PDA

Просмотр полной версии : Донабор игроков в первую партию.

JeikiS
31.07.2006, 17:40
для продолжения первой партии необходимы от 1-го до 3-х игроков.
доп набор осуществляется в связи с неявкой 2-х игроков...

персонажи принимаются свежесгенерированные, подробности о генерации персонажа на сайте.
неявившиеся персонажи могут в любой момент появится и продолжить игру, сюжетная линия не пострадает!

straga_ghash_am
02.08.2006, 17:21
с "МВД" знакомился... но достаточно давно... года 3-4 назад... поэтому многого не помню... но разораться будет не трудно... я так думаю... а если кто-нить еще и поможет... ;)

насколько я помню, привязки к местности в "МВД" нет (то есть, самого проработаного игрового мира... типа -тут пустыня, тут город Бобруйск, а здесь болото... как и дипломатии)... и сама игра проходит на предоставленной для этого меорприятия ДМом местности (ну... то есть ДМ придумывает "эвент" и его антураж...) или я ошибаюсь? это я спрашиваю к тому, чтобы понять в каком ключе писать квенту... нужно ли придерживаться геополитики или можно смело оперировать своей фантазией?

ну и последнее... может ли к партии присоединится ОРК?

JeikiS
02.08.2006, 19:03
с "МВД" знакомился... но достаточно давно... года 3-4 назад... поэтому многого не помню... но разораться будет не трудно... я так думаю... а если кто-нить еще и поможет... ;)

насколько я помню, привязки к местности в "МВД" нет (то есть, самого проработаного игрового мира... типа -тут пустыня, тут город Бобруйск, а здесь болото... как и дипломатии)... и сама игра проходит на предоставленной для этого меорприятия ДМом местности (ну... то есть ДМ придумывает "эвент" и его антураж...) или я ошибаюсь? это я спрашиваю к тому, чтобы понять в каком ключе писать квенту... нужно ли придерживаться геополитики или можно смело оперировать своей фантазией?

ну и последнее... может ли к партии присоединится ОРК?

весь необходимый справочный материал лежит на сайте(адрес сайта в моей подписи)

привязки к местности абсолютно никакой, все описания описываются в модуле или сеттинге... при написании квенты можно смело оперирывать фантазией :)

ну конечно может... мы не рассисты... всех национальностей принимаем :)

straga_ghash_am
02.08.2006, 20:16
ок... так... а чара я сам генерю?! если да, то куда девать квенту и "чаршит"?

JeikiS
03.08.2006, 21:32
ок... так... а чара я сам генерю?! если да, то куда девать квенту и "чаршит"?

чар генерируешь полностью сам, желательно при помощи програмки для генерации, которая лежит на сайте... квенту и чаршит мне на мыло jeikis@mail.ru .

medve
04.08.2006, 21:09
а нужно каждый день быть дома ,если начал играть?

JeikiS
04.08.2006, 23:44
дома можно вообще не появляться :)
Но, желательно просещать форум, как минимум, раз, в три дня.