PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с прожигом


ShaDoW_
04.11.2006, 13:21
Дисковод : Teac DVD±RW(DVD+R DL)
Раньше записывал на диски образы и файлы нормально, как на двд так на сд, после переустановки виндовс начались глюки - начинает записывать и через несколько секунд завершает прожиг с ошибкой(хз какой). Пользуюсь программами nero, alcohol (до переустановки всё работало нормально, а щас при любой программе и при любом диске такая фигня). Помогите плз

Needle
04.11.2006, 14:10
Дисковод : Teac DVD±RW(DVD+R DL)
Раньше записывал на диски образы и файлы нормально, как на двд так на сд, после переустановки виндовс начались глюки - начинает записывать и через несколько секунд завершает прожиг с ошибкой(хз какой). Пользуюсь программами nero, alcohol (до переустановки всё работало нормально, а щас при любой программе и при любом диске такая фигня). Помогите плз
Попробуй скорость записи понизить.

Moonlight
04.11.2006, 16:03
да у меня тоже самое, токо после того как выходит ошибка, СД-РВ продолжает вертеться на максимальной скорости, кнопки Остановить или Извлечь не помогают,помогает токо резет :)

Аццкий Сотона
04.11.2006, 16:34
Ты не пользовался, отключалками CD-привода или найтмаром для запуска игр со Старфорс, у меня была такая ошибка после их использования, лечится полным форматированием харда.

deff
04.11.2006, 17:55
Дисковод : Teac DVD±RW(DVD+R DL)
Раньше записывал на диски образы и файлы нормально, как на двд так на сд, после переустановки виндовс начались глюки - начинает записывать и через несколько секунд завершает прожиг с ошибкой(хз какой). Пользуюсь программами nero, alcohol (до переустановки всё работало нормально, а щас при любой программе и при любом диске такая фигня). Помогите плз
у меня такойже сидюк, сидюк - гавно, проработал пол года нормално потом перестал жеч cd, потос перестал их читать. Теперь это у меня просто dvd-rw'шник

Петя Булкин
04.11.2006, 19:11
ShaDoW_ Попробуй записать что-нить на другом компе на этом врайтере. Если ситуация повторится - то однозначно привод. Если нет - значит винду креново поставил.
P>S. Проверь в свойствах контроллера IDE , стоит-ли режим UDMA , и если да , то какой. Ты вообще дрова-то на материнскую поставил или нет ?