PDA

Просмотр полной версии : Весёлая песенка -"А на рыбалке... свои русалки"


ТаСол
04.08.2006, 21:23
Когда-то была написана для друзей, а нынче благодаря инету можно поделиться добром с народом. Она тут- http://www.realmusic.ru/songs/208745/

Если не клюёт ни разу
хоть тресни
можно хлопнуть рюмашку с друзьми
и спеть петь песню :drinks:

Если кому понравится, буду рад.
Всем клёвого клёва :)

Pavel
04.08.2006, 21:34
Так, ну и что мы имеем?
..Когда-то была написана для друзей, а нынче благодаря инету можно поделиться добром с народом. Она тут- _http://www.realmusic.ru/songs/208745/

История создания:
Одна из историй которая вдохновила написать песню: Июль. Наконец-то выходные. Вырываемся из города компанией в 12 чел. В моём экипаже оказываеться приятель по прозвищу "Директор", так вот речь о нем. Дорога была длинная и "Директор" успел как следует "подготовиться" к вечёрке. Приехали, то да сё... Все, кроме "Директора" разбрелись по берегу, начали ловить. Некоторое время спустя и он вспомнил зачем приехал. Выбрав место неподалёку от меня "Директор" разложил удилище, настоил глубину, что-то наживил с 25-й попытки и...
Тут я поясню его месторасположение в пространстве: Более неудобной позиции выбрать было не возможно - слева и справы от него окна, причём прикормленные, но они его не интересуют, зато перед ним травы до горизонта и он явно собирается забросить за траву. Сзади нависает вековой дуб, но "Директора" и это не смущает. Не оборачиваясь, он делает чемпионский замах и снасти наглухо запутываются на дубе. Опять же, не оборачиваясь, глядя прямо перед собой "Директор" начинает дергать удилищем пытаясь освободиться от непонятного препятствия. Амплитуда и сила рывков постоянно увеличивается, а дуб не отпускает. Тут опять пояснение - у "Директора" очень мощная удочка, плюс плетенка максимального размера, да и сам он в порядке. Короче: я думал, что он таки завалит бедное дерево, но дубу повезло - плетёнка оказалась самым слабым звеном. Не забываем, что манипуляции по выкарчевыванию "Директор" производил не оборачиваясь и с очень умным видом. Так вот, плетёнка сделала бздэнь, всё , что должно было оказаться в воде осталось на дереве.
АПОГЕЙ: "Директор" с грустным видом осмотрел пустое удилище, потом отбросил его и изрёк печально: - Не клюёт чего-то. И отправился к стойбищу.
Примечательно, что в тот вечер ни у кого не клюнуло ни разу.
П.С. "Директор" до сих пор устраивает выступления в духе "Особенности национальной рыбалки"
Можно сказать, что и песенку я написал под впечатление общения с "Директором".
А на самом деле большего фаната рыбалки (в правильном смысле) чем он я не знаю.
Если народу будет интересно, то я могу по мере возможности продолжить описывать похождения "Директора".

Ещё П.С.: Скоро будет обновленная версия песни.

Если не клюёт ни разу
Хоть тресни
Можно хлопнуть рюмашку с друзьями
И спеть песню

плюс совершенно новая

С уважением, Тарас Соломуха (ТаСол и проект "ПРОСТО ТАК")

Студия: ТаСол Studio & ПРОСТО ТАК Records
Права: (с) 2002 Тарас Соломуха - _http://prosto-tak-ts.narod.ru

СКАЧАТЬ (ftp://yahost.ru/upload/xchange/feesherman_208745.mp3) ~ 3.59 mb