PDA

Просмотр полной версии : HELP!!!PLZZZ!!!


rudolf
12.11.2006, 14:23
Помогите плиз когда я хочу сделать хоть что нибудь связанное с ftp://yahost.ru пишет ошибка невозможно подключиться потому что сервер занят и подскажите как заливать файлы на ftp://yahost.ru HELP!!!

MaXiMuS2006
12.11.2006, 15:57
http://soft.ya1.ru/folder.php?id=209
Можешь использовать вот эту программу, заходи под анонимным пользователем, и закидывай свои проги в xchange!!!

rudolf
12.11.2006, 16:15
я же сказал что у меня каждый раз не заходит всё что сювязано с ftp сервером он заходит не хочет вот что он пишет
Ошибка!
Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер занят.

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://games.ya1.ru/pub/Soft/SmartFTP/SFTP2.0.996.36_x86.exe, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

triplex4
14.11.2006, 06:51
у меня такая же проблема :110: :110:

Змей_Искуситель
14.11.2006, 12:33
У тебя по автомату есть IE попробуй с него зати! еще вопрос ты сидишь на работе? если да то вполне возможно кто то уже качает с фалового сервера данные! а ихний фаер помоему скидивает больше двух пользователей с одного IP чтобы загрузки небыло! сиди и кликай продолжить или ок пока не разрешит )