PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазины (+)


DENUS
27.01.2004, 07:14
Народ никто не заказывал с инет-магазина «Евросеть» . Только реально они отправляют?! Если да какие у них условия.

Igma
27.01.2004, 08:21
Народ никто не заказывал с инет-магазина «Евросеть» . Только реально они отправляют?! Если да какие у них условия.

А почему Евросеть, заказывай через Мобикко реальный инет магазин, у них ща какието скидки :smile351: И всё это наложенным платежом. :D

Chuchundra
27.01.2004, 13:48
Народ никто не заказывал с инет-магазина «Евросеть» . Только реально они отправляют?! Если да какие у них условия.
Я в обычной "Евросети" в реале покупала... А про инет-магазин не знаю, но услуги у них качественные, магазинов много, фирма серьезная. Я не думаю, что плохо будет.

Tominoker
17.02.2004, 12:31
Народ никто не заказывал с инет-магазина «Евросеть» . Только реально они отправляют?! Если да какие у них условия.
На "Сотино" бесплатная доставка да и цены реальные. Правда я не заказывал, просто для информации

Zealot
17.02.2004, 14:58
На "Сотино" бесплатная доставка да и цены реальные. Правда я не заказывал, просто для информации
на сотино доставка платная вообще то

Tominoker
18.02.2004, 08:53
на сотино доставка платная вообще то
А это как понимать:
Доставка.
По России и Беларуссии мы доставляем БЕСПЛАТНО если сумма Вашего заказа более 2000 рублей. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 180 рублей
При доставке по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу мы гарантируем быструю и оперативную доставку курьером.
Срок доставки в другие города 4-5 рабочих дня. Доставка осуществляется в офис или по домашнему адресу. Груз отправляется только после того как наш сотрудник свяжется с Вами и Вы подтвердите заказ, поэтому просьба указывать несколько контактных телефонов. Также просьба указывать город доставки. С оператором Вы можете связаться по бесплатной линии 8(800)200-22-11. Доставка осуществляется через курьерскую службу СПСР www.cpcr.ru. Телефон в Москве (095)980-64-74. Телефоны представительств в других городах можно найти по ссылке www.cpcr.ru/region.htm. Также Вы всегда можете узнать где в данный момент находится Ваш груз если известен номер транспортной накладной на www.cpcr.ru
Оплата.
Мы принимаем оплату в рублях. Вы можете заплатить наличными курьеру при вручении вам заказа. Также Вы можете сделать предоплату через платежные системы Yandex-деньги и Webmoney. При доставке по России возможна оплата наложенным платежом при получении заказа. Очень удобно оплачивать покупки через систему Yandex-деньги. При этом не взимается никаких процентов и Деньги доходят мгновенно. Информацию о приобретении Yandex-денег можно на money.yandex.ru
Особые регионы
По Тюменской области возможна доставка при оплате за наличный расчет только в г. Тюмень.
Доставка в другие города Тюменской области а также в Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский
автономные округа возможна только после предварительной оплаты
По Пермяцкому краю возможна доставка при оплате за наличный расчет только в г.Пермь.
Доставка в другие города края возможна только после предварительной оплаты
По Мурманской области возможна доставка при оплате за наличный расчет только в г.Мурманск до востребования.
Доставка в другие города области возможна только после предварительной оплаты
Цена, рассчитанная при оформлении Вами заказа, является окончательной и содержит все налоги.