PDA

Просмотр полной версии : Вопросы админу


casper_
24.08.2006, 14:17
Привет. Ну че тызделаеш мне полный доступ на мою папку чтоб я мог навести там порядок :dance3: :dance3:

Guman
24.08.2006, 15:15
заходи на это сайт там все есть dimonvideo.ru к стати те помошники не нужны я в этом уже спец у меня почти все программы есть все последные версии

(давай перелаем твою работу по дизайну сайта и сделаем новые пунтты?)

Если что пиши на мыло Guman@bk.ru

Guman
24.08.2006, 15:18
У тебя тут на сайте все старЕ даже nokia PC Suite устревшая версия)

decomte
24.08.2006, 18:47
С каждым телефоном идет PC Suite, если нет то nokia.ru

decomte
24.08.2006, 18:49
Привет. Ну че тызделаеш мне полный доступ на мою папку чтоб я мог навести там порядок :dance3: :dance3:

Потерпи до завтра, ОК?

decomte
24.08.2006, 18:50
заходи на это сайт там все есть dimonvideo.ru к стати те помошники не нужны я в этом уже спец у меня почти все программы есть все последные версии

(давай перелаем твою работу по дизайну сайта и сделаем новые пунтты?)

Если что пиши на мыло Guman@bk.ru

dimonvdeo с платным хостингом а мой нет, а на счет старья ни чего не скажу, все что было, все что накопил

Guman
24.08.2006, 20:57
ну ятебе про платный бесплатный хостинг ничего не говорил!

Давай сделаем дизайн как у них создадим свой отдельный форум и т.д

а насшет программ я возму на себя у меня вес жесткий диск забыт этими программа темамы играмы (хоть какимы) я каждый день се че то новое качаю .ну ессли захочешь чтобы это новое всегда было и на этом сайте то пиши

decomte
25.08.2006, 10:32
ну ятебе про платный бесплатный хостинг ничего не говорил!

Давай сделаем дизайн как у них создадим свой отдельный форум и т.д

а насшет программ я возму на себя у меня вес жесткий диск забыт этими программа темамы играмы (хоть какимы) я каждый день се че то новое качаю .ну ессли захочешь чтобы это новое всегда было и на этом сайте то пиши

Зачем делать как у кого-то, у каждого должнабыть своя индивидуальность, а на счет программ, можешь принести мне хард я спопирую выберу новое и размещю,
или сам сделай такой сайт

Guman
25.08.2006, 14:28
ну посоветуй тогда мне как сделать сайт чтобы бесплатно было хост и был адресс вроде как у тябя имя_сайта.ya1.ru

а не не ya1.page.имя_сайта

killot
25.08.2006, 14:35
ну посоветуй тогда мне как сделать сайт чтобы бесплатно было хост и был адресс вроде как у тябя имя_сайта.ya1.ru

а не не ya1.page.имя_сайта
Чтобы имя было твой сайт.ya1.ru нужно обратиться к администрации ya1
Сделай сайт и покажи им... если понравиццо.. дадут тебе место...
Если нет сиди на пагах....

decomte
25.08.2006, 17:13
ну посоветуй тогда мне как сделать сайт чтобы бесплатно было хост и был адресс вроде как у тябя имя_сайта.ya1.ru

а не не ya1.page.имя_сайта

Можно просто заплатить деньги и сидеть, сколько вздумается, можно на народе сидеть в 3 домене

Guman
26.08.2006, 22:45
мне нужно чтобы бесплатно было у меня ADSL и поэтому мне выгнее на ya1.ru сидеть