PDA

Просмотр полной версии : Шум в системнике


Алхимик
18.09.2006, 10:47
По утру включаю комп и слышно шум (как будто громко кулер работает), выключаю комп и тут же врубаю вновь - всё нормально. И так в течении дня сколько включаю-выключаю всё нормально, но на следущий день опять этот шум. Может это предсмертное состояние? =) Из-за чего это может быть?

Dima
18.09.2006, 10:58
По утру включаю комп и слышно шум (как будто громко кулер работает), выключаю комп и тут же врубаю вновь - всё нормально. И так в течении дня сколько включаю-выключаю всё нормально, но на следущий день опять этот шум. Может это предсмертное состояние? =) Из-за чего это может быть?
кулер занчит...
или центровка нарушена или подшибники смазать надо

Rostislav
18.09.2006, 15:32
По утру включаю комп и слышно шум (как будто громко кулер работает), выключаю комп и тут же врубаю вновь - всё нормально. И так в течении дня сколько включаю-выключаю всё нормально, но на следущий день опять этот шум. Может это предсмертное состояние? =) Из-за чего это может быть?
У меня похожая ситуация была. Какой-то кулер померает

randy
19.09.2006, 00:51
Сними лишний кулер =) я тоже так делал всё норм.

ViPl
23.09.2006, 00:02
По утру включаю комп и слышно шум (как будто громко кулер работает), выключаю комп и тут же врубаю вновь - всё нормально. И так в течении дня сколько включаю-выключаю всё нормально, но на следущий день опять этот шум. Может это предсмертное состояние? =) Из-за чего это может быть?

Скорее всего ребята правы, разбит подшибник.

Anarchy
08.10.2006, 19:53
Ты пробовал когда нибудь чистить кулер?

BINQEJ
10.10.2006, 13:00
Типа пыль рулит? :)

cabalero
21.10.2006, 23:23
у меня так на мамке кулер умирал,пока я его не избавил от мучений :110: