Of Duty 2 сменит обстановку со второй мировой к нынешним дням. Официально новая игра будет называться Call of Duty 4: Modern Warfare. Более подробная информация о дате выхода и о том, что следует ожидать от игры появится 28 апреля.
мувик (ftp://yahost.ru/upload/xchange/13/COD4.mov)
Взято с callofduty.ru

Troopeq
29.04.2007, 23:15
о жесть ... какие-то намеки на сюжет и ролики о_О ... странно :)
какие платформы известно ? наверняка xbox360 и ps3

MoonWolf
29.04.2007, 23:22
да ролик мощный чем то напоминает БФ2 с сюжетом
а чё там говорят по русски,а показывали арабов о_О
ну и конечно же наши бравые американцы всех будут спасать и мачить =)

Smith
29.04.2007, 23:55
да..... суперский ролик!

Yoshi_SturmGever
29.04.2007, 23:58
Блин=(( А какие кодеки нужны чтоб открыть а?! А то у меня не открывает, даже через QuickTime=(((

deaD
30.04.2007, 00:02
Круто вообще круто о_О

Жду :)

Еще ж скора должен выйти БФ с сюжетом Battlefield Bad Company :)

Devlok
30.04.2007, 00:27
слов нет одни эмоции :) комп можно выкинуть свой наверное сразу :)
P.S. BF всосал :)

BaiHaX
30.04.2007, 01:41
Блин=(( А какие кодеки нужны чтоб открыть а?! А то у меня не открывает, даже через QuickTime=(((

Блин у меня тоге парится непоказывает все кодеки установил какие можно и какие нельзя!!!
Че делать то может ктонить поможет!!!

Devlok
30.04.2007, 01:52
кодек MOV формата хе, Quick Time вам нужен.

Pandemonium
30.04.2007, 02:06
Ндаа... И опять Американцы наших бьют! (где-то в Средней Азии)

зы. у меня ролик сильно тормозит. :(

Devlok
30.04.2007, 02:47
Ндаа... И опять Американцы наших бьют! (где-то в Средней Азии)

зы. у меня ролик сильно тормозит. :(

кодеки :) хз у мну все ок

Виктор
30.04.2007, 02:48
темы объединены

Jumper
30.04.2007, 11:47
наконец отошли от темы 2МВ-радует, единственное непонятно, что там делает Пустынный Орел???

ArSeLoR
30.04.2007, 12:51
Супер МУВИК!

Focke-Wulf
09.05.2007, 00:36
В мульти до 54 человек,это круто,на сервере всегда будут места,хотя они и сейчас всегда есть.Но с появлением сервера на cod4 играть явно будет много человек!

Smith
09.05.2007, 00:44
сомневаюсь...

Lord-z
09.05.2007, 00:48
Компания Activision запустила сайт, посвященный игре Call of Duty 4: Modern Warfare, сообщает The Inquirer. В отличие от предыдущих игр серии, CoD 4 описывает военные действия в современном окружении.

http://www.ya1.ru/pictures/124856.jpg
Напомним, что военные действия во всех версиях Call of Duty происходят во время Второй мировой войны. На этот раз разработчики решили отойти от тематики середины прошлого века и выпустить шутер, посвященный борьбе с терроризмом и военным действиям 21 столетия.


Также стало известно, что, как и Call of Duty 3, четвертая часть популярной игры будет доступна только владельцам консолей. Срок выхода новинки пока не объявлен.
lenta.ru

Дык а разве он вообще на ПыСы будет? http://ut04.ya1.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Smith
09.05.2007, 00:52
...четвертая часть популярной игры будет доступна только владельцам консолей.

приехали... :(

Jumanji_13
09.05.2007, 10:36
Ну все полный ппц :(

Devlok
09.05.2007, 10:57
бред полнейший, они не сделают это во второй раз.
если да то я хз уже всякое уважение к компании потеряеца.
мне кажеца вранье что будет тока консоли.

Focke-Wulf
10.05.2007, 18:34
А-а-а-а недай бог разрабы не дадут нам опробовать на вкус КОД4,жалобы будут неоднократны!!! =)

Karellen
10.05.2007, 20:07
да ну зачем на консолях такие игры выпускать???

Focke-Wulf
11.05.2007, 10:08
Эта игра уже не будет похожа на прошлые серии игры!