PDA

Просмотр полной версии : USB диск


--Doomer--
26.09.2006, 12:52
Здарова братва...
Подскажите .. как восстановить работоспособность на УСБ флеш диска?
У меня есть LG 256 Mb... когда подключаю к компьютеру он определяется как запоминающее устройство но раздела на нем нет. В "Мой Компьютер" показывает как "Съемный диск Р:", а когда кликаю на Винда сообщает "Вставьте диск в дисковод Р:".
В свойствах всё показывает нулями. Такое ощущение что как будто раздел удален.
Как создать раздел на USB флешках? Есть какая нибудь прога для этого? :103:

fenjo
26.09.2006, 13:32
относи откуда покупал
мне эти еблоны "стк" хатели туда драйвер от мадема закинуть и ппц здохла флеха харошо что за день до этого купил магазин был рядом сразу поменял хыыыыых
если гарантийки нет то ппц тебе

--Doomer--
27.09.2006, 09:26
относи откуда покупал
мне эти еблоны "стк" хатели туда драйвер от мадема закинуть и ппц здохла флеха харошо что за день до этого купил магазин был рядом сразу поменял хыыыыых
если гарантийки нет то ппц тебе

Да мне с Китая привезли... Sh*t///// но он вроде работал...

deff
28.09.2006, 17:34
берёшь втыкаешь свою флешку в usb, вставляешь в сд-ром бутовский виндовс, перезагружаешся, в биосе сд-ром на фирст бут, загружаеш установку виндовс до момента выбора раздела, там будет твой usb флешка, удалишь раздел на usb и отменяешь установку, потом в винде форматируешь.

Zealot
28.09.2006, 19:25
если привезенная из китая - то соответственно и ..

у нас коллега привез флешку с китая, говорит очень дешево. Не проработала и полгода.

--Doomer--
29.09.2006, 09:09
берёшь втыкаешь свою флешку в usb, вставляешь в сд-ром бутовский виндовс, перезагружаешся, в биосе сд-ром на фирст бут, загружаеш установку виндовс до момента выбора раздела, там будет твой usb флешка, удалишь раздел на usb и отменяешь установку, потом в винде форматируешь.

Deff... сегодня же попробую.... Проверенный опытом прием?

Bald
29.09.2006, 23:38
Видимо надо создать раздел )
Правая кнопка мыши на "Мой компьютер" - Управление - Управление дисками
Находишь USB-Flash диск, правой кнопкой на неги и "Создать раздел". После создания раздела его необходимо отформатировать.

FUBAr
30.09.2006, 04:11
USE GENTOO LINUX

Эдуард
07.10.2006, 14:27
Наткнулся тут на програмку MS Formatter. Может поможет. В xchange закинул.

Sinji
07.10.2006, 20:19
Мой знакомый приобрёл у родственников на заляву флешку привизенную из китая на 2 гига, поработала несколько дней и здулась щас на 120 мегов =)