PDA

Просмотр полной версии : После установки XviD пропал звук


abrikos
09.01.2004, 12:13
Система работает так как будто звук есть (Все индикаторы дергаются) а на выходе тишина.
ОС Вин2000
Карта СБ Лайв исправна (такая фигня была уже у меня - вылечилась полной переустановкой системы =()
Предполагаю что какой-то аудиодрайвер глючит после установки XviD
Может кто сталкивался с такой проблемой?

Zealot
09.01.2004, 12:38
может просто очень тихо звучит?

у меня некоторые фильмы на xVid кодеке звучат очень тихо. Приходится в винде макс, колонки макс

abrikos
09.01.2004, 13:26
Не, конкретно звук пропал. Дрова переустановил, К-Лите думал поможет - никак =((. Вобщем пока идея одна - переустанавливать систему... Что то же не рулит.

B0e1nG
09.01.2004, 16:18
poprobuy etot megacodec ftp://yahost.ru/upload/smthing/ACEMCP590PRO.EXE :) ona vse starie codeci udalyaet i stavit svoi :)

Bald
09.01.2004, 17:04
1. Свойства звука посмотреть (устройство по умолчанию)
2. Настройки используемых аудиофильтров (AC3 MP3 итд)
3. Убрать xvid - regsvr32.exe xvid.ax

Igma
21.01.2004, 11:46
Поставь себе BSPlayer и проблем не будет, куча настроек, скинов, лучший плеер из всех мною опробованных :D
http://www.bsplayer.org/

Altos
21.01.2004, 13:13
это всего лишь плеер , кодеки все равно придется отдельно устанавливать , но плеер хорошо , удобен и быстро запускается

Igma
21.01.2004, 15:33
Система работает так как будто звук есть (Все индикаторы дергаются) а на выходе тишина.
ОС Вин2000
Карта СБ Лайв исправна (такая фигня была уже у меня - вылечилась полной переустановкой системы =()
Предполагаю что какой-то аудиодрайвер глючит после установки XviD
Может кто сталкивался с такой проблемой?
У меня есть кодек XVID, и у меня ничего не глючит, могу скинуть на мыло. Или установи DivX 5.1.1 он и XviD фильмы тянет.

FaiR
21.01.2004, 17:18
плеер хорошо , удобен и быстро запускается

Хмм...

Не не БС плэйер это глюк, Лайт аллой вот уж где реальная легкость, легче я еще пока не видел, да и в настройках он БС-у не уступает.

Igma
21.01.2004, 17:26
Хмм...

Не не БС плэйер это глюк, Лайт аллой вот уж где реальная легкость, легче я еще пока не видел, да и в настройках он БС-у не уступает.
Я Лайт тоже использовал, но Я склоняюсь больше к БС, наворотов у него больше, да и Лайт больше не будет обновляться, я читал, что дальше его разробатывать не будут. :cool:

FaiR
21.01.2004, 19:44
Я Лайт тоже использовал, но Я склоняюсь больше к БС, наворотов у него больше, да и Лайт больше не будет обновляться, я читал, что дальше его разробатывать не будут. :cool:

Потому что идет разработка нового плэйера Total Media Player.