PDA

Просмотр полной версии : Вышел патч 1.14 для ТФТ и РоК


Zealot
09.01.2004, 09:03
Исправленные баги:
Исправлен баг, который замедлял скорость атаки героя после загрузки сохраненных игр. Это относится и к продолжению компании за Орков.

Исправлен баг со свитком портала. Теперь они телепортируются туда куда вы указали. Ранее ваши войска всегда оказывались справа и ниже от вашего замка.

Исправлен глюк со скиллами некромантов и Meat Wagons .

Исправлена проблема, которая заставляла юнит навсегда терять 75 % от его скорости нападения, если на него было наложено заклинание полиморфа или хекса, в то время как сам юнит находился под воздействием unholy frenzy.

Исправлен Call to Arms. Раньше он не работал, если кликнули на кнопку четное количество раз.

Исправлен спирит линк, когда в цепи присутствовал тролль с активным навыком берсеркера, то все связанные с ним юниты получали дополнительный урон, который полагается берсеркеру за его навык.

Исправлен баг с приказами на использование скиллов Героев и Юнитов. В определённых ситуациях, отдаваемые приказы не правильно воспринимались программой вызывая лаг или оставались без ответа.

Баллисты Эльфов теперь не теряют в силе атаки при изучении Vorpal Blades.
Изменения в балансе

Undead:
Anti-magic Shell, его стоимость уменьшилась до 100 со 150, количество очков абсорбации уменьшили до 300.
Night Elf:
радиус повреждения области от Mana Flare уменьшили до 200, с 250.
Нейтральные юниты и герои:
Nerubian Webspinners теперь стоят 200/35/3, были 175/25/2.

Изменен ультимейт-скилл Бистмастера. Каждая ящерица теперь наносит 60 очков повреждения, вместо 80.

Удара медведя Бистмастера теперь ошеломляет Героев всего на 1 секунду, вместо 2.

Вызванные Treants (ходячие деревья) больше не дают большую награду золото

а вот сам патч

ftp://yahost.ru/upload/smthing/War3TFT_114_English.exe (16 мб)

Zealot
09.01.2004, 16:38
а вот пропатченные файлы

ftp://yahost.ru/upload/smthing/tft_1.14.rar (29 мб)

Yoji
10.01.2004, 15:00
Не надоело близзарду эльфов унижать. как появился вар3 так сразу и начали эльфов гасить... Я думаю нечестно едва ли найденную в ТФТ надежду (Бистмастер) эльфов опять унижать... Кто же тогда будет противостоять Хуманам... Хуманы! Вот кого нада унижать! Вот кого нада давить и резать!!! :smile69: Вот даже карлику гимли подняли его дамаж топором! нечестнооо!!! было бы у них тут посольство у этих близзардов... Я бы им камней набрасал!!!

SarmaT
10.01.2004, 23:57
Будь добр Зелот, я хочу знать, ставится ли эта версия на русскую версию от Софтклаба (типа лицензионная русская). Если нет, то скинь плизз. :d

Zealot
11.01.2004, 03:56
эта нет ... тебе патч (русский) для софтклаба нужен.

SarmaT
11.01.2004, 18:56
эта нет ... тебе патч (русский) для софтклаба нужен.
Так можешь скинуть на фтп? А то что мне делать?
P.S. На sakha.net есть патч 1.13b, так он отличается от 1.14 или это одно и то же?

Zealot
12.01.2004, 08:22
Так можешь скинуть на фтп? А то что мне делать?
P.S. На sakha.net есть патч 1.13b, так он отличается от 1.14 или это одно и то же?

сейчас вышел 1.14b попробую его

1.13b и 1.14 разные вещи...

Zealot
12.01.2004, 10:07
Не надоело близзарду эльфов унижать. как появился вар3 так сразу и начали эльфов гасить... Я думаю нечестно едва ли найденную в ТФТ надежду (Бистмастер) эльфов опять унижать... Кто же тогда будет противостоять Хуманам... Хуманы! Вот кого нада унижать! Вот кого нада давить и резать!!! :smile69: Вот даже карлику гимли подняли его дамаж топором! нечестнооо!!! было бы у них тут посольство у этих близзардов... Я бы им камней набрасал!!!

ты че =) Эльфы - чит!

Вон у эльфов скока страт - fast tech, beastmaster + мясо, фаст хантрески, а-ля Майкер, а-ля ХМЫРЬ, стандарный эльф ...

И каждой можно порулить хума, нужно лишь желание =) Ну и микро.

HoTo6u
12.01.2004, 20:47
2Samor ты себе установи 1.13б и я тебе скажу как до 1.14б прокачать, скачав только около 1 мб. Да вообще тебе лучше приконнетится на близзард и там все автоматом скачает, но если у тебя но-сд то лучше проапгрейдить через bnupdate.exe.(Надо в реестре всякой белеберды прописать)

Yoji
12.01.2004, 21:11
ты че =) Эльфы - чит!

Вон у эльфов скока страт - fast tech, beastmaster + мясо, фаст хантрески, а-ля Майкер, а-ля ХМЫРЬ, стандарный эльф ...

И каждой можно порулить хума, нужно лишь желание =) Ну и микро.


:)... я не уверен что единственный мой страт с БМ и мясо против хумана оставил ту же силу... БМ унижен до ваще бох знает чего...
Фэст тэч это был бонус...
Фэст хантерсы, скажу, что против тебя сто пудово не прокатит... :)
Майкер Хмырб фантастика :)
Стандартный эльф ... пожалуй единственный страт который может удержать хумана ну минут 10 15 эдак

Я думаю так... а впрочем мое микро очень слабое так что я понимаю почему у меня эти страты хромают... "и вообще на лягушоночка похож" (Сказка о царе Салтане)

SarmaT
12.01.2004, 22:32
2Samor ты себе установи 1.13б и я тебе скажу как до 1.14б прокачать, скачав только около 1 мб. Да вообще тебе лучше приконнетится на близзард и там все автоматом скачает, но если у тебя но-сд то лучше проапгрейдить через bnupdate.exe.(Надо в реестре всякой белеберды прописать)
Какую именно белиберду? Конечно, было бы хорошо иметь сам файл-патчер. Неужели ни у кого нет патча для русской лицензионной версии от Софтклаба? Ведь вышел же уже джевел Софтклаб Фрозена, вроде уже не удел избранных, а всеобщее достояние... :confused:

Zealot
13.01.2004, 08:07
Неужели ни у кого нет патча для русской лицензионной версии от Софтклаба? Ведь вышел же уже джевел Софтклаб Фрозена, вроде уже не удел избранных, а всеобщее достояние... :confused:

есть, тока его качать надо. А он 30 мб.... почему то на 14 мб больше чем от английской.

2Yoji - микро микро микро =) Ты же старый зерг, крафтер. У тебя должно быть микро как Боксера, макро как у Йеллоу и читерская фортуна как у гуна =) Видел как гун кликает? =)

а так НЕ сила!

Zealot
13.01.2004, 16:44
ftp://yahost.ru/upload/smthing/War3TFT_114b_English.exe

патч 1.14b английский

Yoji
13.01.2004, 18:35
да че такое? не ставится зараза вытворяет ошибку... вроде обычный вар ...

Zealot
13.01.2004, 19:10
посмотри в разделе патчим прогу war3_regsetup.exe

копируешь ее туда где стоит вар3, потом запускаешь

потом все будет ок

http://warcraft.ykt.ru/download/war3_regsetup.exe

Yoji
13.01.2004, 23:13
но сиди? :)

Zealot
14.01.2004, 08:26
ftp://yahost.ru/upload/smthing/tft_1.14b.rar

пропатченные файлы от 1.14б на яхосте

йожи ты на варкрафт.укт.ру бываешь? =)

лови но-сд

ftp://yahost.ru/upload/smthing/1_14b_nocd.zip

Yoji
14.01.2004, 13:16
эээ... ты же недавно обновил... :)

HoTo6u
14.01.2004, 15:58
Какую именно белиберду? Конечно, было бы хорошо иметь сам файл-патчер. Неужели ни у кого нет патча для русской лицензионной версии от Софтклаба? Ведь вышел же уже джевел Софтклаб Фрозена, вроде уже не удел избранных, а всеобщее достояние... :confused:

2SarmaT
Создаешь текстовый документ, в нем пишешь:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Patch]
"KeepFiles"=dword:00000001
"SrcData"="C:\\(yourdir)*\\War3x.mpq;C:\\(yourdir)\\War3xloca l.mpq"
"Patches"="C:\\(yourdir)\\W3XP_IX86_113B_114A_ruRU.mpq"
"DstData"="C:\\(yourdir)\\War3patch.mpq"
"Launcher"="C:\\(yourdir)\\War3.exe"

Сохраняешь документ, как patch.reg (прописывая путь к своей варке употребляй вместо "\" "\\").
*- Директория, где находится твоя Варка.
Если ты ползуешься но-сд, то в папке с варой должен быть файл war3.org(это оригинальный екзешник). Переименовываешь war3.org в war3.exe(старый экзешник можешь переименовать, допустим, в war3_.exe).W3XP_IX86_113B_114A_ruRU.mpq (ftp://yahost.ru/upload/smthing/w3xp_ix86_113b_114a_ruru.rar) сливаешь в варкрафт.
Теперь запускаешь bnupdate.exe(находится в папке с варкой)
Все, 1.14а ты установил.
Теперь устанавливаешь NO-CD 1.14a (ftp://yahost.ru/upload/smthing/tft-nocd-114.rar)

Чтоб установить 1.14б проделываешь тож самое тока строка Pathes
становится такой:
"Pathes"="C:\\(yourdir)\\W3XP_IX86_114A_114B_ruRU.mpq"
здесь файл W3XP_IX86_114A_114B_ruRU.mpq (ftp://yahost.ru/upload/smthing/w3xp_ix86_114a_114b_ruRU.mpq)
NO-CD здесь (ftp://yahost.ru/upload/smthing/tft_114b_nocd.zip)

HoTo6u
15.01.2004, 10:51
2Samor ты себе установи 1.13б и я тебе скажу как до 1.14б прокачать, скачав только около 1 мб. Да вообще тебе лучше приконнетится на близзард и там все автоматом скачает, но если у тебя но-сд то лучше проапгрейдить через bnupdate.exe.(Надо в реестре всякой белеберды прописать)

Да-а насчет одного мегабайта поторопился ;)
Ну се равно это патчи не считая no-cd (1 мег)
Кстати поправочка к моему сообщению, которое выше :) можешь не качать Но-СД для версии 1.14а, а сразу до 1.14б пропатчить.

Zealot
15.01.2004, 11:03
Нотоби варик по модему не играешь? =)

HoTo6u
15.01.2004, 14:24
Нотоби варик по модему не играешь? =)

Почему ж не играю? Играю, но плохо :). Я ж больше контрой увлекаюсь .
Хотя хочу на вар3 перейти :).

Zealot
15.01.2004, 15:35
сыграем? я ламак ... :)

HoTo6u
15.01.2004, 21:29
Да на вряд ли ты ламак :). Есть у меня такая мысля, что ты отец отцов ;)

SarmaT
15.01.2004, 22:59
Спасибо, конечно, но лучше я закачаю патч с буржуйских... Не понял ниче...:( :confused:

SarmaT
15.01.2004, 23:00
сыграем? я ламак ... :)
От кого я это слышу, от Зелота, члена лиги Gosu...???

Zealot
16.01.2004, 09:25
От кого я это слышу, от Зелота, члена лиги Gosu...???
нее .. я в группе hasu =)

HoTo6u
16.01.2004, 12:26
Спасибо, конечно, но лучше я закачаю патч с буржуйских... Не понял ниче...:( :confused:

Прочти внимательно и все поймешь ;)
Не зря наверное я все это писал :confused:

HoTo6u
28.01.2004, 17:13
2 Demolition !
RegInstall (ftp://yahost.ru/upload/smthing/patch.reg) Просто запускаешь этот файл.
Патч (ftp://yahost.ru/upload/smthing/w3xp_ix86_114a_114b_ruru.rar) - сливаешь в папку с варой
No-CD (ftp://yahost.ru/upload/smthing/tft_114b_nocd.zip)
Если пользуешься но-сд в папке с варой есть файл war3.org вот его переименовываешь в war3.exe а старый убираешь.
Потом запускаешь bnupdate.exe и готово