PDA

Просмотр полной версии : Punkbuster


Devlok
23.10.2006, 20:26
Punkbuster - это русским языком мощный (очень и очень) античит.
появился впервые еше в Quake3 и помогал очень сильно на турнирах.
Так каг у нас тут новобранцев очень много стало, то и начались не обоснованые обвинения в сторону хорошо играющих и уже так сказать отцов сервера. раньше когда сервак тока зfпустили не разу не от кого не слышал обвинения в читерстве. но ето было раньше. и так суть такая.
Если ктото из нубов не уверен что его ктото из старших убил честно, то мы начинаем голосование по поднятию и включению панкбастера на сервере.
Enjoy

TPIOKA4
23.10.2006, 20:40
да ставьте

Tidan
23.10.2006, 20:41
раньше когда сервак тока зfпустили не разу не от кого не слышал обвинения в читерстве.

меня и раньше обвинялли...всякие uknow soldier сами тупили потом возмущались

MoonWolf
23.10.2006, 21:21
Punkbuster - это русским языком мощный (очень и очень) античит.
появился впервые еше в Quake3 и помогал очень сильно на турнирах.
Так каг у нас тут новобранцев очень много стало, то и начались не обоснованые обвинения в сторону хорошо играющих и уже так сказать отцов сервера. раньше когда сервак тока зfпустили не разу не от кого не слышал обвинения в читерстве. но ето было раньше. и так суть такая.
Если ктото из нубов не уверен что его ктото из старших убил честно, то мы начинаем голосование по поднятию и включению панкбастера на сервере.
Enjoy


однозначно ставить конечно ведь у всех приличных игровых серверов стоят какие нибудь античиты

Kriegs
23.10.2006, 21:56
Конечно нужно.На каждом хорошем серваке есть античит.

GoReC
24.10.2006, 00:43
Базара ноль, давно пора надо было поставить :dance3: :dance3:

Devlok
26.10.2006, 07:19
Ну я думаю хватает отписавшихся. Это те кто играет постоянно, ну и я вижу тех кто не играл раньше. Ждем ответа Виктора.
Насчет Tao который проголосовал НЕТ. он мне дал ответ такой красивый на вопрос который я ему задал мол почему ты проголосовал против. ответ был тако "А зачем мне голосовать за античит если я даже зайти не могу на сервер?" вот так то!

Виктор
30.10.2006, 11:07
** Punkbuster is coming soon. **


для меня это ново потому пройдет некоторое время прежде чем я его запущу в налаженном виде.