PDA

Просмотр полной версии : Где нить есть....


FaiR
26.01.2004, 18:01
Есть где нить в интернете список телефонных кодов, ну там например деактивация/активация ожидания звонка, автодозвон и прочие? А то че то я на СТК сайте не нашел.

Expert
27.01.2004, 13:39
Есть где нить в интернете список телефонных кодов, ну там например деактивация/активация ожидания звонка, автодозвон и прочие? А то че то я на СТК сайте не нашел.

Не совсем понятен вопрос. Если это относится к дополнительным видам обслуживания предоставляемых Сахателеком, то активизация этих услуг осуществляется в любом случае оператором по тел.42-56-25.

FaiR
01.02.2004, 01:43
Хмм...

Код приминяемый для использования автодозвона, вот я позвонил, вот занято, вот я нажимаю на кнопочку сброса, а дальше нужно набрать код #и что то там дальше, какой это код? Или захотел я в интернет, и чтобы входящие звонки меня не скидывали, хочу деактивировать (не отключить) ожидание звонка, там я тож не помню кода *что то там#

Nowhere
01.02.2004, 10:41
Хмм...

Код приминяемый для использования автодозвона, вот я позвонил, вот занято, вот я нажимаю на кнопочку сброса, а дальше нужно набрать код #и что то там дальше, какой это код? Или захотел я в интернет, и чтобы входящие звонки меня не скидывали, хочу деактивировать (не отключить) ожидание звонка, там я тож не помню кода *что то там#


http://telecom.sakha.ru/plain.php?page=service/dvo_use#9
Там в конце описания услуг стоят коды активизации и деактивизации,
а что бы входящие звонки не скидывали это код # 4 3 # или наоборот *43#.
Если конечно я правильно понял вопрос, то это то самое :cool: .

FaiR
01.02.2004, 11:24
Thnx