PDA

Просмотр полной версии : Radeon 9800SE - трабл, трабл...

Octopus
15.11.2006, 15:30
У меня видеокарта Radeon 9800SE. Замучился с ним. Дело в том, что у него есть специальный вход для питания от БП. И вот, то он работает нормально, то не обнаруживается (пишет что нет коннекта). Иногда при перезагрузке это происходит. Иногда если, например, другой хард подключаю - нет коннекта и всё. Думал, может в гнездах соединения проблема, пробовал менять, сперва вроде нормально, потом опять траблы... В общем, не понял. Перепаять что ли его?

Bender|futurama
21.11.2006, 09:15
У меня видеокарта Radeon 9800SE. Замучился с ним. Дело в том, что у него есть специальный вход для питания от БП. И вот, то он работает нормально, то не обнаруживается (пишет что нет коннекта). Иногда при перезагрузке это происходит. Иногда если, например, другой хард подключаю - нет коннекта и всё. Думал, может в гнездах соединения проблема, пробовал менять, сперва вроде нормально, потом опять траблы... В общем, не понял. Перепаять что ли его?
дополнительное питание это .. паять ненадо если видуха на гарантии сходи узнай в чем проблема
сгоняй к друзьям проверь у них ..может проблема не в видео...
пробуй всевозможные комбинации.
может у тебя видео в слот плохо входит ,что то мешает..
вобщем эксперементируй
сгоняй на www.radeon2.ru

CheetAs
21.11.2006, 12:22
нада Винду переуст :)