PDA

Просмотр полной версии : !!!


HoTo6u
25.01.2004, 14:19
Модемщики, обращаюсь к вам :), оставляте свои номера телефонов, ники, имена, фамилии, когда удобно играть, версии варкрафта. В общем все ! :)

Yoji
25.01.2004, 23:12
эх... был бы модем а так у меня адсл... кто нить хочет с адслщиком погамать?

SarmaT
25.01.2004, 23:43
Модемщики, обращаюсь к вам :), оставляте свои номера телефонов, ники, имена, фамилии, когда удобно играть, версии варкрафта. В общем все ! :)
Аргунов Егор телефон 40-92-89 Версия Warcraft3 TFT 1.14b
Удобно играть с 22.00 до поздней ночи.
Сейчас хочу дать информацию тем модемщикам, которые имеют не самое лучшее представление о варкрафтах в общем, так и в понятии патчей.
Игра Warcaft3 представлена в 3 видах:
1) Оригинальный Warcraft3. Это оригинальный Warcraft3, т.е. не локализация, не пиратка, что ни на есть самый оригинальная версия игры.
2) Переведенная и озвученная версия игры Warcraft3 компании Софтклаб. Оригинал игры, не пиратка. Продавалась в нескольких точках Якутска. в.частности в Тигре.
3) Пиратская версия игры Warcraft3. Глючная, сырая, не поддающаяся пропатчиванию официальным патчам Близзарда и Софтклаба.

Есть 3 типа патчей:
1) Патчи типа War3TFT_114_English показывает что пачти такие предназначены для Оригинальной Лицензионной Английской версии игры.

2) Патчи типа War3TFT_114_Russian или Rus показывает, что патч нужен для Лицензионной русской версии игры Компании Софтклаб.

3) Для пиратских версий игр нужны не патчи как таковые. Для них нужны Пропатченные файлы. Для их установки необходимо распаковать архивные файлы в папку игры и запустить нек-е имеющиеся файлы типа 114.exe(если таковые имеются).

Патчи первого и второго типов подходят для любых версий. Например патч 1.14 подходит и для 1.00 версии так и для версии 1.13. Официальный патчи изменяют все файлы в игре, включая и карты. А вот "патч" для пиратской версии не меняет карты. Поэтому нужно еще отдельно качать и карты соответствующей версии. Карты вы можете найти на сайте warcraft.ykt.ru

Сейчас самый последний патч - это патч версии 1.14b Патчи версии 1.14 есть почти во всех сайтах, посв-х Warcraft'у. Но если не нашли, то вот ссылка для модемщиков, использующих 8w14 - http://games.sakha.net/war3/download.php Там есть файлы предназначенные для лицензионных русских и английской версий игры. Но нет пропатченных файлов для пиратских копий игр.
Таковые имеются на сайте warcraft.ykt.ru Там же имеется форум где вы можете задать вопрос.
Перед обладателями стоит вопрос о пропатчивании своих лицензионных копий игр до версии 1.14b Ведь сейчас есть только патч до версии 1.14. Владельцы английских версий могут не беспокоиться, патчи 1.14b уже имеются - http://games.sakha.net/war3/download.php
Для владельцев русских версий нужно поставить патч версии 1.14, затем подключиться к официальному баттл-нету Близзарду и патч автоматически скачается и установится.
Если не знаете адрес этого баттл-нета-
Hostname- asia.battle.net Timezone- -9.

Надеюсь это кому нибудь поможет.

Zealot
26.01.2004, 07:57
=)

SarmaT
26.01.2004, 11:02
эх... был бы модем а так у меня адсл... кто нить хочет с адслщиком погамать?
На сервере bnet.sakha.net я однажды смог сыграть с Rune. Так что заходи каждый день в 20.00. Я буду ждать. Сыграем.

HoTo6u
26.01.2004, 14:15
Эх-х, а мне удобно тока с 14:00 до 18:00.

SarmaT
27.01.2004, 01:54
Эх-х, а мне удобно тока с 14:00 до 18:00.
Классно сыграли, если тебе удобно днем, то я наверно тоже смогу. Оставь здесь сообщение, еще погамаем.
Я придумываю антитактику против тебя ах-хах-ха!
:smile125:

Zealot
27.01.2004, 08:02
http://warcraft.ykt.ru/modem.htm

там список модемщиков, часть конечно не играет, но в целом картину можно найти - попробуйте сыграть =)

SarmaT
27.01.2004, 20:39
http://warcraft.ykt.ru/modem.htm

там список модемщиков, часть конечно не играет, но в целом картину можно найти - попробуйте сыграть =)
Зелот а ты не играешь? По модему? Или на бнете? :p :p

Zealot
28.01.2004, 09:59
сейчас временно (а может уже навсегда :) ) не играю ... пока только кс =)

HoTo6u
28.01.2004, 16:28
Блин надо определяться за какую расу играть :)

Yoji
28.01.2004, 23:21
Блин надо определяться за какую расу играть :)
дааа ваще смутные времена опять всем приспичило за эльфов касаться... ундеды в моде... орки это орки... люди как вегда чит!...

Altos
28.01.2004, 23:53
народ помещайте сюда свои реплейки , мне интересно как вы играете , я вот намедни с Сарматом сыграл на эльфовском , :smile50: версия 1.14 replay (ftp://yahost.ru/upload/smthing/altos_vs_sarmat_114.w3g)

SarmaT
29.01.2004, 00:20
Хорошая идея, вот реплей, посмотрите обяз-но, оч. занятно...
ftp://yahost.ru/upload/smthing/SarmaT(o)vsHoTo6u(u).w3g
Версия 1.14b...
Жду ваших реплеев!

Zealot
29.01.2004, 09:00
реппак (ftp://yahost.ru/upload/smthing/my.rar) моих игр (1.14b) - (hmn vs all)

SarmaT
29.01.2004, 21:57
реппак (ftp://yahost.ru/upload/smthing/my.rar) моих игр (1.14b) - (hmn vs all)
Ого, реппак самого Зелота? Качаю обяз-но! :D

HoTo6u
30.01.2004, 14:27
Хорошая идея, вот реплей, посмотрите обяз-но, оч. занятно...
ftp://yahost.ru/upload/smthing/SarmaT(o)vsHoTo6u(u).w3g
Версия 1.14b...
Жду ваших реплеев!
Хех, лучше выложи реп., где я тебя БлейдМастером траблил :))

Zealot
30.01.2004, 14:37
Ого, реппак самого Зелота? Качаю обяз-но! :D
нее я плохо играю =)

я в РоК раньше много гонял, а в ТФТ я уже очень мало играл .. поэтому тока в группе хасу был, ща вообще чобо =)

HoTo6u
30.01.2004, 14:51
Вот все наши реплеи (ftp://yahost.ru/upload/smthing/HoTo6u vs SarmaT (1.14b).rar) с Сарматом :)

HoTo6u
30.01.2004, 14:53
Zealot заходи щас на bnet.sakha.net. Поиграю с мастером :)

Zealot
30.01.2004, 15:14
нее .. я ща воркаю =)

Altos
30.01.2004, 18:03
hi tech human VS low tech night elf ;) (Altos vs Hotobu) (ftp://yahost.ru/upload/smthing/hitechvslowtech.w3g)

Sarmat , Hotobu , vilojite svoy rep gde Hotobu odnim gnomom-vahhobitom protiv vsey armii Sarmata voeval =) pri4em vesma uspeshno

SarmaT
30.01.2004, 23:51
hi tech human VS low tech night elf ;) (Altos vs Hotobu) (ftp://yahost.ru/upload/smthing/hitechvslowtech.w3g)

Sarmat , Hotobu , vilojite svoy rep gde Hotobu odnim gnomom-vahhobitom protiv vsey armii Sarmata voeval =) pri4em vesma uspeshno
Тот самый реп! ftp://yahost.ru/upload/smthing/SarmaT(o)%20vs%20HoTo6u(H)%20Two%20rivers.w3g

Yoji
31.01.2004, 14:08
:) извини не мое дело конечно, но я посмотрел реплеи и хочу заметить что во время драки раненных нужно доставлять в тыл и до прихода героя (который будит лечить) оставлять там. эээ... и еще нотоби я бы посоветовал не стоять на базе а ходить наращивать эксп... воть... извините конечно, но меня ваще порвало когда я смотрел реплеи... но вы изобретаете новые стратегии это круто... с уважением Леня

OrcishHondre
31.01.2004, 15:56
:) извини не мое дело конечно, но я посмотрел реплеи и хочу заметить что во время драки раненных нужно доставлять в тыл и до прихода героя (который будит лечить) оставлять там. эээ... и еще нотоби я бы посоветовал не стоять на базе а ходить наращивать эксп... воть... извините конечно, но меня ваще порвало когда я смотрел реплеи... но вы изобретаете новые стратегии это круто... с уважением Леня
Умные люди никогда не захотят показать свою тактику, а будут тока смотреть на чужих какие они тактику используют и принять против них эффективные соответствующие оборонительные или атакующие дейтсвия!
Имхо, надо смотреть и учиться, чем показывать и учить!

Altos
31.01.2004, 16:04
but we're chobos :smile351:

HoTo6u
31.01.2004, 16:09
2 Леня :): Да не извиняйся ты, я наоборот хочу выслушать всю критику чтобы научиться играть лучше. (насчет тяжелораненых, ты прав, но мне иногда на игру пофиг становится, когда она затягивается или противник вероломно на базе оборонкой застраивается :))

HoTo6u
31.01.2004, 16:12
2Altos: Заходи на сервак, сыграем :) (тихий смешок, переходящий в злодейский хохот.)

HoTo6u
01.02.2004, 12:52
Можно посмотреть :). Кликайте сюда (ftp://yahost.ru/upload/smthing/ViRcH vs SarmaT 7.w3g). Я против СармаТа.

Altos
01.02.2004, 13:40
гы , еще одна игра чобоносцев , я в самом начале по ошибке построил два барака вместо одного барака и алтаря, мда лол (ftp://yahost.ru/upload/smthing/altosvshotobu(huvshu)2barracks.w3g) :smile351:

2хотоби: хе-хе , а сармат ведь почти выиграл , ему всего лишь надо было дождаться Демолишера , что он и хотел сделать но передумал когда демолишер почти приполз , или вообще не ждать и сразу нападать , тогда у него может что то и получилось бы, а тебе надо было тянуть время нападая на базу противника или эксп =) и еще ты слишком много золота имхо собрал , иногда дерево ценнее золота надо было тебе рабочих с экспанда на лес послать =) гы

Yoji
03.02.2004, 22:05
:) эх хорошо тогда поиграли... нада бы повторить еще разок :)... жалко что я не могу размещать тут реплеи тут больше 20 кб нельзя поставить...

2OrcishHorde извини, но кажеться ты не понял меня, что это было обращение не к тебе... но это уже не мои проблемы :) (похоже ты супер мастер раз понимаешь философию крафта нада бы с тобой поиграть как нибудь заходи на сервер эльфа вечерком эдак в часов 23)

HoTo6u
04.02.2004, 10:01
гы , еще одна игра чобоносцев , я в самом начале по ошибке построил два барака вместо одного барака и алтаря, мда лол (ftp://yahost.ru/upload/smthing/altosvshotobu(huvshu)2barracks.w3g) :smile351:

2хотоби: хе-хе , а сармат ведь почти выиграл , ему всего лишь надо было дождаться Демолишера , что он и хотел сделать но передумал когда демолишер почти приполз , или вообще не ждать и сразу нападать , тогда у него может что то и получилось бы, а тебе надо было тянуть время нападая на базу противника или эксп =) и еще ты слишком много золота имхо собрал , иногда дерево ценнее золота надо было тебе рабочих с экспанда на лес послать =) гы

Да пох, главное результат :))

HoTo6u
04.02.2004, 10:11
:) эх хорошо тогда поиграли... нада бы повторить еще разок :)... жалко что я не могу размещать тут реплеи тут больше 20 кб нельзя поставить...

2OrcishHorde извини, но кажеться ты не понял меня, что это было обращение не к тебе... но это уже не мои проблемы :) (похоже ты супер мастер раз понимаешь философию крафта нада бы с тобой поиграть как нибудь заходи на сервер эльфа вечерком эдак в часов 23)
А ты на яхост слей и ссылку здесь оставь.

Yoji
04.02.2004, 18:01
А ты на яхост слей и ссылку здесь оставь.

а как туда сливать? это где? объясните не просвященному :)

Altos
04.02.2004, 19:54
а как туда сливать? это где? объясните не просвященному :)
ftp://yahost.ru

Yoji
04.02.2004, 20:04
ftp://yahost.ru

спасибо Ж) не мог бы ты удалить или кому нить скзать чтобы удалили там текстовый файл в ftp://yahost.ru/video_upload/ с названием "а" я нечаяно туда поместил... извини :) короче спассбо скоро буду заливать :)

Yoji
06.02.2004, 01:14
ftp://yahost.ru/upload/smthing/replay.rar вот это я думаю хоршие игры на которые можно посмотреть особенно вторая. Когда я думал, не посомтрев, что пиво идет на финды и сделал много арчеров, но все равно победил одну битву (слава богу есть гиганты), но затем связка трех героев андеда все время выводила вардена... пришлось написать гг... очень познавательная игра... то что не нада делать только одного вардена и т что надо вешать на вардена хотя бы один виталити медальон. А первая игра без особенностей, но поучительная андедам :)... вот... :)

это разархиватор ftp://yahost.ru/upload/smthing/wrar320ru.exe

это игра которую мы играли в 6-ром ^_^ ftp://yahost.ru/upload/smthing/2vs2vs2.w3g

хехе я ламер

SarmaT
06.02.2004, 03:54
Вот реплей, демонстрирующий преимущество виверн за орков на карте Tranquil Paths.
ftp://yahost.ru/upload/smthing/SarmaT (O)vs Snake (NE)Tranquil Paths.w3g

BoNe
07.02.2004, 16:05
О блин, давно тут небыл :)
2SarmaT а почему это вы тут всякую инфу (name, phone и т.д.) пишите? :) Записались бы в модемшики :)

Yoji
07.02.2004, 17:18
неет Ж) мы тут не инфу а реплеи решили оставлять... или лучше наверно новый топик создать?...